Белая и пушистая• 01 августа 2015
Бонусы в спортмастер
Не успела я сделать покупку и получить бонусы. А очень нужно(( Может у кого-то есть или будут бонусы на карте и вы не планируете делать покупки, буду очень рада если поделитесь)
Белая и пушистая
• 01 августа 2015
Можно мне ей воспользоваться? Я так понимаю достаточно номера моб к которому привязана карта
Анка-пулемётчица• 01 августа 2015
Ответ дляБелая и пушистая
делала покупку на 5700 и вытянула билетик со скидкой на покупку до 3 августа. Сказали прийти с талоном и делать покупку.