гражданинГрубиян• 31 июля 2015
Температура у ребенка3-х лет!Подскажите!
Температура 37,7,не знаю причины,ел вчера магазинный йогурт (раньше было все нормально),простуда тоже вряд ли.Знаю,что сразу не сбивается,когда ее начинать сбивать?В сад не ходит,более редко,ттт
Стервочка• 31 июля 2015
На моем опыте сбивается плохо гнойная ангина, а простуда сразу. Скорее всего вирус какой-то.
вентиляторная• 31 июля 2015
Якщо дитина нормально почувається, то до 38,5 можна не збивати. Але, наприклад, моя дитина, дуже погано переносить навіть найменше підняття температури, та і піднімається вона рідко, тому збиваю і меншу.
Сарафанное радио• 31 июля 2015
если ребенок себя нормально чувствует при повышенной, то начинают сбивать с 38.5. чередуют нурофен с панадолом через каждые 5-6 часов. параллельно я бы дала энтеросгель или смекту если у вас подозрение на йогурт, он абсорбирует и выведет все плохое и устранит воспаление (причину повышения температуры)