31 июля 2015

Кто помнит мою тему Сегодня ночью я узнала что мн изменяет муж.зайдите...

Вот моя тема https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1023697 . Ой девочки.прошло уже 3 недели с того момента или даже больше.Ситуация следующая в нашей семье.Вайбер не проверяю.так как планшет уехал с ребенком к бабушке. Но в телефон лезу каждую ночь. Ничего нет.Открывала его ноут, удалось даже в почту залезть, тоже ничего. Как проходят у нас будни.приходит в 9-10 вечера.целует.Спрашивает как день прошел.Потом с телефоном сидит час в туалете.Ложимся спать.Секс был несколько раз.Типа очень устает на работе.Выходные досуг организовываю я , то на великах катались, то купались , то в кино ходим.Чувствую себя с ним как с другом.Ни одного слова о чувствах, о любви вообще ноль.Меня накрывает с периодичностью раз в три дня. Ложимся спать и поехало.Вчера снова завела разговор. Спросила-тебя устраивает как мы сейчас живем? Меня нет.Ты не уделяешь мне внимания.Ты не пытаешся вернуть мое доверие.Однажды попросила показать его телефон, психанул сказал-не покажу.Короче он мне вчера сказал-меня бесит что ты все время меня во всем подозреваешь.Меня бесят эти ночные разговоры.вынос мне мозга.Я говорю-я много хочу? Я всего лишь хочу чувствовать себя любимой и нужной.Он не может ничего конкретного сказать.Не отвечает нормально ни на один вопрос.Меня это уже достало.Я в лоб спрашиваю-почему ты не уделяешь мне время? Молчит.Девочки.ну ни фига у меня не получается.Постоянно его в измене подозреваю.Задержался на работе.сидит с телефоном и т.д.Меня всю колбасит.Есть ли выход? Знаю. многие советовали забить и полюбить себя.Пробовала,на дней 5 меня хватило, потом накрыло снова. Потому что я его люблю и хочу взаимности.
показать весь текст
автор ХдеЯсь? 31 июля 2015
Ответ дляФантазерша

а вы с ним говорили? в лоб спрашивали чего он хочет?

говорила.мне уже тошнит от этих разговоров,говорит-я знаю одно, что мне кроме тебя никто не нужен и я хочу прожить с тобой всю жизнь.Я спрашиваю-как прожить? так как сейчас мы живем? Он начинает бесится
Чудо Ф_ф КеДаХ 31 июля 2015
11 лет назад получилось, что я узнала о факте измены-противно жуть. Факт подтвердил. Решила, что досвидании тут на тебе, оказалась беременность. Это вообще жесть. Он перестал ходить на работу, а караулил, чтобы я не пошла в больницу. Но туда я все равно попала с выкидышем. Увез меня на море и типа решили поробовать забыть. Сейчас у нас двое детей, живем почти 17 лет, но это я никогда не забуду и при малейшем подозрении у меня все всплывает в памяти. Но он слово сдержал.
На морозе 31 июля 2015
Если вы его любите и готовы простить, или хотя бы смириться, то так и делайте. Измену простить не у каждого получается. Но если прощаете, то прощайте совсем, ваши ’разговоры’, ’требование внимание’ - любого мужика доведут.. от такого поворота событий он точно от вас сбежит..
Мадам Подлинник 31 июля 2015
Если муж изменяет наденьте ему вот это: http://goo.gl/KUS2LX

Сегодня утром как раз обсуждали в одной теме!
автор ХдеЯсь? 31 июля 2015
Ответ дляМадам Подлинник
Если муж изменяет наденьте ему вот это: http://goo.gl/KUS2LX

Сегодня утром как раз обсуждали в одной теме!

о ужас!!! зато эффективный!
автор ХдеЯсь? 31 июля 2015
Он говорит, что хочет чтобы он приходил с работы,а его встречали с улыбкой и что для него просто посидеть перед телевизор со мной в обнимку дорогого стоит.А ему мозг выношу.Девочки но по сути, он ничего не сделал чтобы вернуть мое доверие.Да, хорошо,простила,куда она денется.Он так и сказал,я знаю что вот ты рядом лежишь,со мной и так будет всегда
В гости звали? 31 июля 2015
Автор, своим поведением вы сами приближаете тот момент, когда вашему пока мужу все надоест и он уйдет. Самое глупое, что вы могли сделать - Вы делаете каждый день))Продолжайте в том же духе - и Вы гарантированно в скором времени останетесь одна.
Дадосвидания 31 июля 2015
Ответ длямААААсквичка
почитайте книгу ’Мужчины с Марса - женщины с Венеры’, может Вам она в чем то поможет
отличная книга, но это не тот случай.была измена, а это значит, что отношения не будут прежними.
Апофиозная 31 июля 2015
Ответ дляХдеЯсь?

