Аль_де_Барановна• 31 июля 2015
Девочки,посоветуйте бальзамы для волос.Большой объем,недорого
хотела попробовать Каллос
может кто пользовался им,расскажите впечатления
буду благодарна,если поделитесь ссылочками где заказываете или другую марку предложите,чтоб и выгодно и эфективные шампуни,маски или бальзамы
у меня сухие кончики(
В каждой бочке...• 31 июля 2015
я такой не давно на разлив взяла,проф серии из Америки,мне нравится
https://www.kidstaff.com.ua/tema-14456648.html
Карамелька• 31 июля 2015
Я брала здесь на сайте Эстель( 1 л.) вроде 130 гр. Зеленого цвета бальзам и шампунь.Мне очень понравился и выгодно.
Анка-пулемётчица• 31 июля 2015
Я брелил покупаю,в литровых бутылях,хватает надолго.
Мне нравиться с карите,пахнет вкусно и волосы как шелк)
По цене комплект пне обходиться до 400 грн,хватает месяца на 3-4
В рот не ложи• 31 июля 2015
Ответ дляАнка-пулемётчица
Мне , до плеч волосы, на год литра маски, но я ей пользуюсь как бальзамом
Анка-пулемётчица• 31 июля 2015
Ответ дляВ рот не ложи
У меня еще мама и две сестры)
В рот не ложи• 31 июля 2015
Ответ дляАнка-пулемётчица
У меня еще мама и две сестры)
Ааа;) тогда понятно))
я тоже Калос взяла , маска за 65грн, шампунь за 58, все литровое, мне очень понравилось, тащусь от протеиновой и ежевики.
когда акции, то дешевле. если первый раз то скидка была -50грн, советую, я сразу 6шт разных взяла(волосы до пояса)-все равно доставка хоть один берешь, хоть десять(а вдруг подорожает)
Аль_де_Барановна
• 31 июля 2015
Ответ для2456885
класс,спасибо за наводку
я брала по акционной цене, за 65, а сейчас 80.ну может как новичок вам со скидкой будет дешевле. а еще зарегистрируйтесь и ждите бесплатную доставку(у них бывает это часто) а тогда заказыавайте. завтра буду пользоваться шоколадной, ну еще стоит сделать эксперимент-мыть маской голову
Аль_де_Барановна
• 31 июля 2015
Ответ для2456885
Все-равно не дорого
о,мыть маской голову? просто,без шампуня?