12 апреля 2013

Девченки, почему несправедливо понижают рейтинг из-за негативной оценки продавцу

Девченки, почему так несправедливо? Продавец по ником kiriena прислала мне НЕКАЧЕСТВЕННЫЙ ТОВАР, когда я с ней созванивалась она предложила мне вернуть деньги, а этот НЕКАЧЕСТВЕННЫЙ ТОВАР что бы я переслала другой девочке. Я конечно не согласилась, а потребовала, что бы она свой товар забрала обратно,а мне вернула деньги.В итоге этой сделки она мне сильно нахамила и еще выставила негативную оценку.Очень неприятно, что за мои же деньги меня же обхамили и понизили негативной оценкой мой рейтинг.
Виннипуховна 12 апреля 2013
рейтинг понизили!!!
ваш рейтинг вас прямо кормит и улучшает благосостояние.... успокойтесь и забейте и на вашего продавца и на рейтинг, мир не рухнул, берегите нервы не распыляйтеь по пустякам!!!
Белый Лосик 12 апреля 2013
Виннипуховна 12 апреля 2013
автор, вы там что малыша продавца затронули в перепалке??? Офонарели что ли совсем??? Хотите я вам еще проблем прибавлю?? 10000000 раз говорили же что детей ни при каких обстоятельствах не трогаем!
автор КликОЛЬКА 12 апреля 2013
Ответ дляБелый Лосик
Что узнали себя по описанию проблемы? так вот ссылка на Вашу страничку https://www.kidstaff.com.ua/user-145354.html
автор КликОЛЬКА 12 апреля 2013
Ответ дляВиннипуховна
автор, вы там что малыша продавца затронули в перепалке??? Офонарели что ли совсем??? Хотите я вам еще проблем прибавлю?? 10000000 раз говорили же что детей ни при каких обстоятельствах не трогаем!
Нет, я не тронула.Она написала в своем объявлениии, что она мама и это сымый главный статус,и ее детки эту малинку едят, вот я и сказала, что бы ее детки ели ту малину, что она прислала моим.
Белый Лосик 12 апреля 2013
Ответ дляКликОЛЬКА
Что узнали себя по описанию проблемы? так вот ссылка на Вашу страничку https://www.kidstaff.com.ua/user-145354.html
это не я,просто отзыв в гостевой продавца прочитала........
Ширли-Мырли 12 апреля 2013
Что сегодня за ерунда в советчице? Как не тема то взрыв мозга!!! Ерунда какая!
Мочалкин блюз 12 апреля 2013
Автор, Вы до покупки читали её гостевую? каких чудес Вы ждали?
Да_Я_ТакаЯ_ 12 апреля 2013
Ответ дляКликОЛЬКА
Нет, я не тронула.Она написала в своем объявлениии, что она мама и это сымый главный статус,и ее детки эту малинку едят, вот я и сказала, что бы ее детки ели ту малину, что она прислала моим.
автор КликОЛЬКА 12 апреля 2013
Ответ дляМочалкин блюз
Автор, Вы до покупки читали её гостевую? каких чудес Вы ждали?
Я посмотрела рейтинг и думала, что она нормальный прордавец,но оказывается, что если человек плохой, то высокий рейтинг не имеет значения.Она оказалась лживой...
Шумелка Мышь 13 апреля 2013
Ответ дляКликОЛЬКА
Я посмотрела рейтинг и думала, что она нормальный прордавец,но оказывается, что если человек плохой, то высокий рейтинг не имеет значения.Она оказалась лживой...
А гостевую не пробовали читать? Есть люди которые не добавляют в покупатели при каких то проблемах)