Редиска Я• 01 августа 2015

Девушки, у которых очень плохо с финансами - Вам такое будет интересно?

Суть в чем - пишу большое исследование, нужна экспериментальная база - участники для проверки методик.
Задача исследования - выяснить факторы, которые обуславливают низкий уровень жизни, и найти решения, позволяющие кардинально изменить это. Грубо говоря, я исследую вопрос, как стать с нуля успешным и обеспеченным человеком.
Большое количество материала у меня уже есть, схемы развития успеха у знакомых - тоже.
Для завершения работы надо провести независимый эксперимент на посторонних разных людях.
Т.е. я анкетирую (не все подходят под эксперимент, и понятие низкого дохода у всех разное, для кого-то и 10000 грн в мес. - мало), отбираю и провожу тренинги, даю задания и ставлю несколько условий, при соблюдении которых могу гарантировать, что Ваша жизнь за полгода радикально изменится, и Вы станете успешным человеком. Еще одно условие - это по получению результата (свой бизнес, машина и пр.) я прошу оплату - такую, какую сами сочтете нужным, это особенность методики. Если Вы посчитаете, что моя методика неэффективна и результата не видите - Ваше право, если решите, что я помогла Вам стать успешным человеком - то платите сумму, в которую оцениваете мою работу, добровольно.
Замечу, что никто ничем не рискует, ничего не надо вкладывать, кроме работы над собой, а проверять оплаты по итогу я все равно не буду, это дело порядочности каждого.
Есть такие, кто бы согласился?
P.S. Не сетевой маркетинг, не пирамиды, не готовый бизнес. Речь именно о работе с качествами, которые помогают стать успешным.
Результат:
вже голосів: 2482
1400 (56.41%) Да, согласилась бы
372 (14.99%) Результаты
357 (14.38%) Нет, что-то тут не так, такого не бывает
353 (14.22%) Не бедная, но интересно было бы стать еще успешнее
автор Редиска Я • 01 августа 2015
Ответ дляУпругая попка

Вы , явно, здесь недавно.)))) И с логикой совсем плохо.) Ищите бедных, и продажи бы повалили.))) Не работает Ваш методика.)))

Вы ошибаетесь. Темки из топа просматривают много людей)

Нифига_ни_ни• 01 августа 2015
Отето лохотрон. И сколько желающих! Сейчас вам начнут забрасывать эмейлы такой лобудой, что ни на какую голову не натянешь. А автор , скорей всего, будет иметь копеечку с каждого прочитанного письма. Я угадала?
Daniel UA• 01 августа 2015
Готовы поучаствовать.
Слухи-руки не распускаю• 01 августа 2015
Ответ дляРа ру ра ру ра

Пытаются его из Вас выдавить! Уже и с одной стороны заходили, и с другой, а Вы, автор, злая такая, ну никак им не даете желаемое!))
Следующий этап-умолять будут
Ошеламиссимо• 01 августа 2015
автор всю тему не могу сейчас читать.но ваши взгляды задели за живое.напишите на електронку ylyiana@meta.ua.
Упругая попка• 01 августа 2015
Ответ дляРедиска Я

Так я же не писала - ищу людей....
Я описала кратко суть, спросила - есть ли такие, кто согласился бы.
Смысла в обсуждениях много, если почитать их внимательно.

Ну, Вы странная...))) Из пустого в порожнее уже 8 страниц , и где Вы увидели обсуждения, если обсуждать -то и нечего.)))
автор Редиска Я • 01 августа 2015
Ответ дляУпругая попка

Не читайте.

Крем для арбуза• 01 августа 2015
Ответ дляРедиска Я
Да, и все-таки замечу, что волшебные рецепты существуют, и дело всегда в нас самих.
Цукерберг, Генри Форд, Шварценегер и много им подобных - начинали с нуля.
Многих таких людей, построивших свои империи, я знаю лично - дело не в деньгах.
Для меня этот вопрос очень волнующий - лично я хочу найти рецепт успеха и готова для этого работать.
Да, но только в Америке это возможно! Никак не в Украине. Здесь, если у тебя есть идея, разве дадут построить бизнес, который приносит миллионы или миллиарды?
Ответ дляОшеламиссимо
Схаменіться
Упругая попка• 01 августа 2015
Ответ дляРедиска Я

У мошенников не покупают. Говорю же, что Вы здесь совсем недавно. Вот в ЧС зансят таких, как Вы, это точно.
автор Редиска Я • 01 августа 2015
Ответ дляlionaaa

Автор, Ваше имя не Анна случайно

Вы угадали? )))
Ра ру ра ру ра• 01 августа 2015
Ответ дляСмурфетта
Следующий этап-умолять будут

Не совсем поняла
Упругая попка• 01 августа 2015
Ответ дляРедиска Я

Не читайте.

