Неправдиша• 31 июля 2015

KEMER ULUSOY HOLIDAY CLUB HV1

Кто там отдыхал, ваши отзывы?
Мааарковная• 31 июля 2015
Он в Гейнюке? Отдыхали очень давно, ещё в 2008. Жили в фэмели. На тот момент это была первая поездка в Турцию. Нам понравилось и тогда и сейчас, когда уже есть с чем сравнивать, скажу, что он очень даже неплохо. Единственный жирный минус в то время - это детская площадка, она была просто убогая. Возможно за сколь лет там что изменилось, там вродь была реновация.

автор Неправдиша • 31 июля 2015
Ответ дляМааарковная
Да, поселок Гейнюк. Детская площадка там сейчас отличная. Но мы без деток едем.
Талюся• 31 июля 2015
цього року відпочивали в піратес біч.
познайомилися з знайомими, які 2 роки піспіль відпочивали в улосой.
порівнюючи готелі, говорили, що там кухня гірша
шикарна анімація
і дуже привітний власник готелю - турок.
Мааарковная• 31 июля 2015
Никаких претензий по кухне не было, нычего особо выдающегося но и не скудно. Запомнились сладкие столы, просто изобилие сладостей. Для примера были в Джипсофиле в Аланье, она ориентирована на немцев, так там кухня просто супер! Овощи всегда свежие. Нет салатов из подкисших помидоров, а хлеб и их выпечка просто умопомрачительные!
Приму в дар• 31 июля 2015
мы были в июле в Кимерос Парке (тоже Гёйнюк) познакомились на обратном пути с людьми которые отдыхали в Улюсой, они были не довольны и говорили что лучше бы добавили денег и поехали в другой отель, особенно не понравилась теснота в номере и то что домики очень близко расположены и нет звукоизоляции....