12 апреля 2013

Говорю ей статья мошенничество есть

Купила вещи б/у но не совсем такие что в описании,заменены др хорошими вещами,продавец не хочет вернуть деньги,у нее двое малолетних и она мать одиночка!Говорю напишу в милицию заяву статья мошенничество,деньги не может вернуть потратила к родичам на билет,кв снимала,вобщем все такое
показать весь текст
lunna-amar 12 апреля 2013
Покупатель, Вам продавец что-то в отзывах прислала))) что именно?
т-а-м-а-р-а 12 апреля 2013
Не ну а че,в той теме говорит что в черный список покупателя занесла, интересно а можно саму себя в ЧС занести?
Ната Лия 12 апреля 2013
Одну темку уже закрыли:))) Теперь автор,как я вам и советовала,сушите сухари
т-а-м-а-р-а 12 апреля 2013
Эх там вопрос уже закрыт.....
Ло Шарик 12 апреля 2013
Ответ дляСнежка_
Да! Я тоже очень хочу увидеть.
делайте опрос, как и писали в другой теме)) я - за)
Наездница 12 апреля 2013
Ответ дляЛо Шарик
делайте опрос, как и писали в другой теме)) я - за)
И я. Страна должна знать своих героев)
lunna-amar 12 апреля 2013
и я за!
Дайте подуться 13 апреля 2013
Девочки тема с просьбой открыть ник автора

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-107844