vitalynka• 31 июля 2015

Как быть в такой ситуации. Пользователь tanechka31. Продолжение.

Дорогие советчицы, за многие годы читала тут разное, но никогда не думала, что и я буду создавать тут тему. Прикрепляю скрины, где меня обвинили в ужасных вещах.Это стало последней каплей моего терпения!
Кто помнит тему https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1050714
Кто не читал, пишу:
У меня возникла проблема с пользователем tanechka31. Я являюсь посредником с магазина Алиэкспресс. Пользователь сделала несколько заказов с этого магазина. Попросила оформить доставку на её домашний адрес. Я выкупила заказы. Спустя некоторое время Татьяна сказала, что вещи не получены. Я посмотрела трекномер заказа - три вещи, от троих разных продавцов отправлены в Украину на адрес tanechka31.Но этот заказчик продолжал утверждать, что вещей нет. Я открыла спор на возврат денег, за все вещи я вернула деньги вместе с моей ставкой посредника. В процессе нашей переписки мне угрожали милицией, прокуратурой и дядей капитаном милиции, который должен был мне рассказать законы, которые я нарушила. Меня обозвали и по-хамски переходили на ТЫ. Потом tanechka31, оставила негативную оценку сделки и негативный отзыв в моей гостевой https://www.kidstaff.com.ua/user-100581.html, https://www.kidstaff.com.ua/userhistory-100581.htm... После чего заявила, что за всё я буду отвечать публично на кидстафе и создала тему на советчице: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1050714. Ответы её не удовлетворили, и в личной переписке написала, что она всё равно права. На несколько дней переписка прекратилась, и вот пару дней назад началось опять... написала мне вопрос, почему она должна страдать из-за моего отзыва? и что через моё поведение будут расплачиваться мои ДЕТИ! Дальше сказала, что я должна её маме отчитаться почему обидела её дочь. И пределом стало то, что tanechka31, вещи которые она заказала и которые приедут на мой адрес, забирать не будет, потому как я могу сделать порчу, поэтому я должна вернуть ей ДЕНЬГИ.
Диверсификация• 31 июля 2015
Ответ дляtanechka31

угрози писала мені продавець

ви читаєте що я пишу???
жертва в даному випалку не Світлана!!!!!!

і також не жертва!!!!! бо своє завжди відстою!!!!!!!!!!!
конлфікт розпочала світлана

і через Світлану мене уже два рази в лікарню забирали.

не из-за светланы, а по собственной дурости - вы себя доводите до истерики
tanechka31• 31 июля 2015
Ответ дляЗоя Жорівна
Вы преувеличиваете проблему. Это видят все , кроме Вас.
Такое ощущение , что других проблем в жизни нет

Деньги ведь Вам все вернули, а спор какой-то продолжается?

спір продовжую не я.
а Світлана

моя мама читала всю переписку, і вона в шоці.
в шоці що є такі люди як Світлана

тому що світлана - це єжорстока і хитра людина.
і зараз вона себе висвітлила як жертву.
хоча насправді вона нічим не краща і не гірша заа мене
марина_zp• 31 июля 2015
Ответ дляtanechka31

я не істеричка
а трясе бо Світлана мене довела до цього стану

це є дуже складна людина, яка чує лише себе, яка робить лише так як їй вигідно і так як їй хочеться
кидайте свои скрины с оскорблениями в Ваш адрес.
На морозе• 31 июля 2015
Ответ дляtanechka31

я не істеричка

Ви меня больше пугаетеЧего ви заладили,*страшна людина*?
Инфотуфелька• 31 июля 2015
Ответ дляtanechka31

я не істеричка

Где доказательства угроз?Пока никто не видел никаких доказательств,одни ваши истерики.Сделайте скрины сообщений.
Благоуханочка• 31 июля 2015
Ответ дляtanechka31
через ваші поступки жахливі у мою сторону - мене два рази забирала швидка.
з істеричним зривом
все дякувати вам

я пропную вам повернути мої кошти мені!!!!!!!!!!!!!

