Кошка Мурка• 31 июля 2015
Кто может помочь купить мазь Деситин
Желательно немецкого производства
Просто каралева• 31 июля 2015
Попробуйте в инете в Германии выкупить через посредника. Мне попадалась ’наша’ в Ватсонсе как-то. А вообще заменяли Бепантеном именно мазью.
Жена брата Админа• 31 июля 2015
автор, а в чем проблема его купить вот у нас в первой же аптеке он есть во всех аптеках этой сети
Доброго дня!В наявності Деситин американський.Як наш украінський,з запахом печінки тріски,40%.На ринку майже 2 роки.Відгуки є на Совєтчіці.Рада буду допомогти.Алла.
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-249157