Совбез• 31 июля 2015
Как прекратить унижения?
С парнем 2,5 года вместе, но последние полгода это какой-то ужас. При малейшей ссоре он начинает унижать, потом просит прощение и все заново. Да, я понимаю, что многие скажут бросить и все. Но вот что-то послужило толчком этоиу и он не говорит что именно. По психологии мужчина, который унижает женщину имеет очень низкую самооценку и пытается за этим спрятать свою несостоятельность. Есть ли способ побороть это все без разрыва отношений?
Рву и мечу• 31 июля 2015
В семье родителей наблюдала как отец 25 лет унижал маму. Если хотите такой жизни-дерзайте. Только она была связана квартирным вопросом, а вас что держит?
Семенна Семеныч• 31 июля 2015
Уже нет. Вы рол года терпите и позволяете так с собой помтупать, Даже емли вы как то решите эту проблему, то не нпдолго, он подсознательно, все равно будет знать, что с вами это можно!
Птица секретарь• 31 июля 2015
У меня тоже такое бывало с парнем.долго питалась понять почему так.нашла силы и поменялась и заметила что унижения стали редкостью.
подумайте может ваше поведение повлияло на такое отношение.а может просто Ваши отношения пришли к завершению ,потому и поведение такое !
натуся1977• 31 июля 2015
Просто спокойно скажите ему, что такие отношения вас не устраивают. И возьмите тайм аут на месяц. Если не поможет, расставайтесь.
Безникая• 31 июля 2015
Сестра!Та же фигня(
Уже кучу всего перепробовала - рано или поздно возвращается к этому
Последней каплей было как он меня за пустяк при друзьях и на людях ебанутой назвал
Потом как всегда извинялся слезно и просил прощения
Я просто решила,что буду теперь на других приглядываться а он лесом пойдет если еще раз такое повторится
Совбез
• 31 июля 2015
Ответ дляПурген
Вы его мама или врач, чтобы решать его проблемы?
А что только мама или врач може беспокоиться о родном человеке?
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 31 июля 2015
Был такой, сначала унижал, потом ревновал к каждому столбу, а потом уже за барки хватал - встречались !!!!! 3 года. Хватило мозгов уйти от него , сейчас у меня отличный муж, очень спокойный, первое время даже чудно было, что без страха, унижений и.т.п. НЕ ОПРАВДЫВАЙТЕ ЕГО!!!!!!Не хочется потом Вашу же тему читать- Не любит и Бьёт ((((((((((
Безникая• 31 июля 2015
Ответ дляСовбез
Я вам сейчас статью найду одну неплохую на эту тему
Как по мне чистая правда
Женщинас• 31 июля 2015
Ответ дляСовбез
Нет, не только. Еще сам человек должен отдавать отчет в своих действиях.
У него это уже черта характера, гены. Не стоит сражаться с ветряными мельницами. Ищите адекватного мужчину.
Мастер Класс• 31 июля 2015
Вам нужно прослушать курс лекций Сатьи и тогда вы все поймете,вопрос сам решиться.Не поленитесь,удачи вам и правильного выбора
Безникая• 31 июля 2015
Ответ дляСовбез
не могу найти саму статью,давно читала
вот на этой сайте на нее наткнулась
Там еще много интересного,как по мне
называлась как-то ’почему мужчина хамит своей женщине ’ типа того что-то
причем там пару причин было расписано
вот на этой сайте на нее наткнулась
Там еще много интересного,как по мне
причем там пару причин было расписано
Я бросила. Я люблю себя больше. И не разу не пожалела. Запомните:Вы не кому не чего не должны. 3,5 года моих нервов жалко, но на прощание я ему тоже мозг вынесла, попробуйте ему отвечать как он к вам относится не нравлюсь какая есть??? на себя посмотри и перечислите его недостатки и так далее он хотя бы немного может задуматься, но не факт, моего попустило но опять начиналось то же самое. И самое интересное что когда уйдёте он обвинит вас в том что вы плохая, а он такой хороший что к вам такой суке относился ’хорошо’ с доверием, мне в пример поставил друга который бил свою девушку у которой он жил, а эта дура его кормила и лелеяла, я пальцем у виска покрутила и оборвала все контакты. Спустя лет пять когда случайно встретились он жалел что мы расстались, такой дуры больше на нашел.
Не верьте в сказки, я и по хорошему и по плохому пыталась отучить от ’плохих привычек’ и не чего не получилось, книги по психологии читала. А потом вынесла ему мозг и ушла.
Вы конечно можете не разрывать отношения, если вы садомазохистка, то признайте это и получайте удовольствие. А если нормальная с нормальной психикой, уходите с гордо поднятой головой и не о чём не жалейте.
Пурген• 31 июля 2015
Ответ дляСовбез
о себе побеспокойтесь.
Ответ дляСовбез
На самом деле это мама выбрала отца для ребёнка и воспитала такого тоже она, так что она пусть и беспокоится. Беспокоится нужно и можно когда и правда родной человек, а родной вас не обидит. Мама-идиотка вырастившая сына-идиота у меня в жизни была. На всегда запомнила.
Совбез
• 31 июля 2015
Ответ дляvedana
Там наоборот, отец рано умер, а мать решила оставить сына у бабушки и наладить свою личную жизнь.
Ответ дляСовбез
Если у большого дитятка обида на мамочку которую он выражает обижая вас, а если ещё низкая самооценка, то прямая дорога ему к психологу. Люди годами лечатся. Вы готовы всю жизнь с ним мучатся и за компанию загробить жизнь ваших детей которые будут смотреть на такое отношение к матери и считать что что норма??? Я молчу про то что он угробит со временем вашу самооценку, а забитая мать не может вырастить хороших детей. А когда ваш сын будет бить свою девушку или ваша дочь будет на подсознательном уровне находить мужчин которые будут её обижать??? За такие последствия готовы нести ответственность??? Я сталкивалась с подобной ситуацией, когда я ушла, он взялся за ум. Мой ещё и пил. Сейчас у него машина , хорошая работа, правда от жены и ребёнка ушел, но помогает. Я не жалею что ушла. Но нервы он мне так потрепал, что только врагу и пожелаешь. До ещё я виноватая осталась что его бросила.
Я бы на вашем месте ушла. Родной человек кто вас любит и заботится. Не обманывайте себя. Вам потом будет сложнее отношения строить. Я столько обещаний и стояний на коленях и слёз за 3,5 года видела, что бругим уже не верю.