я поступила так як ви поступили зі мною
коли ви почали розвивати конфлікт.
я дізналася про вас в інтернеті стільки речей
ви виявляється ходите з деякими речима які вам приїжають, до ворожок

і немає ніяких гарантій що ви мені не поворожите.
а потім речі відправите

я вас дуже боюся.
і так як ви писали мені. що ви раді, що всі тепер завдяки вам, знають хто я.
то розплющте і мені очі!!!
хто я???

я людина яка боюся за своє життя.
і я відчуваю, що ви несете мому житті погрозу
Займитесь делом!Устройтесь наконец на работу и хватит бредить уже на советчице!
Сеточка• 31 июля 2015
Ответ дляtanechka31
з істеричним зривом
все дякувати вам

я поступила так як ви поступили зі мною
коли ви почали розвивати конфлікт.

а потім речі відправите

я вас дуже боюся.
то розплющте і мені очі!!!
хто я???

я людина яка боюся за своє життя.

А есть документальное подтверждение Вашим словам насчет ’я дізналася про вас в інтернеті стільки речей ви виявляється ходите з деякими речима які вам приїжають, до ворожок ’? Если Вы узнали об жтом в интернете, то поделитесь, пожалуйста, ссылками. Нам интересно.
На морозе• 31 июля 2015
Ответ дляtanechka31

спір продовжую не я.
а Світлана

в шоці що є такі люди як Світлана

і зараз вона себе висвітлила як жертву.
Ясно,у вас наследственное
tanechka31• 31 июля 2015
Світлана раз ви скинули мої повідомлення, то може скинете і ваші повідомлення?????
щоб всі змогли прочитати. який ви провокатор???
а???

а то ви лише і за мої поступки говорите!!!
розказуйте про себе. і свої поступки розказуйте
кажіть як ви почали конфлікт, коли на моє повідомлення ’речей немає, ви точно замовили, у мене є підозри що ви їх незамовили’ ви відповіли:’я дізналася хто ви є, я провела своє інтернет розслідування, і дальше скидували скріни моїх повідомлень, а точніше відгуків про мою роботу на аукро’
Сеточка• 31 июля 2015
Ответ дляtanechka31

спір продовжую не я.
а Світлана

в шоці що є такі люди як Світлана

і зараз вона себе висвітлила як жертву.

Ваша мама, несомненно, авторитет. Но все же нас интересуют реальные доказательствп: ссылки, фото, скрины. Пока Вы гоняете бурю в стакане. Похоже, что Вы высосали проблему из пальца, так как просто передумали или денег пожалели.
tanechka31• 31 июля 2015
Хай вам і Світлана і відповість за свої злодіяння
чи вона лише може обсуждати і виставляти ЛИШЕ НЕГАТИВНІ сторони інакших людей???
Сеточка• 31 июля 2015
Ответ дляtanechka31
а???

Так скиньте Вы их нам! Вас все просят об этом!
марина_zp• 31 июля 2015
Ответ дляtanechka31
а почему это не можете сделать Вы?
Рюмка ДЗЫНЬ• 31 июля 2015
Ответ дляtanechka31
тому що, я жодній з вас не пишу образ.
маю право це і від вас вимагати!!!!

ви не знаєте цієї Світлани
Світлана розпочала конфлікт, і не бажає завершувати його уже більше місяця
ы ви через нещасны 37 грн нервуєте до лікарняного ліжка? Та мабуть на ліки вже пішло більше!!!! Ви не уявляете, яку силу мають думки, а особливо слова, написані слова.... а ви про могилу і кришку... Ви несповна розуму! Таке на себе накликати, а у вас же діти, мабуть, є? Вам їх не жаль? Та навіть якби вас і кинули на таку сумму, невже це варто того всього, що ви самі на себе наговорили?
Сеточка• 31 июля 2015
Ответ дляtanechka31

Где доказательства так называемых ’злодеяний’? Пока это всего лишь Ваши слова. Вы к делу перейдете?
марина_zp• 31 июля 2015
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
нет детей.
На морозе• 31 июля 2015
Ответ дляtanechka31
Шо за злодияния? Давайте факты,пока только вы истерите и наговариваете
Акукарача• 31 июля 2015
Ответ дляtanechka31

угрози писала мені продавець

ви читаєте що я пишу???

