с_переулочка• 31 июля 2015
кто менял валюту через черный рынок
В единой теме есть ссылка на этот рынок. Девочки, кто уже производил так обмен? где проверяли деньги? Сколько за проверку платили? Расскажите что и как, а то нужны еврики и боюсь.
Кривая спроса• 31 июля 2015
я так постоянно делаю. только не покупаю в разделе Продам, а сама подаю объявление в Куплю, тогда курс выгодней. Проверяю сама или муж. Есть уже даже постоянные клиенты
Стопудова• 31 июля 2015
Муж иногда меняет, -продает евро.
В разделе продам естественно пишет. Нам так выгоднее)
Никто ни куда не ходит проверять,- все на месте.
Конечно это риск для обоих сторон. Но курс так выгоднее продающему.
Стопудова• 31 июля 2015
Я бы сама, женщина боялась так делать. Честно. Я когда без него ,- только в обменник сдавала.
Но чтобы купить,- не всегда есть в обменнике(
Указка• 31 июля 2015
Меняю постоянно у менял на рынке. Недавно дали фальшивые гривны. Отнесла обратно.
60 метров сметаны• 31 июля 2015
Приезжаей спец человек на работу покупаю, все ок, сегодня по 23 купила
Носки на подтяжках• 31 июля 2015
глупости все эти страшилки. Смело идите на рынок где обычно менялы кучкуются и зазывают ’доллар евро, доллар евро’ и покупайте. Они там не обманывают. Стоят постоянно из года в год. Я уже второй год меняю так. Пока всё нормалёк
Кривая спроса• 31 июля 2015
Ответ дляс_переулочка
Киев
вам тогда проще здесь с девочками меняться в единой теме
Кривая спроса• 31 июля 2015
Ответ дляНоски на подтяжках
но у них курс хуже
Кривая спроса• 31 июля 2015
Ответ для60 метров сметаны
вот видите, по 23. а я на аукционе минфина по 22,60. Но сама подавала заявку, что куплю
Носки на подтяжках• 31 июля 2015
Ответ дляГубы рыбы
но у них курс хуже
КТО вам сказал такое?????????????
курс у них ВСЕГДА выгоднее плюс с ними можно торговаться. Я всегда хожу к 2м менялам на разных рынках. Предварительно звоню, узнаю почём продадут-купят. Сначала одному, потом второму. Они каждый знает о существовании другого и когда я торгуюсь всегда сбиваю 10-20 копеек в зависимости от суммы
Кривая спроса• 31 июля 2015
Ответ дляНоски на подтяжках
КТО вам сказал такое?????????????
знаю, потому как сама покупаю постоянно валюту. Если они, к примеру, сегодня вам могут продать доллар за 23 гривни, тоя на минфине куплю сама у людей по 22,60. Разницу чувствуете?
Носки на подтяжках• 31 июля 2015
Ответ дляГубы рыбы
я не суюсь на мин фин. Там неизвестно кто к вам на обмен придёт. Лучше идти к менялам которые постоянно на рынке стоят
Кривая спроса• 31 июля 2015
Ответ дляНоски на подтяжках
мне звонят обычные люди, которые хотят тоже сдать валюту по более высокому курсу
Носки на подтяжках• 31 июля 2015
Ответ дляГубы рыбы
ОГО какая разница.. У меня расхождения с мин фином не более 15 копеек в среднем
Кривая спроса• 31 июля 2015
Ответ дляНоски на подтяжках
КТО вам сказал такое?????????????
у валютчиков курс выгоднее по сравнению с обменниками, но никак с минфином
Носки на подтяжках• 31 июля 2015
Ответ дляГубы рыбы
рисковая вы. Я трусиха. Мне проще потерять 15 коп с доллара
Кривая спроса• 31 июля 2015
Ответ дляНоски на подтяжках
так вы ставьте не ищите в разделе Продам, а ставьте свое объявление в Куплю
Носки на подтяжках• 31 июля 2015
Ответ дляГубы рыбы
я боюсь с неизвестными людьми встречаться. Суммы иногда большие, боюсь нарваться.
Кривая спроса• 31 июля 2015
Ответ дляНоски на подтяжках
я в торговле с 1996 года, так что уже научилась разбираться. Но если звонит незнакомый, иду с мужем, боюсь не фальшивок, а что просто вообще без денег не уйду
Носки на подтяжках• 31 июля 2015
Ответ дляГубы рыбы
молодчага, респект тебе. Но всё же аккуратней будь
Кривая спроса• 31 июля 2015
Ответ дляНоски на подтяжках
у меня уже, кстати, появилось несколько постоянных клиентов, которые сдают с периодичной регулярностью валюту - так и помогаем друг другу
Кривая спроса• 31 июля 2015
Ответ дляНоски на подтяжках
стараюсь
Носки на подтяжках• 31 июля 2015
Ответ дляГубы рыбы
понятною. Это так же как с моими уже знакомыми менялами. Знаем друг друга почти 2 года. Общаемся в лёгкую. Когда болела один из них даже к дому моему подъезжал.
Кривая спроса• 31 июля 2015
Ответ дляНоски на подтяжках
на минфине тоже есть такая услуга ’Могу подъехать’, но я не особо ей пользуюсь, зачем адрес домашний светить