12 апреля 2013

Говорю ей статья мошенничество есть

Купила вещи б/у но не совсем такие что в описании,заменены др хорошими вещами,продавец не хочет вернуть деньги,у нее двое малолетних и она мать одиночка!Говорю напишу в милицию заяву статья мошенничество,деньги не может вернуть потратила к родичам на билет,кв снимала,вобщем все такое
показать весь текст
Пешеходик 12 апреля 2013
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Статья есть!!! Идите в милицию и пишите заяву!!!
пусть и там поржут.
Аноним ФЕЯ 12 апреля 2013
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Статья есть!!! Идите в милицию и пишите заяву!!!
пусть и там поржут.
Медсестричка 12 апреля 2013
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Статья есть!!! Идите в милицию и пишите заяву!!!
пусть и там поржут.
а поржут обязательно
Финик 12 апреля 2013
Улыбнуло :-))))
оч. смешно
Финик 12 апреля 2013
а где есть такая статья? Знаете ? Или просто слышали краем уха на советчице?
Пешеходик 12 апреля 2013
В общем, Автор из Донецка поедет в Макеевку, чтобы забрать 250 грн. и вернуть вещи.
Прикольненько)

Жаль, что не из Китая вещи высылали)
Чудо-Рыба-кит 12 апреля 2013
Ответ дляФиник
а где есть такая статья? Знаете ? Или просто слышали краем уха на советчице?
есть, есть. Правда.
Статья так и записана в УК ’Низзя продавать не те вещи, да ещё и заменять их на другие’ за это ответственность такая Год без интернета и 3 булочки в день.
Финик 12 апреля 2013
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
есть, есть. Правда.
Статья так и записана в УК ’Низзя продавать не те вещи, да ещё и заменять их на другие’ за это ответственность такая Год без интернета и 3 булочки в день.
Луковая 12 апреля 2013
Автор!!!! Идите в милицию с Вашей проблемой - они запишут Вас на видео ))))))) И вскоре мы увидим Вас на Ютюбе!!!! Весь интернет поржет ))))))) Ну а мы будем знать героя в лицо!
Сеточка 12 апреля 2013
Ответ дляЛуковая
Автор!!!! Идите в милицию с Вашей проблемой - они запишут Вас на видео ))))))) И вскоре мы увидим Вас на Ютюбе!!!! Весь интернет поржет ))))))) Ну а мы будем знать героя в лицо!

ржу не могу.....
naline 12 апреля 2013
кошмар,там ваша циганка с двумя детьми отписывает вам,что делать спрашивает,чето мне кажется что вы на пару этого
Медсестричка 12 апреля 2013
Ответ дляЛуковая
Автор!!!! Идите в милицию с Вашей проблемой - они запишут Вас на видео ))))))) И вскоре мы увидим Вас на Ютюбе!!!! Весь интернет поржет ))))))) Ну а мы будем знать героя в лицо!
Наездница 12 апреля 2013
Блин, хватит с автора прикалываться. Жалко его. Автор, закройте свой вопрос уже.
Ло Шарик 12 апреля 2013
Ответ дляНаездница
Блин, хватит с автора прикалываться. Жалко его. Автор, закройте свой вопрос уже.
кого жалко? автор троль!
naline 12 апреля 2013
Ответ дляЛуковая
Автор!!!! Идите в милицию с Вашей проблемой - они запишут Вас на видео ))))))) И вскоре мы увидим Вас на Ютюбе!!!! Весь интернет поржет ))))))) Ну а мы будем знать героя в лицо!
как в Интернах про АМЕРИКОСА ФИЛА
Твердая валюта 12 апреля 2013
Автор - есть статья 189. Вымогательство
Виннипуховна 12 апреля 2013
Вот поэтому я свои б.у вещи просто дарю знакомым или отдаю в приют. Что бы не попасть на такую не адекватную личность. Я бы после такого скандала ничего у вас и не купила бы и не продала даже под прицелом. Если Вам нужно скинуть лишний негатив то не нужно его скидывать здесь!!!
Железная тетя 12 апреля 2013
Боже мой :) Автор уже тоже темку создала. Мне кажется это троль ) предлагаю всем упасть на мороз. зря тратим время
автор Сегодня я не я 12 апреля 2013
Ответ дляОливьЕЖечка
Так если уже заменила другими хорошими вещами, ЧЕГО КОНКРЕТНО ВЫ ХОТИТЕ ЕЩЕ? Только попробуйте собрать нервы и мозги в кучку, извините, и написать ясно, лаконично и четко, без эмоций.

Главные слова в посте выделила большими буквами.
да она деньги хочет назад и вещи мне вернуть
автор Сегодня я не я 12 апреля 2013
Ответ дляЛастоноша
да хранит нас бог торговли от таких покупателей! Аминь.
спасибо,но всю душу вынула мне уже-ведь вещи то хорошие что ее не устроило что постираны?она сказала мешок с застиранными вещами-но я же писала они хорошие есть пару новых-но не новые!вот
КондуктЕр тролейбуса 12 апреля 2013
Ответ дляСегодня я не я
да она деньги хочет назад и вещи мне вернуть
:))))))))))))) ЗАНАВЕС!! ЭТО ПРОКОЛ!!!!!!!!! Это ВЫ хотите назад вещи вернуть!:)))))))))))
Наездница 12 апреля 2013
Ответ дляСегодня я не я
да она деньги хочет назад и вещи мне вернуть
Вы запутались....................Это сюда надо было писать https://sovet.kidstaff.com.ua/question-107640-0-1#...
Ната Лия 12 апреля 2013
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
:))))))))))))) ЗАНАВЕС!! ЭТО ПРОКОЛ!!!!!!!!! Это ВЫ хотите назад вещи вернуть!:)))))))))))
нет слов,одни эмоции
Ната Лия 12 апреля 2013
Ответ дляНаездница
Вы запутались....................Это сюда надо было писать https://sovet.kidstaff.com.ua/question-107640-0-1#...
ой,бля...я подцталом
ОливьЕЖечка 12 апреля 2013
Ответ дляСегодня я не я
да она деньги хочет назад и вещи мне вернуть
Так Вы продавец или покупатель?
Чудо-Рыба-кит 12 апреля 2013
Ответ дляСегодня я не я
спасибо,но всю душу вынула мне уже-ведь вещи то хорошие что ее не устроило что постираны?она сказала мешок с застиранными вещами-но я же писала они хорошие есть пару новых-но не новые!вот
Автор - Вы темки попутали!!!!
Я пацталом
Пишущаяся 12 апреля 2013
Ответ дляСегодня я не я
да она деньги хочет назад и вещи мне вернуть
Автор, Вы запутались в своих темах? Здесь Вы покупатель, а в роли продавца Вы тут:https://sovet.kidstaff.com.ua/question-107640-0-1#...
КондуктЕр тролейбуса 12 апреля 2013
:))))))))) Жаль, что все так быстро закончилось:))))))))))))))))
Ната Лия 12 апреля 2013
Ответ дляПишущаяся
Автор, Вы запутались в своих темах? Здесь Вы покупатель, а в роли продавца Вы тут:https://sovet.kidstaff.com.ua/question-107640-0-1#...
Медсестричка 12 апреля 2013
это надо так с головой не дружить