лучевая терапия• 31 июля 2015
Кто может за деньги дать больничный на 10 дней?
Нужно продлить отпуск, нужен больничный или на взрослого или на ребёнка.
С 3,08 на 10 дней.
Или куда обратится?
С 3,08 на 10 дней.
Или куда обратится?
Кружите меня,кружите• 31 июля 2015
так если больничный будет не по месту жительства, то вам на него еще и гербовую печать надо ставить, а она у главврача
лучевая терапия
• 31 июля 2015
Ответ дляКучМала
Цена вопроса 180 грн в сутки. Готовы?
Готова 700 максимум за 10 дней:)))
И то не я:)))
Аноним Секретарь• 31 июля 2015
больничный только на взрослого продлевает, вернее сохраняет дни отпуска, пусть тот кому надо, тот ищет концы, у нас коллега был по перелому ноги(фиктивно), через месяц перелом реальный руки с побочками(доп.операция)-теперь реабилитация у человека, а так все просто начиналось-отдохнул на майские типа на больничном, другие в отпуск не по графику пошли, бо некому работать было...
лучевая терапия
• 31 июля 2015
Ответ дляАноним Секретарь
почему только на взрослого?
13чудоСВЕТА• 31 июля 2015
я в таких случаях вызываю своего участкового педиатра или терапевта, даю 100 (можете больше) грн и рассказываю как мне было вчера плохо и на работу идти нет сил, температуру сбила таким-то препаратом (для достоверности в аптечке найти что-то) или как было плохо ребенку. Только договариваться надо не заранее, а в тот же день вызывать на дом.
Ну и сделать страдальческое выражение лица, а не при параде встречать.
лучевая терапия
• 31 июля 2015
Ответ для13чудоСВЕТА
Это нужно не мне, а подруге, она находится в отпуске в Крыму:)))
видать решила себе его продлить:))))
13чудоСВЕТА• 31 июля 2015
Ответ длялучевая терапия
видать решила себе его продлить:))))
тогда сложнее))) я как врач не видя пациента, может быть даже и отказала бы
Аноним Секретарь• 31 июля 2015
Ответ длялучевая терапия
почему только на взрослого?
а такой закой, пару дней назад девочки бросали цитату
Аноним Секретарь• 31 июля 2015
Ответ для13чудоСВЕТА
Насколько знаю паспорт врач не проверяем, любой может взять карточку Силорова и открыть больничный на Сидорова, знаю когда мед.комиссию проходят некоторые и сомневаются в рез-те анализа крови или кардиограмме, то просят пройти знакомых у кот норм. кровь или кардиограмма, но такое больничное ну никак не 700грн за 10дней, 700грн за 10 дней в прошлом году у нас педиатры делали, а здесь терапевт или узкий спец-т задействован, притом работающему, не дай Бог что случится, кому нужна морока????
13чудоСВЕТА• 31 июля 2015
Ответ дляАноним Секретарь
Впринципе, да. На приеме врач записывает данные, а за больничным может подруга прийти и сама с паспортом
Аноним Секретарь• 31 июля 2015
Ответ для13чудоСВЕТА
ну, только тот кто договариваться будет с врачем вряд ли согласится устраивать театр одного актера бесплатно, а автор небольшие деньги предлагает...
Снегурочко• 05 августа 2015
Такая же проблема.Надо’заболеть’ на 14 дней,врач согласен только на 10 дней,подскажите как лучше взять ещё 4?Может кто-то сталкивался со справками(которые не оплачиваются,но являются подтверждающим документом).