конлфікт розпочала світлана

из-за конкретного человека в больницу не забирают, если это не насильственное участие.. а то что вы попадли в больницу, сожалею, но это ваше эмоциональное состояние.. я на стороне продавца, руководства для нее написала.. для себя выводы сделала.. в любой ситуации нужно оставаться людьми.
Сусановна• 31 июля 2015
Ответ дляtanechka31

она вам уже ничего не должна - товарно-денежные отношения закрыты , а вы ,если не хотите прослыть человеком,с которым лучше не связываться - предоставьте доказательства вины Светланы .
Диверсификация• 31 июля 2015
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ

37 грн давно вернули
это уже новая история
tanechka31• 31 июля 2015
http://aukro.ua/myaccount/feedbacks/feedbacks.php скільки людей зі мною співпрацювало, і жодна людина не написала що я неадекват.
жодна
і цих людей значно більше ніж у Світлани
я скільки раз я замовляла в неті, то же багато. і все було добре.
і на кідстафі я багато раз уже купляла. і всім добре. лише позитвині емоції зі мною.
лише світлані щось не так
і замітьте до того як товар приїжав вчасно все було добре
Світлана створила конфлікт лише після того як я їй написала що речей немає!!!!! напевно думала що їй вдасьться мені не повернути мої гроші
Рюмка ДЗЫНЬ• 31 июля 2015
Ответ дляtanechka31

угрози писала мені продавець

ви читаєте що я пишу???

конлфікт розпочала світлана

скріни угроз де?... це все блалблабла зараз
Акукарача• 31 июля 2015
Ответ дляtanechka31
а???

так переписка ведь ввелась с вами.. делайте скрины того, что было прислано вам и тогда можно что-либо обсуждать..
tanechka31• 31 июля 2015
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ

скріни угроз хай скидає Світлана
я писала вище
чи вона може виставити лише ті скріни де я їй пишу погані речі???
а за свої поступки вона певно немає бажання відповідати??
Рюмка ДЗЫНЬ• 31 июля 2015
Ответ дляtanechka31

скріни угроз хай скидає Світлана
я писала вище
так ви тут істерите, підтвердіть свої звинувачення і страхи нам всім. Будемо боятися Свєтку всі роазом.
Сеточка• 31 июля 2015
Ответ дляtanechka31
жодна
лише світлані щось не так

Присем щдесь это?
Где факты тех злодеяний, в которых Вы обвиняете Свктлану?
Гле скрины, о которых Вы пишете?
Вы голословно обвиняете и оскорбляете человека!
Раз сказали А, говорите Б!
Инфотуфелька• 31 июля 2015
Ответ дляtanechka31

скріни угроз хай скидає Світлана
я писала вище

Вы не можете доказать её вину?Тогда прекратите истерики.
А если обвиняете,тогда будьте добры,предъявите доказательства.
Пока всё(и все) против вас.
Акукарача• 31 июля 2015
Ответ дляtanechka31
жодна
лише світлані щось не так
отзывы от продавцов на кидстафе мы видим.. их всего 4.. два от одного и того же человека. Может я пропустила позитивные отзывы??! От вас сплошной негатив.. из темы ухожу, читать противно..
Рюмка ДЗЫНЬ• 31 июля 2015
Ответ дляtanechka31
жодна
лише світлані щось не так
повірте, так більше не буде.
tanechka31• 31 июля 2015
початок конфлікту стало, тим що вона полізла у ту справу яка не стосується її роботи в кідстафі.
тим що вона почала кописартися у мому житті
яке її не стосувалося.

вам би було приємно якби хтось вам написав, я дізналася хто ви іє..
і я дазналася