БеллаДонна• 01 августа 2015
И я покажу свою кухню!!!
Как вам??? Мне очень нравиться, но критику прийму.
Спелый баклажан• 01 августа 2015
Ответ дляВам телефонограмма
лаконичность и ’перекликание’ варочной и мойки -это разные вещи)))
Блеснуть умом не получилось
Зато у Вас ’получилось’. По теме сказать нечего, так помолчали бы.
Спелый баклажан• 01 августа 2015
Ответ дляДетектор лжи
жесть...тепер я розумію чому так багато тем про те що чоловік пішов на ліво...Це ж неможливо з такими дурами жити

БеллаДонна
• 01 августа 2015
Ответ дляКрошка Енот
чего же вы тогда такой старомодный интерьер сделали. Обои, уголок- лет на 20 отстали.
Уголок нам подарили 4 года назад, а купить с нынешными ценами не получается.
Красавица писяная• 01 августа 2015
Ответ дляСпелый баклажан
Я к Вам не приставала еще. Тут реально только мойка и варочная нормальные, так Вы и мойку заплевали. Совсем уже.
Я высказала свое мнение, вам там выше написали - почитайте.
Вам телефонограмма• 01 августа 2015
Ответ дляСпелый баклажан
по теме я уже сказала
кто ж виноват, что вы так тупите
Чучело-Мяучело• 01 августа 2015
Ответ дляБеллаДонна
уголок и ковер выкинуть
Наталия Попович• 01 августа 2015
Ответ дляБеллаДонна
Я тоже мечтала о такой, но финансы не позволяют.
фото 3, из того, что я показала, по-моему реальный вариант. Ну главное, чтоб Вы довольны были.
Ду да ду да ду• 01 августа 2015
Ответ дляБеллаДонна
у меня у родителей был похожий, кухня у них небольшая, они убрали дверь, сделали арку и поставили стол вместо уголка
Вам телефонограмма• 01 августа 2015
Девочки, при чем тут богатство, к полной безвкусице? Можно и в такой ценовой категории, как у автора более стильно обставить кухню
когдадеЦкие• 01 августа 2015
Ответ дляСпелый баклажан
Какая жестянка? Отличная мойка, круглая, идеально сочетается с варочной поверхностью. К тому же нержавейка лучше всего по уходу.
Я тоже буду покупать скоро именно нержавейку в новый дом.
купите мойку гранитную она лучше
БеллаДонна
• 01 августа 2015
Ответ дляКучМала
Клетки много, скатерть хоть однотонную постилите.
Клеенку я выброшу как только найду что то приличное.Не могу придумать что???
Спелый баклажан• 01 августа 2015
Ответ дляВам телефонограмма
по теме я уже сказала
кто ж виноват, что вы так тупите
Не оправдывайтесь, плохо получается у Вас думать.
Детектор лжи• 01 августа 2015
Ответ дляУлыбчик
купите мойку гранитную она лучше
думаєте якби у автора було лишніх 5 тисяч гривень, то вона б не купила?
Вам телефонограмма• 01 августа 2015
Ответ дляСпелый баклажан
а чего мне оправдываться?)) Это ж вы написали про лаконичность и прилепили ее к стилю
когдадеЦкие• 01 августа 2015
это не автору
я просто если честно вообще не понимаю покупок лишь бы было...
Спелый баклажан• 01 августа 2015
Ответ дляВам телефонограмма
Переставьте пластинку.
когдадеЦкие• 01 августа 2015
Ответ дляБеллаДонна
ничего есть такие подставочки для тарелок и все...
Чудо-Рыба-кит• 01 августа 2015
Знаете мне бы хотелось посмотреть фото кухни,зала,коридора и спальни тех кто пишет гадости. Надобно понимать что у каждого разные финансы и может некоторые вещи покупаются не сразу,а постепенно.
Чем дальше,тем больше убеждаюсь, что надобно отключать анонимов и задавать вопрос. Иначе будет срам, а так все будут держать себя в рамках пристойности
Вам телефонограмма• 01 августа 2015
Ответ дляДетектор лжи
знаете, если б у меня не было денег на нормальную кухню,я б такое вообще не показывала. Хотя у меня сейчас дорогая кухня и я ее тут ни разу не показывала, а что б еще и отдельную тему создавать, то это вообще.
Спелый баклажан• 01 августа 2015
Ответ дляДетектор лжи
+1. Здесь сидят диванные советчицы и большинство даже не знают сколько что стоит. Еще бы золотой унитаз посоветовали.
Детектор лжи• 01 августа 2015
Ответ дляВам телефонограмма
ну знаєте, якщо немає ніякої, а потім вона у тебе з’являється і ти на сьомому небі від щастя, то хочеться похвалитись )))
Вам телефонограмма• 01 августа 2015
Ответ дляДетектор лжи
сомневаюсь, что у автора раньше не было кухни
БеллаДонна
• 01 августа 2015
Ответ дляУлыбчик
Думала о них, не нашла подходящих. Думаю, голый стол и красивая ваза для фруктов
Пленница SexShop-а!• 01 августа 2015
Ответ дляКрошка Енот
согласна с ВАМИ’
Вам телефонограмма• 01 августа 2015
Ответ дляСпелый баклажан
крайности приплетают только очень бедные умом люди. А девочки дают дельные и вполне реальные советы.
Спелый баклажан• 01 августа 2015
Ответ дляВам телефонограмма
Тоесть Вы считаете что замена мойки в данном случае - первоочередная манипуляция?
Вам телефонограмма• 01 августа 2015
Ответ дляСпелый баклажан
и не только мойки