Капитошечка• 31 июля 2015

В какую тёплую страну лучше полететь в январе?

С ребёнком 4-ёх лет на пару недель.
Божья коровка• 31 июля 2015
Индия

Медсестричка• 31 июля 2015
Египет
Подметайло• 31 июля 2015
Таиланд, о. Самуи, мальдивы, ямайка, доминикана.... Куда денег хватит))))
COG0908• 31 июля 2015
Таиланд
Воздух в банке• 31 июля 2015
Я в декабре в Доминикане была. Отлично. Единственное перелет. Вы отталкивайтесь от этого, сколько ребенок выдержит в полете.
Четырёхсторонний скотч• 31 июля 2015
Домінікана
автор Капитошечка • 31 июля 2015
Ответ дляCOG0908
Таиланд

Вы летали с маленьким ребёнком туда?
автор Капитошечка • 31 июля 2015
Ответ дляВоздух в банке

Ск перелёт?
Четырёхсторонний скотч• 31 июля 2015
Єгипет, нуууу таке.. Рано вечоріє, ночі трохи прохолодні

автор Капитошечка • 31 июля 2015
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Домінікана

Что там с питанием? Для 4-ёх летки...
Паспортный стол• 31 июля 2015
Облучение в самолете в 10 раз превышает допустимое (я стараюсь на счетчик не смотреть)) - инфа к размышлению.
автор Капитошечка • 31 июля 2015
Ответ дляПаспортный стол

Ой, я Вас прошу...
Если кого-то облучает, сидите дома, нас не облучает)
Четырёхсторонний скотч• 31 июля 2015
Ответ дляПаспортный стол
Сижу ржу
Паспортный стол• 31 июля 2015
Ответ дляКапитошечка

Ой, я Вас прошу...

Да плевать мне на вас, автор... честно!
автор Капитошечка • 31 июля 2015
Ответ дляПаспортный стол

Да плевать мне на вас, автор... честно!

Четырёхсторонний скотч• 31 июля 2015
Ответ дляКапитошечка

Что там с питанием? Для 4-ёх летки...
Там гарний сервіс, розвинені курорти, система все включено. В мене дітей немає, але подружка літала з дитиною 3 роки, все ок. Ми були на курорті Пунта-Кана
Воздух в банке• 31 июля 2015
Ответ дляКапитошечка

Ск перелёт?

Я летела из Питера - 12-13 часов. Из Киева дольше, там стыковка.
Питание отличное, разнообразное, огромный выбор экзотических фруктов, морепродуктов, разное мясо, приготовленное по разному.
автор Капитошечка • 31 июля 2015
Ответ дляВоздух в банке

Ой-ёй-ёй... Я жуткий аэрофоб Пока на такой длинный перелёт не готова...
Четырёхсторонний скотч• 31 июля 2015
Ответ дляКапитошечка

Ааа, ну тоді вам таке не підходить. Знаю, що зимою був чартерний рейс Аеросвіту Київ-Пунта Кана-Київ, але всеодно летіти 10, 5 годин. Або з пересадкою в Амстердамі, Парижі, Франкфурті

Воздух в банке• 31 июля 2015
Ответ дляКапитошечка

С этого и надо было начинать:))
Стекловыжималка• 31 июля 2015
Если далеко лететь не хотите и деньги не проблема, то Сейшелы.
Стекловыжималка• 31 июля 2015
Шри Ланка тоже относительно не далеко. А вообще, все страны , где сезон зимой далеко((((
Я была с двухлеткой на Мальдивах - природа там , конечно рай!!!! Но для детей особых развлекух нет, только лучший в мире океан и песок
Воздух в банке• 31 июля 2015
Рассмотрите тогда вариант Гоа, Шри-Ланка, ближе всего Египет:))
Стекловыжималка• 31 июля 2015
Ответ дляВоздух в банке

Я в Индии не была, но мне почему то кажется, что там антисанитария..... Я понимаю, что в хороших отелях все должно быть чисто в плане питания имею в виду.... Но с маленьким ребенком я бы туда не похала. Но это чисто мое мнение, конечно.
автор Капитошечка • 31 июля 2015
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч

10,5 часов... Ночной перелёт?
автор Капитошечка • 31 июля 2015
Ответ дляВоздух в банке

На Гоа с малышом???
автор Капитошечка • 31 июля 2015
Ответ дляСтекловыжималка

Согласна с Вами. И мне, как-то, страшновато...
Стекловыжималка• 31 июля 2015
Автор, на какой вы бюджет рассчитываете?
Четырёхсторонний скотч• 31 июля 2015
Ответ дляКапитошечка

10,5 часов... Ночной перелёт?
Ой це ж чартер, по різному може бути.
Стекловыжималка• 31 июля 2015
Кстати, Куба тоже вариант! Я была там, но без ребенка еще - очень колоритно, для детей есть еда и развлекухи. Но лететь как в Доминикану.
Эмираты еще можно! Там была кода моему ребенку было полтора года, но в марте- было супер, зимой наверное холодновато еще будет.