31 июля 2015

Кто помнит мою тему Сегодня ночью я узнала что мн изменяет муж.зайдите...

Вот моя тема https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1023697 . Ой девочки.прошло уже 3 недели с того момента или даже больше.Ситуация следующая в нашей семье.Вайбер не проверяю.так как планшет уехал с ребенком к бабушке. Но в телефон лезу каждую ночь. Ничего нет.Открывала его ноут, удалось даже в почту залезть, тоже ничего. Как проходят у нас будни.приходит в 9-10 вечера.целует.Спрашивает как день прошел.Потом с телефоном сидит час в туалете.Ложимся спать.Секс был несколько раз.Типа очень устает на работе.Выходные досуг организовываю я , то на великах катались, то купались , то в кино ходим.Чувствую себя с ним как с другом.Ни одного слова о чувствах, о любви вообще ноль.Меня накрывает с периодичностью раз в три дня. Ложимся спать и поехало.Вчера снова завела разговор. Спросила-тебя устраивает как мы сейчас живем? Меня нет.Ты не уделяешь мне внимания.Ты не пытаешся вернуть мое доверие.Однажды попросила показать его телефон, психанул сказал-не покажу.Короче он мне вчера сказал-меня бесит что ты все время меня во всем подозреваешь.Меня бесят эти ночные разговоры.вынос мне мозга.Я говорю-я много хочу? Я всего лишь хочу чувствовать себя любимой и нужной.Он не может ничего конкретного сказать.Не отвечает нормально ни на один вопрос.Меня это уже достало.Я в лоб спрашиваю-почему ты не уделяешь мне время? Молчит.Девочки.ну ни фига у меня не получается.Постоянно его в измене подозреваю.Задержался на работе.сидит с телефоном и т.д.Меня всю колбасит.Есть ли выход? Знаю. многие советовали забить и полюбить себя.Пробовала,на дней 5 меня хватило, потом накрыло снова. Потому что я его люблю и хочу взаимности.
показать весь текст
Раз одела не бу 31 июля 2015
Ответ дляЧупа-чупс

А ’уделять Вам внимание’ - это как? Что Вы себе нарисовали под этой фразой? Кокретнее мужу скажите. Они не понимают таких завуалированных фраз. Скажите: Мне было бы приятно, если бы ты... и по пунктам:
А), Б), В)
А то придумали себе какую-то картинку и сидите, ждете, чтобы он догадался. Мужчины другие;)
дорогой мне надо внимание и уход........Муж: Внимание, я ухожу!
Раз одела не бу 31 июля 2015
Ответ дляХдеЯсь?

думаю нет,я ему если первая говорю, что люблю, он отвечает и я тебя.Но понимаете это сказано как бы-на тебе,только дай мне покой
это ваши домыслы и не более
Чупа-чупс 31 июля 2015
Ответ дляХдеЯсь?

думаю нет,я ему если первая говорю, что люблю, он отвечает и я тебя.Но понимаете это сказано как бы-на тебе,только дай мне покой

А Вы хотите с жаром, с пылом, с цветами и на коленях?
Примите как факт, что ’и я тебя’ это тоже признание.
Раз одела не бу 31 июля 2015
Ответ дляХдеЯсь?
а может лучше не только вспоминать, а и завести в реальности?
глупо
Чупа-чупс 31 июля 2015
Ответ дляРаз одела не бу
дорогой мне надо внимание и уход........Муж: Внимание, я ухожу!

Вот-вот)))
Что это за шаблон ’уделять внимание’? Что это?
автор ХдеЯсь? 31 июля 2015
Ответ дляЧупа-чупс

А ’уделять Вам внимание’ - это как? Что Вы себе нарисовали под этой фразой? Кокретнее мужу скажите. Они не понимают таких завуалированных фраз. Скажите: Мне было бы приятно, если бы ты... и по пунктам:
А), Б), В)
А то придумали себе какую-то картинку и сидите, ждете, чтобы он догадался. Мужчины другие;)
да говорю я! разжевала и в рот положила! знаю что они не понимают, он мне всегда говорит-ты пол часа тут мне говоришь,но я так и не понял чего ты хочешь! Привожу ему вчерашний пример,иду со спортзала , идут впереди наши соседи,10 лет в браке,гуляли с ребенком,у нас под домом бабушка цветочки продает,он ей взял и купил,она прямо расцвела.Говорю своему,вот я также хожу,а он знаете что ответил-Блин вот(Петя,Вася) молодец.Купил цветочки,а мне теперь ночью за это мозг выносят! Он тупой или прикидывается?
Деловитая 31 июля 2015
Ответ дляХдеЯсь?
а может лучше не только вспоминать, а и завести в реальности?

