Просто каралева• 31 июля 2015
Срочно нужна Мери Попинс для ребенка 5, 6 лет в БРОВАРАХ. Поделитесь, пжл.
Девочки ищу няню для дочки 5, 6 лет, на целый день, посоветуйте по личному опыту пож-та. Буду признательна за любые советы.
Не фонарь• 31 июля 2015
Здравствуйте. Со сколько до сколько? Я ищу работу няней. Но в Киеве живу. В Броварах кумовья живут, знаю хорошо.
Просто каралева
• 31 июля 2015
Ответ дляНе фонарь
Мне надо на территории няни и в Броварах, утром няня забирает в 9 утра и у няни до 19.00
Не фонарь• 31 июля 2015
Ответ дляПросто каралева
А..вы ж это не кточнили, что не на вашей территории.
Просто каралева
• 31 июля 2015
Да, точно забыла, но может няне и удобней так? Когда у себя дома, все знаешь где лежит, ну это я так рассуждаю, )))
Дикая Роза• 31 июля 2015
Ответ дляПросто каралева
напишите мне
Дикая Роза• 05 августа 2015
Ответ дляПросто каралева
а как Вам написать?))
Я вас так и не дождалась(