Мотылек• 31 июля 2015
У кого тонке і рідке волосся? Порадьте!
Волоссяя тонке і рідке, випадає...
Порадьте стрижку!
Бажано фото!
Овальне лице, брюнетка)
Порадьте стрижку!
Бажано фото!
Овальне лице, брюнетка)
Мотылек
• 31 июля 2015
Ответ дляСарафанное радио
ищите Мастера = Парикмахера с золотыми руками
та де ж його знайти...кожен свого хвалить...
Госпожа Белладонна• 31 июля 2015
у меня каре, не длинное, сзади немного приподнято, впереди чуть длиннее, до скул
ЖующаЯКонфету• 31 июля 2015
Могу посоветовать только перестать красить волосы, если вы это делаете. Я 3 года ходила как чучело, когда отращивала свои родненькие, но зато теперь у меня хорошие волосы, перестали выпадать и общее состояние намного лучше.
Мотылек
• 31 июля 2015
Ответ дляЖующаЯКонфету
та я б не фарбувала - рано почало рости сиве волосся....
Сарафанное радио• 31 июля 2015
Ответ дляМотылек
ну так пробуйте!
я искала своего мастера 7 лет. довольна им на 80%. поиски продолжаются ;)
Мотылек
• 31 июля 2015
Ответ дляСарафанное радио
ну так пробуйте!
так шукаю...от надумала підстригти свої тонесенькі пасма - так думаю - як???? невже тут у всіх шикарні шевелюри?
Сарафанное радио• 31 июля 2015
Ответ дляМотылек
у меня тонкий волос. при плохой стрижке видна кожа головы.
но Вы же не поедете в Киев стричься ;) могу своего советовать
Мотылек
• 31 июля 2015
Ответ дляСарафанное радио
та якось далекувато) а фото можна? ну хоча б не тут а в ПП чи на пошту?
Миссис Буркул• 31 июля 2015
У меня тоже редкие и тонкие волосы.Стригу уже незнаю сколько лет обычную стрижку с челкой наискосок.Другого просто не могу ничиго придумать.Волос нет!!!((((
Сарафанное радио• 31 июля 2015
Ответ дляМотылек
Вам мое фото не поможет.
поможет только Мастер, у которого руки из нужного места растут ;)
удачных поисков!!
Мотылек
• 31 июля 2015
Ответ дляМиссис Буркул
це яка ’звичайна’?
Мотылек
• 31 июля 2015
Ответ дляСарафанное радио
Вам мое фото не поможет.
удачных поисков!!
Миссис Буркул• 31 июля 2015
Мотылек
• 31 июля 2015
Ответ дляЧебураха с перцем
а бустап пробовали?
нєа) навіть не чула...у нас в місті мабуть теж такого ще не чули
Чебураха с перцем• 31 июля 2015
Ответ дляМотылек
еще буффант есть кроме бустапа )) попробуйте!
и есть еще камуфляж(порошок такой) для маскировки лысинок )
Сарафанное радио• 31 июля 2015
бустап химическая прикорневая завивка
неделбю привыкаешь, а потом неделю радуешься
дальше огорченно носишь еще две-четыре недели отросший буст-ап и копишь денег на следующую процедуру, потому что бустап распрямляется недель за 5, а волосы отрастают за 2 недели и этот отросший волос мару мм буквально’прилипает’ к голове.
я рассказываю опыт тонковолосой.
возможно для владелиц плотного густого длинного волоса бустап спасение. но не для тонких волос, это точно!
я рассказываю опыт тонковолосой.
Мотылек
• 31 июля 2015
Ответ дляСарафанное радио
бустап химическая прикорневая завивка
я рассказываю опыт тонковолосой.
огоооооо...ну так, схема логічна впринципі...
натуся1977• 01 августа 2015
Ответ дляlana_k78
Я в Киеве) в поиске мастера) поделитесь контактами плз))))
Салон Сати на территории катка Атек. Супер парикмахер и недорого. Контакт есть в инете.