Японский Городовой• 31 июля 2015
Достала Новая почта
В докладной написано,что груз 30 кг,а на самом деле 11.как доказать правоту?груз в пути еще
Ответ дляДу да ду да ду
вони могли написати об*ємну вагу,якщо товар габаритний....
Пылесос
ОхиИВздохи• 31 июля 2015
Они считают не фактический вес, а объемный. Фактический считает Укрпочта.
Зубачистка• 31 июля 2015
Ну при получении попросите пересчитать, но думаю у вас коробка большая....
Зубачистка• 31 июля 2015
А по теме не нравится работайте через других, я НП очень довольна как и приватом
Ответ для0leSe4k@
Согласна, ДИБИЛЬНАЯ почта. Заказывала детский надувной круг весом 1 кг. Заплатила за доставку 54 грн! При том что сам круг стоил 74 грн!!!
Нормальня система, никто же не будет гнать машину ради нескольких гривен.
Не одходит такая система используйте другую, просто не всякий товар можно доставлять именно так.
Можете по старинке передавать через водителей маршруток.