Копуша• 31 июля 2015

если на прием к гинекологу прийти в платье, то его надо снимать?

остетесь в одном бюсте?
Чеширская кошечка• 31 июля 2015
Нет

Ума Палата• 31 июля 2015
зачем?
Платье поднять можно.
автор Копуша • 31 июля 2015
я сегодня на работе в платье и без бюста- вот думаю, что вечером у врача делть? такое впервые
Веселуха Муха• 31 июля 2015
Да,снимать,и бюстгалтер тоже
Самая СоветЧиваЯ• 31 июля 2015
я наоборот только платье одеваю, чтобы потом попой не светить сильно
Гл. Амурная• 31 июля 2015
Если идете с целью совратить гинекологу,то снимите -реакции не удивляйтесь только)))
Я Главная• 31 июля 2015
Если мужчинв,то лучше снять.Ему будет приятно.
автор Копуша • 31 июля 2015
Ответ дляВеселуха Муха
Да,снимать,и бюстгалтер тоже
Гл. Амурная• 31 июля 2015
Ответ дляВеселуха Муха
Да,снимать,и бюстгалтер тоже

) причём сразу у входа начинать)

автор Копуша • 31 июля 2015
Ответ дляГл. Амурная
я еще в платье ни разу не ходила..
Живчик-счастливчик• 31 июля 2015
Ответ дляГл. Амурная

) причём сразу у входа начинать)

а лучше в коридоре, чтоб не задерживать прием
автор Копуша • 31 июля 2015
Ответ дляГл. Амурная

) причём сразу у входа начинать)
IQ 80• 31 июля 2015
автор смешная до невозможностиодевайте что хотите, задрать платье не сложно
Конфиденциальность• 31 июля 2015
Ответ дляКопуша

Думаю, що лікарю більше без плаття сподобається
Скомуниздила• 31 июля 2015
Ответ дляКопуша

Автор. если спереди не растёгиваеться. приедятся снять или поднять полностью. Гинеколог ещё и грудь проверяет
автор Копуша • 31 июля 2015
Ответ дляСкомуниздила

не расстегивается, но свободное. поднять смогу, просто не знаю культурно ли это
mori-meta• 31 июля 2015
ходила в платье, просто подняла. снимать не обязательно:)
lasthome• 31 июля 2015
ну, якщо плаття можна опустити зверху щоб подивитись груди і знизу підняти що решту подивитись - то напевно можна не знімати :)))
Я Главная• 31 июля 2015
У гинеколога конвеер.Снимайте,чтобы не помялось.

КучМала• 31 июля 2015
Ответ дляКопуша

спросите у доктора.как ему удобней,чтобы вы совсем сняли или все-таки приподняли))
Любительница• 31 июля 2015
снимать не нужно. только трусы снимете. я только в платье и хожу к гинекологу. чтобы без трусов голая по кабинету не ходить. а так платье все скрывает
натуся1977• 31 июля 2015
В частных клиниках выдают одноразовые юбочки, их можно и над грудью завязать. В аптеке такие можно купить.
Трахтибидох• 31 июля 2015
Если гинеколог мужчина, то снимать))))
Морковна• 31 июля 2015
Автор, не снимайте. Девочки, ну хватит прикалываться
Гл. Амурная• 31 июля 2015
Ответ дляКопуша

По вашей судной логике штаны полностью снять культурно, а приподнять платье нет!))
Гл. Амурная• 31 июля 2015
Чудной)
Гл. Амурная• 31 июля 2015
Ответ длянатуся1977

Название клиники пжс)
Скомуниздила• 31 июля 2015
Ответ дляКопуша

Я обычно одеваю платье с застёжкой или юбку с верхом. Что б на мне хоть что-то осталось.
натуся1977• 31 июля 2015
Ответ дляГл. Амурная

Название клиники пжс)
Добробут
Скомуниздила• 31 июля 2015
Ответ дляГл. Амурная

Когда я иду например в брюках беру полотенце. Обмоталась и свободно по кабинету передвигаюсь.