Не пишите.
Ответ дляУпругая попка

8 страниц потенциалов!
swett• 01 августа 2015
Я тоже хочу поучаствовать.
Зоркая Зорро• 01 августа 2015
Ответ дляУпругая попка

Это опрос на перспективу,так сказать.Готовы ли люди оболваниться.
knopa• 01 августа 2015
Ответ дляРедиска Я
фото
Удалено администрацией...
knopa• 01 августа 2015
автор и я хочу попробовать,можете в личку написать??
Ответ дляРа ру ра ру ра

Не совсем поняла
Взять в разработку

автор Редиска Я • 01 августа 2015
Ответ дляКрем для арбуза

Оспади, какие миллионы? Они если и были, то только для примера.
Я веду речь о реальных вещах и цифрах.
Упругая попка• 01 августа 2015
Ответ дляРедиска Я

Я веду речь о реальных вещах и цифрах.

Конкретнее. Какие вещи и какие цифры?
medvedica• 01 августа 2015
Я хочу поучаствовать -)
Надувная пыль• 01 августа 2015
Я так понимаю автор себя позиционирует как человек добившийся уже чего то, то есть лично, своими силами добившийся успеха(я правда не понимаю, что именно автор вкладывает в слово ’успех’). То почему бы, как уже умному человеку и успешному бизнесмену, не провести тот же бесплатный вебинар? Платформа для таких мероприятий, когда не много людей(а сразу много и не соберется) бесплатная, продумать концепцию и рекламу, которая тоже не будет дорогой(а мы помним, автор тренер, успешный и умный человек, должен знать как это сделать) и уже пообщатся с теплой аудиторией? Рассказать о себе, ведь личность тренера и егго собственные достижения очень важны в этом деле.
Что значит сейчас просто изучаю спрос? Вы же понимаете, что все очень быстро меняется, что сегодня актуально, завтра уже нет. Куй железо пока горячо. Надо успеть первым толкнуть свою идею или продукт.
я не совсем понимаю какие цели преследует автор, допустим она действительно имеет какие то альтруистические мотивы. Но, зачем обнадеживать сразу всех? Почему не сказать в какой сфере придется работать и заниматся? Не все обладают опытом и нужными навыками, не все смогут эти навыки получить, просто тип мышления разный, способности и т.д. Кто вам подходить? Аналитик, синтетик? Или вы думаете человека гуманитария, с худож. типом мышления, вы сразу обучите алгоритмы высчитывать?
автор Редиска Я • 01 августа 2015
Да, замечу, что за все время никогда никого не занесла в ЧС.
И многие из тех людей, кто тут резко отзывается, при личном общении могут быть весьма приятными, как я не раз убеждалась.
Это к слову.
Ответ дляУпругая попка

Конкретнее. Какие вещи и какие цифры?
Шож Вы портите нерви автору?
irina12345• 01 августа 2015
Ответ дляРедиска Я

Отписалась же в начале - если по прошествии полугода Вы оцените мою работу как эффективную, т.е. я помогу измениться и получать от жизни в разы больше - тогда платите столько, сколько посчитаете нужным. Вперед ничего платить не надо.
Это, грубо говоря, моя работа на результат за процент от выручки)
ну если не разовый доход, а стабильный, то можно и отблагодарить. Тогда в чем суть? Вложений не надо. Каковы исходные, кроме отсутствия финансов. Возраст, образование, место жительства?
Софийк@• 01 августа 2015
И я хочу
Чебуравлик• 01 августа 2015
Напишите мне! Если что,у нас 2 детей,арендуем,долг по кредитке,короче мрачно все :( Своего нет ни жилья ни машины и не предвидится!
darinka-ali• 01 августа 2015
Автор, меня ваша тема очень заинтересовала. Возьмете в эксперимент?
Упругая попка• 01 августа 2015
Ответ дляРедиска Я
Это к слову.

Неудивительно, т.к. о Вас нелестно отзываются анонимы.)))