вот в том то и проблема, он ничего не делает чтобы вернуть мое доверие!

Та ему по фиг. Понимаете? Вы простили. И простите еще. Он не считает, что нужно возвращать доверие. В его мире все ок.
На морозе 31 июля 2015
Ответ дляХдеЯсь?

я работаю.но моей зарплаты не хватит оплачивать съемную квартиру
очень гдупо из-за квартиры оставаться с мужиком, сбя не уважать и в такой обстановке растить ребенка..
автор ХдеЯсь? 31 июля 2015
Ответ дляКривая спроса
попробуйте заняться собой: спорт/косметолог/салон красоты и т.д.
ходите чаще с подружками

занимаюсь и комплименты от мужчин слышу каждый день,но не от мужа, это самое обидное,и тренера персонального взяла,5 раз в неделю тренировка
Фантазерша 31 июля 2015
автор, вам дали выше много дельных советов девочки,
прекратите разговоры- что дальше?где внимание?хочу заботы и т.д.
ни этого не любят, а этим вы делаете только хуже для ваших отношений.
в первую очередь вам нужно поменяться, а судя по вашим действиям, этого не произошло!

понимаете в голове все кардинально! пересмотреть, обдумать, сделать переоценку и т.д.
если этого не сделаете, так эту тему вы будете писать с частой периодичность(((((
мААААсквичка 31 июля 2015
Ответ дляДадосвидания
отличная книга, но это не тот случай.была измена, а это значит, что отношения не будут прежними.
это понятно, но автор для себя должен почерпнуть нужное, там ведь много о женщинах сказано. И на будущее будет знать , как поступить, чтоб такое не повторилось
автор ХдеЯсь? 31 июля 2015
Ответ дляАпофиозная

Та ему по фиг. Понимаете? Вы простили. И простите еще. Он не считает, что нужно возвращать доверие. В его мире все ок.

это так...его все устраивает,только бы я еще заткнулась по ночам
ОхиИВздохи 31 июля 2015
Вам уже 36 лет и вы засыпаете его недопустимыми вопросами ’ ты меня любишь? ’ какая любовь?! Человек расслабил булки рядом с вами, видя вашу зависимость!
мААААсквичка 31 июля 2015
Ответ дляХдеЯсь?

занимаюсь и комплименты от мужчин слышу каждый день,но не от мужа, это самое обидное,и тренера персонального взяла,5 раз в неделю тренировка
а вы на время уехать от него не можете? просто, чтоб понять, что дальше
На морозе 31 июля 2015
Ответ дляВ гости звали?
Автор, своим поведением вы сами приближаете тот момент, когда вашему пока мужу все надоест и он уйдет. Самое глупое, что вы могли сделать - Вы делаете каждый день))Продолжайте в том же духе - и Вы гарантированно в скором времени останетесь одна.
и я такого жемнения. если он предпочел другую - значит вы его не устроили в чем-то и помимо того чтоб меняться вы его еще и атакуете.. я вас понимаю, это больно и обидно.. но.. любите себя в первую очередь.. измена - это начало конца..
Дадосвидания 31 июля 2015
Ответ дляХдеЯсь?
Он говорит, что хочет чтобы он приходил с работы,а его встречали с улыбкой и что для него просто посидеть перед телевизор со мной в обнимку дорогого стоит.А ему мозг выношу.Девочки но по сути, он ничего не сделал чтобы вернуть мое доверие.Да, хорошо,простила,куда она денется.Он так и сказал,я знаю что вот ты рядом лежишь,со мной и так будет всегда
мое мнение-изменит еще и не раз.у него после этого случая должно было что-то переключится,он должен был переоценить свое отношение к вам.а так...вы его быстро простили и этого не случилось.мой вам совет, прочтите это и действуйте по плану http://www.kalmov.ru/2013/07/metod-otsraneniya.htm...
автор ХдеЯсь? 31 июля 2015
Ответ длямААААсквичка
а вы на время уехать от него не можете? просто, чтоб понять, что дальше

