31 июля 2015

Кто помнит мою тему Сегодня ночью я узнала что мн изменяет муж.зайдите...

Вот моя тема https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1023697 . Ой девочки.прошло уже 3 недели с того момента или даже больше.Ситуация следующая в нашей семье.Вайбер не проверяю.так как планшет уехал с ребенком к бабушке. Но в телефон лезу каждую ночь. Ничего нет.Открывала его ноут, удалось даже в почту залезть, тоже ничего. Как проходят у нас будни.приходит в 9-10 вечера.целует.Спрашивает как день прошел.Потом с телефоном сидит час в туалете.Ложимся спать.Секс был несколько раз.Типа очень устает на работе.Выходные досуг организовываю я , то на великах катались, то купались , то в кино ходим.Чувствую себя с ним как с другом.Ни одного слова о чувствах, о любви вообще ноль.Меня накрывает с периодичностью раз в три дня. Ложимся спать и поехало.Вчера снова завела разговор. Спросила-тебя устраивает как мы сейчас живем? Меня нет.Ты не уделяешь мне внимания.Ты не пытаешся вернуть мое доверие.Однажды попросила показать его телефон, психанул сказал-не покажу.Короче он мне вчера сказал-меня бесит что ты все время меня во всем подозреваешь.Меня бесят эти ночные разговоры.вынос мне мозга.Я говорю-я много хочу? Я всего лишь хочу чувствовать себя любимой и нужной.Он не может ничего конкретного сказать.Не отвечает нормально ни на один вопрос.Меня это уже достало.Я в лоб спрашиваю-почему ты не уделяешь мне время? Молчит.Девочки.ну ни фига у меня не получается.Постоянно его в измене подозреваю.Задержался на работе.сидит с телефоном и т.д.Меня всю колбасит.Есть ли выход? Знаю. многие советовали забить и полюбить себя.Пробовала,на дней 5 меня хватило, потом накрыло снова. Потому что я его люблю и хочу взаимности.
показать весь текст
вре_Динка 31 июля 2015
Ответ длямААААсквичка
почитайте книгу ’Мужчины с Марса - женщины с Венеры’, может Вам она в чем то поможет
книга
советую всем
мААААсквичка 31 июля 2015
Ответ дляДадосвидания
это да.только эта книга для мужчины и женщины, которые хотят построить и сохранить семью.а если старания с одной стороны-дела не будет
там очень хорошо написано, что мужчины не любят, чтоб их пилили, контролировали и т. д.
Апофиозная 31 июля 2015
Ответ дляФантазерша

согласна!
только мудак будет рассуждать- она меня простила, ни ушла, значит никуда не денется, будет под боком, после любых моих викидонов.
а нормальный мужик думает- сделал больно, потерял доверие, да ну его нах, семья дороже.

в данной ситуации его пилят. может если и есть порывы, то их обрубают на корню. хз.
чужая семья как говориться...

Не...он не мудак. Он обычный. Нормальная женщина не будет говорить о любви мужику, которы пошел налево. Она обидится, уйдет, заведет любовника, пошлет его на х... А если порщать, спать в одной постели и так далее, какие порывы? Вы шо? Это естественно.

Ну, есть исключения, но это исключения, когда их совесть грызет.
автор ХдеЯсь? 31 июля 2015
Ответ дляNo problems

нет, вы не хотите что бы вас любили - вам просто страшно быть одной, и готовы абы с кем, абы как, лить сопли , слезы - полюби меня , удели внимания.
Глупости выкиньте из головы, тряпок не любят, тряпками пользуются. Это ваш выбор - тогда продолжайте тошнить его по-вечерам, ждите что все наладится.

вы нормальная? муж не абы с кем! мы с ним прожили почти 8 лет , у нас общий ребенок! мы вместе добились всего, квартиры, машины и т.д.Мы жили друг для друга, я его не вчера встретила! Абы кто,это другой человек
мААААсквичка 31 июля 2015
Ответ дляАпофиозная

Именно. Но причина - не он. Причина - Вы. Вот такое вот отношение, типа там мудрость и бла бла, лишь бы штаны были рядом, доводит до того, что мужик относится, шо к мебели.
+1000, чем больше долбать, тем меньше толку
В гости звали? 31 июля 2015
Блин..автор..Неужели Вы считаете, что можно выпросить у кого то любовь??????Тем более, такими способами, какими это делаете Вы????Максимум, что Вы получите - это жалость..поначалу..а потом - раздражение от мужа...Ну не любят мужики идиоток, умоляющих их полюбить...А Ваши проверки его телефонов..почты..Блин, читаю и поражаюсь..Девчонки..да перестаньте вы херней заниматься..На месте ваших мужей - с такими женами рядом - я бы себя вела еще хуже)))За что Вас любить? За постоянные проверки и вынос мозга? Тем более понимая, что Вы никуда не денетесь, все простите и будете и дальше обстирывать, обглаживать и раздвигать ножки, когда ему приспичит..
Апофиозная 31 июля 2015
Ответ длямААААсквичка
+1000, чем больше долбать, тем меньше толку

однозначно. Да и смысл?
Автору надо звести роман, влюбиться и забить на мужа. А там оно разрулится.

