Дорогие советчицы, за многие годы читала тут разное, но никогда не думала, что и я буду создавать тут тему. Прикрепляю скрины, где меня обвинили в ужасных вещах.Это стало последней каплей моего терпения!
Кто помнит тему https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1050714
Кто не читал, пишу:
У меня возникла проблема с пользователем tanechka31. Я являюсь посредником с магазина Алиэкспресс. Пользователь сделала несколько заказов с этого магазина. Попросила оформить доставку на её домашний адрес. Я выкупила заказы. Спустя некоторое время Татьяна сказала, что вещи не получены. Я посмотрела трекномер заказа - три вещи, от троих разных продавцов отправлены в Украину на адрес tanechka31.Но этот заказчик продолжал утверждать, что вещей нет. Я открыла спор на возврат денег, за все вещи я вернула деньги вместе с моей ставкой посредника. В процессе нашей переписки мне угрожали милицией, прокуратурой и дядей капитаном милиции, который должен был мне рассказать законы, которые я нарушила. Меня обозвали и по-хамски переходили на ТЫ. Потом tanechka31, оставила негативную оценку сделки и негативный отзыв в моей гостевой https://www.kidstaff.com.ua/user-100581.html, https://www.kidstaff.com.ua/userhistory-100581.htm... После чего заявила, что за всё я буду отвечать публично на кидстафе и создала тему на советчице: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1050714. Ответы её не удовлетворили, и в личной переписке написала, что она всё равно права. На несколько дней переписка прекратилась, и вот пару дней назад началось опять... написала мне вопрос, почему она должна страдать из-за моего отзыва? и что через моё поведение будут расплачиваться мои ДЕТИ! Дальше сказала, что я должна её маме отчитаться почему обидела её дочь. И пределом стало то, что tanechka31, вещи которые она заказала и которые приедут на мой адрес, забирать не будет, потому как я могу сделать порчу, поэтому я должна вернуть ей ДЕНЬГИ.
Кто не читал, пишу:
Сеточка• 31 июля 2015
Ответ дляtanechka31
для мене це неприпустимо. що продавець з кідстафу., шукає мої мінуси в неті.
а потім пише. я уже дізналася хто ви є.
це є неправильно.
і аморально.
С чего вдруг? Аморально-обманывать и голословно оскорблять. А отзывы пишут, чтобы все знали, с кем имеют дело.
На морозе• 31 июля 2015
Ответ дляtanechka31
а потім пише. я уже дізналася хто ви є.
це є неправильно.
і аморально.
Вам треба найти доброго чоловіка,і настрій поліпшиться і менше часу буде на всякі дурниці,шо в голову лізуть.
І змінінь аватарку,у сукупності з вашою писаниною...викликає відразу
Значит надо• 31 июля 2015
Ответ дляtanechka31
ще ось такі її образи
копирсається у мому житті
валерьяночки выпейте).
Сусановна• 31 июля 2015
Ответ дляtanechka31
ще ось такі її образи
копирсається у мому житті
вы угрожали Светлане своим дядей?
требовали,чтоб она объяснялась с вашей мамой?
обвиняли в святотатстве?
на скринах - отзывы ,всего лишь.
Малявка-козявка• 31 июля 2015
Ответ дляKaterina_Kram
нет)))
Фух)) Я-то уж думала, что у меня проблема с восприятием))
Рюмка ДЗЫНЬ• 31 июля 2015
Ответ дляtanechka31
ще ось такі її образи
копирсається у мому житті
де образи? не помітила
Инфотуфелька• 31 июля 2015
Ответ дляtanechka31
ще ось такі її образи
копирсається у мому житті
Де тут коприсання???
Вам продавец пытается объяснить,что с Китая вещи не могут прилететь за 5 дней
Katerina_Kram• 31 июля 2015
Ответ дляМалявка-козявка
я когда предыдущую тему читала у меня глаза вообще квадратные были. я таких людей в жизни не встречала ттт)))
Katerina_Kram• 31 июля 2015
Ответ дляИнфотуфелька
Де тут коприсання???
может дело во вкладках в туфли от ’нагризання’?
Малявка-козявка• 31 июля 2015
Ответ дляKaterina_Kram
Я сейчас читаю Таню и просто ржу! Не смеюсь, а ржу!!!)) Не могу понять, как в ЧС занести. А то потом буду так же оправдываться)
Нога на ногу• 31 июля 2015
Ответ дляtanechka31
ще ось такі її образи
копирсається у мому житті
Эти скриншоты подтверждают только, что Вы действительно неадекватные. Давайте что то вразумительное или идите к доктору.
Рюмка ДЗЫНЬ• 31 июля 2015
Ответ дляДобротная
ну шо я скажу... на те воно й ШОУ, інфа на всіх усюдах. А заборонити комусь шукати інфу про когось не можливо. На це потрібно було зважити ДО того як приймати участь у шоу.
Сеточка• 31 июля 2015
Ответ дляtanechka31
ще ось такі її образи
копирсається у мому житті
В каком месте?
Зжесь только реальные отзыаы о Вас, причем здесь Ваша жизнь?!
После 18
• 31 июля 2015
если бы у вас были отзывы на кидстафе, я бы не искала на просторах интернета, и даже если бы ваша переписка была адекватна, тоже бы не стала искать отзывы
Katerina_Kram• 31 июля 2015
Ответ дляМалявка-козявка
Надо нажать - Написать личное сообщение - В список, и выбрать - Черный список
Малявка-козявка• 31 июля 2015
Ответ дляKaterina_Kram
Спасибо, добрая душа!

На морозе• 31 июля 2015
Ответ дляtanechka31
ще ось такі її образи
копирсається у мому житті
Скрин подтверждает,что у вас уже были спорные ситуации.Мне посылка из Китая шла 4 месяця!!!
Сеточка• 31 июля 2015
Автор, похоже, здесь все понятно.
Простить и забыть. Нет других вариантов.
За тему спасибо.
Малявка-козявка• 31 июля 2015
Ответ дляНога на ногу
Ой, и Вы туда же, в жизни Танечки роетесь
Я оставлю просмотр на ночь
На морозе• 31 июля 2015
Ответ дляПосле 18
Я бы тоже искала))Сочувствую вам
Нога на ногу• 31 июля 2015
Ответ дляМалявка-козявка
Я оставлю просмотр на ночь
Сон Вам настолько противень?
На морозе• 31 июля 2015
Ответ дляМалявка-козявка
Я оставлю просмотр на ночь
Спиртное приготовьте))) Сначала снялась в телешоу на всю страну,а потом возмущается. Я даже уверена ,что хвастается этим фактом
Малявка-козявка• 31 июля 2015
Ответ дляНога на ногу
Сон Вам настолько противень?
Нет, хочу экстремальных сновидений

Katerina_Kram• 31 июля 2015
Ответ дляМалявка-козявка
Спасибо, добрая душа!

Не за что)) Меня тоже в теме типа этой, когда-то хорошая девушка научила)
Малявка-козявка• 31 июля 2015
Ответ дляНа морозе
Эххх... Витаминки пью, неззя алкоголь. Так что придется бредок на светлый ум лицезреть))
Диверсификация• 31 июля 2015
Ответ дляМалявка-козявка
Я оставлю просмотр на ночь
смотрите пока свежи впечатления
Малявка-козявка• 31 июля 2015
Ответ дляДиверсификация
смотрите пока свежи впечатления
Обязательно!