нет, у меня работа
Апофиозная 31 июля 2015
Ответ дляХдеЯсь?
Он говорит, что хочет чтобы он приходил с работы,а его встречали с улыбкой и что для него просто посидеть перед телевизор со мной в обнимку дорогого стоит.А ему мозг выношу.Девочки но по сути, он ничего не сделал чтобы вернуть мое доверие.Да, хорошо,простила,куда она денется.Он так и сказал,я знаю что вот ты рядом лежишь,со мной и так будет всегда

Вот и причина. Если бы Вы закатали скандале века, выкинули его вещи, или ушли сами, то другое дело. Он бы задумался. А так, никуда вы не денетесь, и он это понимает. Поэтому он не будет заморачиваться.
На морозе 31 июля 2015
а может вам завести роман? пусть сначала и для ревности мужа, а может вы и другого мужчину полюбите..
автор ХдеЯсь? 31 июля 2015
Ответ дляДадосвидания
мое мнение-изменит еще и не раз.у него после этого случая должно было что-то переключится,он должен был переоценить свое отношение к вам.а так...вы его быстро простили и этого не случилось.мой вам совет, прочтите это и действуйте по плану http://www.kalmov.ru/2013/07/metod-otsraneniya.htm...

сейчас прочитаю
автор ХдеЯсь? 31 июля 2015
Ответ дляНа морозе
а может вам завести роман? пусть сначала и для ревности мужа, а может вы и другого мужчину полюбите..

да пошли они все
Дадосвидания 31 июля 2015
Ответ дляХдеЯсь?

сейчас прочитаю
ну вы только не воспринимайте буквально, там немного не ваш случай.просто сейчас нужно отстранится от мужа максимально и сконцентрироваться на себе
Играюся 31 июля 2015
Автор, сопереживаю вам. Эти мужики очень хорошо умеют врать. И любят себя в первую очередь.
У меня так же....Все удаляет, чистит. Но я знаю, что не перестает общаться с ней)))))
No problems 31 июля 2015
Ответ дляХдеЯсь?

в чем моя клиника? в том что хочу чтобы меня любили?

нет, вы не хотите что бы вас любили - вам просто страшно быть одной, и готовы абы с кем, абы как, лить сопли , слезы - полюби меня , удели внимания.
Глупости выкиньте из головы, тряпок не любят, тряпками пользуются. Это ваш выбор - тогда продолжайте тошнить его по-вечерам, ждите что все наладится.
Дадосвидания 31 июля 2015
Ответ длямААААсквичка
это понятно, но автор для себя должен почерпнуть нужное, там ведь много о женщинах сказано. И на будущее будет знать , как поступить, чтоб такое не повторилось
это да.только эта книга для мужчины и женщины, которые хотят построить и сохранить семью.а если старания с одной стороны-дела не будет
мААААсквичка 31 июля 2015
знаете, есть хорошая поговорка. Кто хочет что-то сделать-ищет возможность,а кто не хочет- ищет причину. Пусть все идет своим чередом. У знакомой была подобная ситуация. Спустя 4 года, она так спокойно и не может поехать на неделю к родителям или куда-то еще. Боится, что загуляет. Хотя она говорит, что простила, но в душе осадок остался. И он вроде как угомонился
Апофиозная 31 июля 2015
Ответ дляХдеЯсь?

это так...его все устраивает,только бы я еще заткнулась по ночам

Именно. Но причина - не он. Причина - Вы. Вот такое вот отношение, типа там мудрость и бла бла, лишь бы штаны были рядом, доводит до того, что мужик относится, шо к мебели.
Фантазерша 31 июля 2015
Ответ дляАпофиозная

Та ему по фиг. Понимаете? Вы простили. И простите еще. Он не считает, что нужно возвращать доверие. В его мире все ок.

согласна!
только мудак будет рассуждать- она меня простила, ни ушла, значит никуда не денется, будет под боком, после любых моих викидонов.
а нормальный мужик думает- сделал больно, потерял доверие, да ну его нах, семья дороже.

в данной ситуации его пилят. может если и есть порывы, то их обрубают на корню. хз.
чужая семья как говориться...