Білий Бемоль• 31 июля 2015

ищу временную работу (дом, дети)

девочки, ищу работу на ближайшие 2-3 недели.
присмотрю за детками (опыт работы няней 3 года с детками от 5 месяцев до 10 лет).
я студентка (коррекционная педагогика), есть профессиональное музыкальное образование.

уберу (мытье окон, общая уборка квартиры).

может быть, подскажете еще что-нибудь - моя основная работа временно в перерыве.
Marina_2020• 31 июля 2015
Попробуйте зарегаться на http://kabanchik.com.ua/ , там много различных категорий, думаю найдете то, что Вам подойдет)