Рыжик-пыжик• 31 июля 2015

Помогите! Ребенок поменял пароль в планшете и не помнит его!!!!

Ребенок поменял пароль в планшете и не помнит его.Планшет просит емейл и пароль так емейл я знаю а пароль тоже забыла.
Поменяла пароль, на почту захожу все нормально а планшет новый пароль не принимает.
Может у кого было посоветуйте пожалуйста что делать?
Всем кто откликнется спасибо БОЛЬШОЕ!!!!
Здрасьтенька• 31 июля 2015
Поменял пароль на вход в планшет?

автор Рыжик-пыжик • 31 июля 2015
да
Здрасьтенька• 31 июля 2015
Муж говорит, что тогда надо перепрошить планшет. Но вообще советует правильно задать вопрос в гугле. Он за рулем, сам это сделать не может.
БЕЕчка• 31 июля 2015
перепрошивать - это слишком. сделайте Hard reset - тяжелую перезагрузку. планшет вернется на заводское состояние, то есть слетят все игры и настройки - так подойдет?
автор Рыжик-пыжик • 31 июля 2015
Ответ дляБЕЕчка
А как это зделать?
Купипупсичек• 31 июля 2015
У нас тоже было такое. Разблокировала благодаря видео с ютуба, сохранилось все и игры и фото.
БЕЕчка• 31 июля 2015
1. Выключите планшет. Он должен быть хорошо заряжен! если слабо заряжен, то сначала подзарядите.
2. Теперь нажмите одновременно и удерживайте кнопку увеличения громкости , кнопку «Домой» (центральную клавишу либо ту, над которой нарисован домик) и кнопку включения. Также попробуйте более простую комбинацию - кнопка громкости + кнопка включения. (если не получится , то попробуйте также, но с кнопкой уменьшения, просто на разных планшетах может быть по-разному)
3. Как только планшет завибрирует, отпустите кнопки. С помощью клавиши регулирования громкости выберите пункт Wipe data/factory reset и подтвердите выбор. Далее активируйте функции all user data и Reboot system now. Планшет перезагрузится, и вы попадете в главное меню без необходимости ввода пароля, однако все пользовательские данные при этом будут удалены.

отпишитесь как получилось, если что будем думать дальше :)
БЕЕчка• 31 июля 2015
Ответ дляКупипупсичек

может и так можно, не слышала - ссылки нет? или хотя бы какие действия делали?
автор Рыжик-пыжик • 31 июля 2015
Ответ дляКупипупсичек
а как в ютубе найти не подскажите?

Купипупсичек• 31 июля 2015
Ответ дляБЕЕчка

Ссылки к сожалению нет, видео было без озвучки, с полным описанием действий. У нас включился через кнопку включения+кнопка уменьшения громкости, при полном заряде. Дальше очень похоже на то, как Вы описали, перегрузился, абсолютно всё сохранилось.
Купипупсичек• 31 июля 2015
Информацию искала пол дня, но это того стоило.
БЕЕчка• 31 июля 2015
если делать как я описала, то информация пользователя стирается. единственно , что может сохранится - это то, что было на вставленной сд-карте. и то не факт :( странно у Вас получилось , считаем , что Вам повезло
автор Рыжик-пыжик • 31 июля 2015
Ответ дляБЕЕчка

спасибо ВАМ я зделала по Вашему все фотки пропали конечно.
Тра Ля Ля• 31 июля 2015
Ответ дляРыжик-пыжик
Есть куча програм для востанвления убитых файлов Проги простые и спокойно надут все фото .
автор Рыжик-пыжик • 31 июля 2015
Ответ дляТра Ля Ля
каких программ подскажите пожалуйста.
Тра Ля Ля• 31 июля 2015
Рокуа например.Просто погуглите востановление файлов.Технически флеш память монтируется как юсб диск и сней можно работать как со ффлешкой.Поэтому фотки востановит на раз
БЕЕчка• 31 июля 2015
Я так понимаю, что фотографии хранились во внутренней памяти планшета, а не на карте памяти. Если на карте памяти - да восстановить в большинстве случаев реально, главное не форматировать карту перед восстановлением. но если фотки были в памяти планшета, то увы пропали безвозвратно ... но вообще-то такая жесткая перезагрузка могла и не тронуть вообще карту памяти - автор как у вас получилось? карта памяти была вставлена? на ней были фотки? карта теперь пуста?
автор Рыжик-пыжик • 01 августа 2015
Ответ дляБЕЕчка
Нет все било в планшете не на карте.