Извините, предлагала ночью, почти утром, букварь Бахтиной, не выставила цену.
Итак, букварь Бахтиной, б/у, буквы не вырезаны, состояние идеальное, только примят один уголок книги - книга неудачно упала на пол.
Цена - 30грн.
Пересылка: НовойПочтой (за Ваш счёт) или Укрпочтой простой посылкой (+8грн.)
1) Предложена в 03:14 Raganele
2) Интересовалась в 12:24 Birist
3) Спрашивала в личке в 15:37 nponomar
Прошу прощения за доставленные неудобства.
Если Вы считаете, что цена завышена или не можете купить за эту цену, предлагайте свою, это всё благотворительность.