Чувства Автора тоже понятны. Но тут надо искать утешение не в муже, потому шо с ним все понятно. Он считает, шо Автор никуда не денется.
У кого такое было 31 июля 2015
Отпустите ситуацию.
Вы его реально запарили. Да, он мудак, но....вы должны, если конечно хотите сохранить семью и остаться с ним жить (сами же пишете, что идти вам некуда) сделать так, чтобы ему было хорошо с вами. Хорошо. С вами. А не с той.
А своими доколупываниями вы его просто от себя отворачиваете.

Не вы первая, не вы последняя, все гуляют.
Ухахайкина 31 июля 2015
Ответ дляМеня прет))
В общем, у нас похожа ситуация.
Муж хотел меня бросить с тремя детьми месяц назад и с бабой свалить.
Кое как мы помирились и остались вместе, но я его постоянно подозреваю, а он не торопится вернуть доверие.
В общем пью адаптол по совету кого-то из тутошних девушек, занимаюсь собой и в его сторону не смотрю. Он сам придет.
Они не любят давления
то о чем я говорю! Когда женщина заводит в нашей стране детей, она потом их и поднимает одна. Мужчина сваливает на 4 стороны и адьойос быт, дети и прочая бытовая лабуда. Привет девки, я теперь холостой. А как же дети? Они с бывшей, и ещё ее баба и дед помогают. Не пропадут они. А мне моей зарплаты на себя самого не хватает,с чего я ей буду платить алименты? Сама, дорогая, все сама!
Так вот вопрос к многодетным мамам: вы что не знаете, что биологические отцы рано или поздно уходят из жизни детей и жёны? Те вопрос в чем: вы прежде чем заводить троих, думали о такой ситуации и думали ли вы, чем и как вы будете их поднимать?
Капуста Маша 31 июля 2015
Я просто уверена, что он не изменится по отношению к вам, а вот вам надо решить для себя, что лучше, жить так как есть, но с любимым мужчиной, или послать его на все четыре стороны и начинать жизнь заново. Я выбрала в свое время первый вариант (ситуация такая же!!!) и не жалею, т.к. во-первых я консерватор по жизни и всякие перемены очень тяжело переношу, а это сильно скажется и на ребенке (которого мы вдвоем просто боготворим), а во-вторых, я собственница еще та, как представлю, что он живет с другой женщиной, так лучше не представлять)))
А измены есть и будут всегда, как говорит мой шеф, против мужской природы надо иметь очень большую силу воли, а если она у мужика слабая, то простить и забыть)))
Если не уходит к другой, значит это временная связь, поверьте, гораздо хуже было бы, если бы пришел и сказал, мол сил моих больше нет с тобой жить, всё, ухожу к другой...
А так я бы поборолась за своего любимого мужчину, что в общем и делаю.
мААААсквичка 31 июля 2015
Ответ дляАпофиозная

однозначно. Да и смысл?
Автору надо звести роман, влюбиться и забить на мужа. А там оно разрулится.

Чувства Автора тоже понятны. Но тут надо искать утешение не в муже, потому шо с ним все понятно. Он считает, шо Автор никуда не денется.
это точно, но я так понимаю, что она к этому не дошла. Человек должен сам понять и принять какое-то решение, а не гонятся за мужем в поисках любви и понимания.Это конечно тяжелая ситуация, но найти выход нужно. И чем быстрее, тем лучше для автора.
автор ХдеЯсь? 31 июля 2015
Ответ дляКапуста Маша
Я просто уверена, что он не изменится по отношению к вам, а вот вам надо решить для себя, что лучше, жить так как есть, но с любимым мужчиной, или послать его на все четыре стороны и начинать жизнь заново. Я выбрала в свое время первый вариант (ситуация такая же!!!) и не жалею, т.к. во-первых я консерватор по жизни и всякие перемены очень тяжело переношу, а это сильно скажется и на ребенке (которого мы вдвоем просто боготворим), а во-вторых, я собственница еще та, как представлю, что он живет с другой женщиной, так лучше не представлять)))
А измены есть и будут всегда, как говорит мой шеф, против мужской природы надо иметь очень большую силу воли, а если она у мужика слабая, то простить и забыть)))
Если не уходит к другой, значит это временная связь, поверьте, гораздо хуже было бы, если бы пришел и сказал, мол сил моих больше нет с тобой жить, всё, ухожу к другой...
А так я бы поборолась за своего любимого мужчину, что в общем и делаю.
я такая же) когда представляю его с другой, аж выворачивает всю
Добра всем! 31 июля 2015
Ответ дляХдеЯсь?
Он говорит, что хочет чтобы он приходил с работы,а его встречали с улыбкой и что для него просто посидеть перед телевизор со мной в обнимку дорогого стоит.А ему мозг выношу.Девочки но по сути, он ничего не сделал чтобы вернуть мое доверие.Да, хорошо,простила,куда она денется.Он так и сказал,я знаю что вот ты рядом лежишь,со мной и так будет всегда

