Поосто интересно одна ли я такая... продаю постельное (это просточтобы понятно было,что не машины) ,очень тщательно подбераю комплект под все запросы..покупательницы пишут всегда:Все отлично,плкупаю! НО посоветуюсь с мужем...обычно на этом все кончается(( Мой вопрос- Вы тоже советуеьесь с мужем по выбору чего угодно? Зачем? Если мужчина навряд ли разбирается в тканях, дизайне...Это все равно,что советоваться со мной по выбору винчестера для ноута. Зачем? Если муж разбирается в этом,а я нет. Спасибо,накипело))
Tanya_N_UA• 31 июля 2015
Да, советуюсь, в выборе расцветки постельного белья всегда, у нас разные вкусы.
Лучшая мамочка• 31 июля 2015
Может, просто думают. Спросят нравится расцветка или нет. Муж то тоже спит на кровати - теоретически имеет право на выбор цвета
prozerpina123• 01 августа 2015
Если на счет постельного белья пишут, что советуются с мужем, то это отмазки. просто не решились на покупку, а ответить что-то надо. Мужикам обычно пофиг на постельное белье)
valentinka2011• 01 августа 2015
Да, советуюсь, НО сначала советуюсь, а потом задаю вопросы Продавцу)