Попробуйте. Мне понравилось. Мужу выносить мозг перестала. Жаловаться на отсутствие внимания тоже. Но не всем это подходит. Многим не комфортно в таких отношениях. Не надо стоить планы на будующее. Любовник должен быть женат, умен, не хуже мужа во всех смыслах, желательно эмоционально и сексуально раскрепощен. Где его взять? Не знаю. У всех По-разному, у меня один был из друзей детства, второй по работе, третий вообще случайный попутчик. Все были осторожны, не бедны, интересны и деликатных. Пока никаких проблем. В моем случае действительно, хороший левак укрепляет брак. Ключевое слово хороший. Сначала примите правила игры, а потом живите по законам жанра. Там много чего интересного.
Раз одела не бу 31 июля 2015
Ответ дляЧупа-чупс

А Вы хотите с жаром, с пылом, с цветами и на коленях?
Примите как факт, что ’и я тебя’ это тоже признание.
и шоб каждый день, особенно если приходишь домой в 20-21, после выноса мозга женой, страстно ее возжелать.....................убить
ничевока 31 июля 2015
Он изменяет-100%,у меня такая же ситуация.Бросьте его ,пока один ребенок.У меня трое и нет никакой возможности бросить(((Не любит,не целует,не обнимает,на вопросы не отвечает и любые разговоры называет выносом мозга!Меня тоже постоянно накрывает,не жизнь,а ад.Девушки,уходите от таких мужей,не повторяйте мою ошибку.Найдется пара для каждой,
автор ХдеЯсь? 31 июля 2015
Ответ дляЧупа-чупс

Вот-вот)))
Что это за шаблон ’уделять внимание’? Что это?

что это? вы видите свого мужа 5 минут утром и пол часа перед сном?
Раз одела не бу 31 июля 2015
Ответ дляХдеЯсь?
да говорю я! разжевала и в рот положила! знаю что они не понимают, он мне всегда говорит-ты пол часа тут мне говоришь,но я так и не понял чего ты хочешь! Привожу ему вчерашний пример,иду со спортзала , идут впереди наши соседи,10 лет в браке,гуляли с ребенком,у нас под домом бабушка цветочки продает,он ей взял и купил,она прямо расцвела.Говорю своему,вот я также хожу,а он знаете что ответил-Блин вот(Петя,Вася) молодец.Купил цветочки,а мне теперь ночью за это мозг выносят! Он тупой или прикидывается?
все наоборот, ну как можно требовать цветы из под палки. Мож там соседка на вас не похожа, потому ей муж и цветы покупает?
автор ХдеЯсь? 31 июля 2015
Ответ дляДеловитая

Попробуйте. Мне понравилось. Мужу выносить мозг перестала. Жаловаться на отсутствие внимания тоже. Но не всем это подходит. Многим не комфортно в таких отношениях. Не надо стоить планы на будующее. Любовник должен быть женат, умен, не хуже мужа во всех смыслах, желательно эмоционально и сексуально раскрепощен. Где его взять? Не знаю. У всех По-разному, у меня один был из друзей детства, второй по работе, третий вообще случайный попутчик. Все были осторожны, не бедны, интересны и деликатных. Пока никаких проблем. В моем случае действительно, хороший левак укрепляет брак. Ключевое слово хороший. Сначала примите правила игры, а потом живите по законам жанра. Там много чего интересного.
я бы от хорошего левака может и не отказалась бы, только пока нет ничего
Деловитая 31 июля 2015
Ответ дляРаз одела не бу
глупо

А как по мне, глупо жить без ярких эмоций, страдать от ревности. И сваливать от удобного мужа с намерением найти нового тоже глупо. Особенно когда очередь из потенциально женихов не стоит.
СирОжино пирОжино 31 июля 2015
автор, я была в подобной ситуации, хочу сказать что отношений таких как раньше у вас уже не будет, НО новые отношения скорее всего будут лучше чем те, что были! всё зависит от вас.. С того момента как вы переключитесь на саму себя, и поймете что жизнь одна и любить себя - важнее чем мужчину, все изменится вокруг вас. Мужчин у вас можете быть много - лишь бы вы только этого хотели, но если остаетесь рядом с этим мужчиной - значит ВАМ здесь сейчас комфортнее, а завтра будет видно где, с кем и как. В первую очередь есть ВЫ, а потом уже все остальные. Время, не знаю лечит ли , но действительно многое меняет. Вам правильно написали выше - нужно всё делать хитро и красиво, и так должно быть вместо слепой любви к мужчине.
В гости звали? 31 июля 2015
Ответ дляХдеЯсь?
я бы от хорошего левака может и не отказалась бы, только пока нет ничего
И не будет, пока будете мужу в рот заглядывать и ждать от него великой милости в виде внимания)
автор ХдеЯсь? 31 июля 2015
Ответ дляРаз одела не бу
все наоборот, ну как можно требовать цветы из под палки. Мож там соседка на вас не похожа, потому ей муж и цветы покупает?

да я не требую.он мне говорит,вот если я куплю тебе цветы просто так ты скажешь-ну вот выпросила.Я просто ему пример привожу,как надо уделять внимание жене
Раз одела не бу 31 июля 2015
Ответ дляХдеЯсь?