Автор, давайте так, что Вам сейчас нужно сохранить семью или Вы ждете, что он в коленях будет ползать, цветами засыпать,, на руках носить, только бы простили?
Не ждите, не будет, не то человек. И Вы то и так уже прости, коль остались, чего ему еще напрягаться.
Я Вас очень прошу не доставайте его, отпустите ситуацию.
Встречайте с улыбкой, смотрите вместе телевизор.
Кусочек Сыра 31 июля 2015
Автор, а Вы бы долго протянули, если бы Вам с завидной периодичностью поллскали бы вот так мозг? Я бы послала. Вы или выгоните его, либо работайте над отношениями.
Но работать - это не равно полоскать мозги мужу. Нужно все делать хитро и красиво.
Будете полоскать ему мозги также и дальше-скоро уйдет сам!
Если Вы именно этого добиваетесь-то Вы на верном пути.
Заикальница 31 июля 2015
Ответ дляХдеЯсь?

говорила.мне уже тошнит от этих разговоров,говорит-я знаю одно, что мне кроме тебя никто не нужен и я хочу прожить с тобой всю жизнь.Я спрашиваю-как прожить? так как сейчас мы живем? Он начинает бесится

Автор вы его этими вопросами достали! Вот честно я поставила себя на его место.вот чтоб муж мой меня так доканывал я бы его ударила наверное ужже.
Отпустите ситуацию,позвонили он говорит задержусь.а вы окей....тогда выйду с подругами,накрасились ,оделись и пошли с девченками отдыхать. на следующий раз задерживается,а вы в спортзал или еще куда. А то вы дома сидите считаете часы и накручиваете себя фигней всякой,а потом мужа достаете,да кто это выдержит? Да и он поймет что его нет,но и вы не скучаете,будет раньше домой приезжать.
автор ХдеЯсь? 31 июля 2015
Ответ дляДобра всем!

Автор, давайте так, что Вам сейчас нужно сохранить семью или Вы ждете, что он в коленях будет ползать, цветами засыпать,, на руках носить, только бы простили?
Не ждите, не будет, не то человек. И Вы то и так уже прости, коль остались, чего ему еще напрягаться.
Я Вас очень прошу не доставайте его, отпустите ситуацию.
Встречайте с улыбкой, смотрите вместе телевизор.
плачу опять...жалко себя
Кусочек Сыра 31 июля 2015
Ответ дляХдеЯсь?
я такая же) когда представляю его с другой, аж выворачивает всю

И как дальше жить собираетесь?
Всю жизнь будете самоедством заниматься?
Нужно от жизни удовольствие получать.
Не получается с этим мужчиной-выгоняйте и стройте новые отношения.
автор ХдеЯсь? 31 июля 2015
Ответ дляКусочек Сыра
Автор, а Вы бы долго протянули, если бы Вам с завидной периодичностью поллскали бы вот так мозг? Я бы послала. Вы или выгоните его, либо работайте над отношениями.
Но работать - это не равно полоскать мозги мужу. Нужно все делать хитро и красиво.
Будете полоскать ему мозги также и дальше-скоро уйдет сам!
Если Вы именно этого добиваетесь-то Вы на верном пути.

Хитро и красиво-это улыбаться и делать вид что все зашибись?
Клептоманка 31 июля 2015
Не позволяйте ему ничего кроме куни....терпите долго...если не одумается-значит не достоин вас....найдете и полюбите другого который будет у ваших ног всегда
Заикальница 31 июля 2015
Ответ дляХдеЯсь?

Хитро и красиво-это улыбаться и делать вид что все зашибись?

