Аль_де_Барановна• 31 июля 2015
Кухню в каком стиле Вы бы предпочли?
Стою на распутье - не могу определиться со стилем понравившейся мне кухни. На фото (1-5) представлены кухни в одном из современных стилей. Какой из них наиболее радует Ваш глаз или какую из этих кухонь Вы бы хотели приобрести:
1 - Классика
2 - Прованс
3 - Скандинавский
4 - Хай-тек
5 - Модерн
1 - Классика
2 - Прованс
3 - Скандинавский
4 - Хай-тек
5 - Модерн
Результат:
вже голосів:
63 (31.66%)
Модерн
54 (27.14%)
Скандинавский
47 (23.62%)
Прованс
17 (8.54%)
Хай-тек
15 (7.54%)
Классика
3 (1.51%)
Ваш вариант
Аль_де_Барановна
• 31 июля 2015
sunny orange• 31 июля 2015
Ответ дляАль_де_Барановна
Вот еще варианты для общего развития: 1 - в стиле лофт, 2 - в стиле шале. Как вам?
проголосовала за скандинавский. лофт тоже очень нравится!
Аль_де_Барановна
• 31 июля 2015
Кто сталкивался с кухней, на которой мойка и плита были посередине кухни в виде острова, как на фото?
Аль_де_Барановна
• 31 июля 2015
Ответ дляsunny orange
Мне лофт тоже понравился, но для большой площади, однозначно.