что это? вы видите свого мужа 5 минут утром и пол часа перед сном?
я вижу своего мужа утром с 6-30до 7-30 и вечером после 22-00, такой режим по будним дням, и как вы думаете я трачу время на пустые разговоры, бестолковые, автор ваши разговоры бестолковые 100%.
Чупа-чупс 31 июля 2015
Ответ дляХдеЯсь?
да говорю я! разжевала и в рот положила! знаю что они не понимают, он мне всегда говорит-ты пол часа тут мне говоришь,но я так и не понял чего ты хочешь! Привожу ему вчерашний пример,иду со спортзала , идут впереди наши соседи,10 лет в браке,гуляли с ребенком,у нас под домом бабушка цветочки продает,он ей взял и купил,она прямо расцвела.Говорю своему,вот я также хожу,а он знаете что ответил-Блин вот(Петя,Вася) молодец.Купил цветочки,а мне теперь ночью за это мозг выносят! Он тупой или прикидывается?

А я уверена, что если бы после этого он пошел и купил вам букет, вы бы все равно были недовольны. И сказали: ’Нет, ты купил, только потому что я тебе сказала. А я хочу, чтобы ты сам додумался’.
И Ваш муж в этом уверен.
Ищите радостные моменты в том, что он для вас делает, а не фантазируйте, как именно он должен вести себя. Он взрослый, вы его не перевоспитаете. Он такой, какой есть.
Чупа-чупс 31 июля 2015
Ответ дляХдеЯсь?

да я не требую.он мне говорит,вот если я куплю тебе цветы просто так ты скажешь-ну вот выпросила.Я просто ему пример привожу,как надо уделять внимание жене

О, вот видите, я об этом и писала.
автор ХдеЯсь? 31 июля 2015
Ответ дляЧупа-чупс

О, вот видите, я об этом и писала.

вы прямо экстрасенс
Капуста Маша 31 июля 2015
Ответ дляХдеЯсь?
да говорю я! разжевала и в рот положила! знаю что они не понимают, он мне всегда говорит-ты пол часа тут мне говоришь,но я так и не понял чего ты хочешь! Привожу ему вчерашний пример,иду со спортзала , идут впереди наши соседи,10 лет в браке,гуляли с ребенком,у нас под домом бабушка цветочки продает,он ей взял и купил,она прямо расцвела.Говорю своему,вот я также хожу,а он знаете что ответил-Блин вот(Петя,Вася) молодец.Купил цветочки,а мне теперь ночью за это мозг выносят! Он тупой или прикидывается?

Шутит! Мой так со мной шутит, если я ему говорю подобные вещи, тоже шутя... А потом через какое-то время-бац и подарок неожиданный, приятно...
А у вас с чувством юмора похоже проблема, дааа, трудно вам будет.
На обиженных знаете что делают?)))) Жаль мне Вас!
Чупа-чупс 31 июля 2015
Ответ дляХдеЯсь?
я бы от хорошего левака может и не отказалась бы, только пока нет ничего

А вот это мерзко.
Раз одела не бу 31 июля 2015
Ответ дляХдеЯсь?
я бы от хорошего левака может и не отказалась бы, только пока нет ничего
очень странные отношения, требуя от мужа любви, самой ее хотеть унизить. Каждый получает то что заслуживает, в который раз в этом убеждаюсь. Кто любит всегда получит отдачу, а так как у вас.... ожидает совсем другой результат
Деловитая 31 июля 2015
Ответ дляХдеЯсь?
я бы от хорошего левака может и не отказалась бы, только пока нет ничего

А Вы научитесь смотреть по сторонам, флиртовать, ловить взгляды, отвечать на внимание, кокетничать. Если Вы симпатичны и общительны, обязательно кто нибудь появится. Если умеете жить со вкусом и быть счастливой, желающие разделить это умение найдутся очень скоро.
Чупа-чупс 31 июля 2015
Ответ дляХдеЯсь?

что это? вы видите свого мужа 5 минут утром и пол часа перед сном?

Бывает и меньше)))
автор ХдеЯсь? 31 июля 2015
Ответ дляЧупа-чупс

А вот это мерзко.

конечно мерзко,за 6 лет ни одного оргазма! очень мерзко,а через 4 года мне уже 40!
автор ХдеЯсь? 31 июля 2015
Ответ дляЧупа-чупс

Бывает и меньше)))

и муж вам в течении дня не звонит?
Раз одела не бу 31 июля 2015
Ответ дляДеловитая

А Вы научитесь смотреть по сторонам, флиртовать, ловить взгляды, отвечать на внимание, кокетничать. Если Вы симпатичны и общительны, обязательно кто нибудь появится. Если умеете жить со вкусом и быть счастливой, желающие разделить это умение найдутся очень скоро.
а может лучше научится в своей семье общаться?
автор ХдеЯсь? 31 июля 2015
Ответ дляДеловитая

А Вы научитесь смотреть по сторонам, флиртовать, ловить взгляды, отвечать на внимание, кокетничать. Если Вы симпатичны и общительны, обязательно кто нибудь появится. Если умеете жить со вкусом и быть счастливой, желающие разделить это умение найдутся очень скоро.

спасибо) нас с вами сейчас не поймут)))
Чупа-чупс 31 июля 2015
Ответ дляХдеЯсь?

и муж вам в течении дня не звонит?

Нет. Зачем? Я занята, мне не до ’уси-пуси’ на работе. И я ему не звоню. Если только строго по делу.