Нет пожирайте себя,накручивайте и доставайте его каждую ночь!
Апофиозная 31 июля 2015
Ответ дляХдеЯсь?
плачу опять...жалко себя

Та не надо плакать . Едьте вечером в клуб с подружкой - напейтесь и расслабьтесь. Шо ж вы плачете. Поплакала раз - ноги в зубы и поперла жить интересной жизнью. Пошлите вы мужа хотя бы внутри себя. Пускай шо хочет, то и делает. Станьте интересны себе.
автор ХдеЯсь? 31 июля 2015
Ответ дляЗаикальница

Автор вы его этими вопросами достали! Вот честно я поставила себя на его место.вот чтоб муж мой меня так доканывал я бы его ударила наверное ужже.
Отпустите ситуацию,позвонили он говорит задержусь.а вы окей....тогда выйду с подругами,накрасились ,оделись и пошли с девченками отдыхать. на следующий раз задерживается,а вы в спортзал или еще куда. А то вы дома сидите считаете часы и накручиваете себя фигней всякой,а потом мужа достаете,да кто это выдержит? Да и он поймет что его нет,но и вы не скучаете,будет раньше домой приезжать.
не сижу я дома, хожу,гуляю,уже всех подруг достала,у всех семье,а я со своими соплями-погуляйте со мной!
Бабка_в_кедах 31 июля 2015
.
автор ХдеЯсь? 31 июля 2015
Ответ дляАпофиозная

Та не надо плакать . Едьте вечером в клуб с подружкой - напейтесь и расслабьтесь. Шо ж вы плачете. Поплакала раз - ноги в зубы и поперла жить интересной жизнью. Пошлите вы мужа хотя бы внутри себя. Пускай шо хочет, то и делает. Станьте интересны себе.

но это же не нормально в семье! жить своей жизнью! я его люблю, мне не нужна никакая подруга или друг,я хочу быть со своим мужем! и проводить вместе время,что это за семья, если каждый гуляет сам по себе?
Добра всем! 31 июля 2015
Ответ дляХдеЯсь?
плачу опять...жалко себя

ой, миленькая моя, я Вас очень понимаю, у самой такой же ’романтик’. В измене конечно замечен не был, но РАВНОДУШИЕ достало. Тоже плачу, жалея себя, а кто еще пожалеет?
Но вот третий день держусь, не достаю, та то там не достаю, вообще не разговариваю и он молчит.
Не знаю, до чего это приведет? Но пока так.
Я Вас понимаю, что хочется внимания, заботы, но напором их не добьешься это я знаю точно.
Все плачу вместе с Вами...
Заикальница 31 июля 2015
Ответ дляХдеЯсь?
не сижу я дома, хожу,гуляю,уже всех подруг достала,у всех семье,а я со своими соплями-погуляйте со мной!

Так вы что во время прогулки плачетесь им? Нужно отрываться а не плакать в жилетку. Не доставайте подруг,идите в спорткомплекс и отрывайтесь качая прес,там и мужики есть будет смотреть,хоть самооценку подымите да и попу накачаете,чтоб красивой быть.а муж будет думать чего это вы прихорашиваться начали и каждый день в спорзал бегаете,начнет ревновать и раньше домой приходить! И со спортзала приходите веселой и жизнерадостной и не доставайте его вопросами,его самого через пару недель накроет,что это с вами случилось? будет бегать как собачка за вами! Посмотрите!!!
У кого такое было 31 июля 2015
Ответ дляМеня прет))
В общем, у нас похожа ситуация.
Муж хотел меня бросить с тремя детьми месяц назад и с бабой свалить.
Кое как мы помирились и остались вместе, но я его постоянно подозреваю, а он не торопится вернуть доверие.
В общем пью адаптол по совету кого-то из тутошних девушек, занимаюсь собой и в его сторону не смотрю. Он сам придет.
Они не любят давления

Блин, ну вот вы мне скажите....не впервой встречаю, когда у многодетных мужиков появляются бабы. Его-то хоть можно понять, кобель он и в африке кобель. Но баба......ну вот накой ей чужое щастя да еще с тремя детьми????
Заикальница 31 июля 2015
Ответ дляДобра всем!

ой, миленькая моя, я Вас очень понимаю, у самой такой же ’романтик’. В измене конечно замечен не был, но РАВНОДУШИЕ достало. Тоже плачу, жалея себя, а кто еще пожалеет?
Но вот третий день держусь, не достаю, та то там не достаю, вообще не разговариваю и он молчит.
Не знаю, до чего это приведет? Но пока так.
Я Вас понимаю, что хочется внимания, заботы, но напором их не добьешься это я знаю точно.
Все плачу вместе с Вами...

Ну вы девки гоните!!! Мужики не любят нытиков,а ну взяли себя в руки!!!
Добра всем! 31 июля 2015
Ответ дляХдеЯсь?

но это же не нормально в семье! жить своей жизнью! я его люблю, мне не нужна никакая подруга или друг,я хочу быть со своим мужем! и проводить вместе время,что это за семья, если каждый гуляет сам по себе?

Вы в каком городе? может вместе куда то рванем.
СССРовна 31 июля 2015
Автор, судя по вашим ответам , вы хотите слышать только блеф, который вам бы стал бальзамом на душу. Человек вам изменил, не хочет вас любить и даже говорить об этом. Насильно мил не будешь.