БеллаДонна• 01 августа 2015
И я покажу свою кухню!!!
Как вам??? Мне очень нравиться, но критику прийму.
БеллаДонна
• 01 августа 2015
Ответ дляВам телефонограмма
сомневаюсь, что у автора раньше не было кухни
не было раньше кухни. Три года жили на съёмной из мебели только буфет Аля 60е, мойка без тумбочки, старая газ плита и ужасная тумбочка.
Бауди на ауди• 01 августа 2015
Ответ дляВам телефонограмма
и не только мойки
Вы заблуждаетесь. Замена уголка, обоев, ковра - это да. Но советовать заменить мойку, вполне нормальную мойку из нержавейки, это как минимум глупо.
Катастрофа• 01 августа 2015
Как по мне слишком много цвет очков, узоров, тяжёлый какой-то вид.
Стены б однотонные или уголок было б лучше
БеллаДонна
• 01 августа 2015
Ответ дляГолубец
Пол дня убирали для фото ?
Ага двое суток. Я стараюсь, чтобы всегда было чисто. Главное чистота.
Карамбулкул• 01 августа 2015
стол, обои и диван это капец
ну неужели не видно, что все из разных ’опер’????????
ПАЦАНКА О• 01 августа 2015
Ответ дляСпелый баклажан
Лаконичность в том чтобы перекликалась варочная и мойка, микроволновка и духовка например. Вам надо как школьнице рассказывать.
это вам кто такое сказал, что именно в этом лаконичность?
На границе• 01 августа 2015
Автор,такое чувство,что стилист лет 80 проэктировал. Всё ну настолько не актуально уже. Не обижайтесь. Но правда,хвастаться нечем.
Детектор лжи• 01 августа 2015
Ответ дляБеллаДонна
Чем не нравиться мойка.?? Хотела бы посмотреть какие у вас?
Нормальна мийка, кого ви слухаєте ?
]Mrs.Сексуальность[• 01 августа 2015
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Очень много клетки.
Рисунки не сочетаются друг с другом, не дополняют интерьер, а наоборот, удешевляют его.
Нет гармонии, безвкусица.
Только без обид.
Нет гармонии, безвкусица.
Только без обид.
согласна. мне очень в глазах рябит от всего.
Катастрофа• 01 августа 2015
Ответ дляБеллаДонна
Уголок нам подарили 4 года назад, а купить с нынешными ценами не получается.
может хоть перетянуть его однотонной тканью?
]Mrs.Сексуальность[• 01 августа 2015
Ответ дляБеллаДонна
мне нравится под камень
БеллаДонна
• 01 августа 2015
Ответ дляcoloritka
а духовки нет у Вас?
встроенной нет. У меня есть обычная електро, стоит на полоске в нише. Мне шкафчиков не хватало, пришлось отказаться
Катастрофа• 01 августа 2015
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
мне нравится под камень
ценовые категории совершенно разные
БеллаДонна
• 01 августа 2015
Прочитала только что комментарии ещё в двух темках о кухне и офигела: девочки почему вы такие? Все Вам фу-фу.А как только красивую кухню показали, так сразу фото из инета. Откуда столько желчи. По своей теме спасибо за критику, надеюсь со временем выброшу уголок, до куплю дополнение к занавеске и другой ковёр.
На границе• 01 августа 2015
Ответ дляБеллаДонна
Автор,не потому что фу-фу. а потому что у вас в кухне абсолютно не сопоставимые вещи.
Что это за обои в квадраты? Ну это же ужас.Вы бы с дизайнером посоветовались. Здесь на форуме есть. за 50грн подсказали бы.
неДоЖиру• 01 августа 2015
Автор главное чтоб вам нравилось,и было удобно и функционально,а то что пишут ,что не актуально уже и не модно так и их модные ремонты будут через годик другой
не актуальны.Есть знакомые у которых и такого ремонта нет,зато ездят отдыхать в Турцию и т,д чуть ли не каждый месяц и авто у них хорошее и техника дорогая очень,а ремонт 90 годов и он их абсолютно не парит .
размахер• 01 августа 2015
Ответ дляБеллаДонна
Поздравляю Вас с кухней. И фуукалок не слушайте, пусть хоть одна для начала свою покажет. Уверена у многих и такой нет.
А по теме, думаю, что ковер вообще не нужен, занавесь и клеенку снимите.
Капитошечка• 01 августа 2015
Ответ дляБеллаДонна
АВТОР успокойтесь..
все нормально,обычная кухня
а тут,конечно у нас одни дизайнеры....от ВАЛЕРА один чего стоит...