Престидижитатор• 31 июля 2015
А что у вас сегодня на ужин?
Слоник-тоник• 31 июля 2015
блин, так вкусно у всех)))
у меня вот что , первый раз готовила, понравилось, буду готовить еще)
Черепаха Тортила• 31 июля 2015
Булгур и печень тушеная с овощами, салат, жареные синенькие с помидорами и желе
]Mrs.Сексуальность[• 31 июля 2015
Ответ дляПрестидижитатор
я только испекла сосиски с сыром в слоеном тесте, не знаю что еще сделать, на скорую руку, болею, температура, а семью кормить нужно.
Ой, тоже заболела, делать ничего не хочу! Сегодня отварю молодой картохи с укропом и маслом сливочным и сосисочки есть с сыром,ну и помидоры/огурцы свежие. А завтра печенку куриную пожарю как отбивные,борьщик сварю или суп типа харчо. Ой, забыла, я утром еще сырники делала.
Флюорография гуся• 31 июля 2015
Ответ дляmarina19841984
рататуй, филе с грибами под сыром запеченое и львовский сырник
супер!