Способ сделать глупость – это просто отказаться от своего священного долга. Если говорить о семейных отношениях, то священный долг – жить с тем, с кем расписался, терпеть, служить. Потому что этот человек является не только отражением твоей судьбы, он также является отражением тебя. Просто природа так сделала, что мужчине и женщине трудно понять свое отражение. Потому что мы отражаемся в противоположном свете, в противоположном виде.
_______________________________________________________________________________________
__________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________
Как сделать так, чтоб от мужа вообще не страдать? Надо просто всегда ему служить и никогда им не наслаждаться, хоть тебе и позволено. А счастье от служения оно безгранично, это совсем другое. Счастье, которое ты получаешь от служения, как оно приходит, в виде благодарности. Он скажет, слушай, ты у меня такая хорошая, ты от меня ничего не требуешь, только заботишься обо мне. Я так тебе благодарен. Это счастье. Но оно приходит уже не по карме, а просто как награда.
Anna_skovi• 01 августа 2015
Как сделать так, чтоб от мужа вообще не страдать? Вариантов масса:
1. Послать его на ...
2. Не выходить замуж за придурка
3. Давать ему в лоб скалкой каждый раз за его наглую карму
4. Ходит налево? Сломать ему ногу.
5. Опять поскакал налево? Чай с бромом в подарок.
6. Хорошо себя ведет? Спечь пирожок)
1. Послать его на ...
2. Не выходить замуж за придурка
4. Ходит налево? Сломать ему ногу.
6. Хорошо себя ведет? Спечь пирожок)