Редиска Я• 01 августа 2015
Девушки, у которых очень плохо с финансами - Вам такое будет интересно?
Суть в чем - пишу большое исследование, нужна экспериментальная база - участники для проверки методик.
Задача исследования - выяснить факторы, которые обуславливают низкий уровень жизни, и найти решения, позволяющие кардинально изменить это. Грубо говоря, я исследую вопрос, как стать с нуля успешным и обеспеченным человеком.
Большое количество материала у меня уже есть, схемы развития успеха у знакомых - тоже.
Для завершения работы надо провести независимый эксперимент на посторонних разных людях.
Т.е. я анкетирую (не все подходят под эксперимент, и понятие низкого дохода у всех разное, для кого-то и 10000 грн в мес. - мало), отбираю и провожу тренинги, даю задания и ставлю несколько условий, при соблюдении которых могу гарантировать, что Ваша жизнь за полгода радикально изменится, и Вы станете успешным человеком. Еще одно условие - это по получению результата (свой бизнес, машина и пр.) я прошу оплату - такую, какую сами сочтете нужным, это особенность методики. Если Вы посчитаете, что моя методика неэффективна и результата не видите - Ваше право, если решите, что я помогла Вам стать успешным человеком - то платите сумму, в которую оцениваете мою работу, добровольно.
Замечу, что никто ничем не рискует, ничего не надо вкладывать, кроме работы над собой, а проверять оплаты по итогу я все равно не буду, это дело порядочности каждого.
Есть такие, кто бы согласился?
P.S. Не сетевой маркетинг, не пирамиды, не готовый бизнес. Речь именно о работе с качествами, которые помогают стать успешным.
Есть такие, кто бы согласился?
Результат:
вже голосів:
1400 (56.41%)
Да, согласилась бы
372 (14.99%)
Результаты
357 (14.38%)
Нет, что-то тут не так, такого не бывает
353 (14.22%)
Не бедная, но интересно было бы стать еще успешнее
Ра ру ра ру ра• 01 августа 2015
Ответ дляЗоркая Зорро
Вы меня пытаетесь в чем то убедить? Зачем?
Нет, с чего Вы взяли? Но я всегда с огромным удовольствием делюсь с людьми своими открытиями в надежде, что и им в жизни это поможет. Так добра в мире стает больше. Но уже вышла из того возраста, чтобы свою помощь ’навязывать’. Поэтому - если интересно - спрашивайте, с удовольствием отвечу. Не интересно - ну я расстраиваться не стану. Не в обиду.
Помидорина• 01 августа 2015
Ответ дляНадувная пыль
Да не ответит автор по делу ничего. Будет сыпать шаблонными фразами. Потом наивняку, кто тут просил написать и кто уже согласен, на что угодно поступить очень заманчивое предложение. ну а там расходы по мелочам, надо всем собраться и зал арендовать, мелочь со всех, да и автор же не себе деньги берет, а за аренду. потом деньги, тоже не автору, а для ее ’испытуемых’ оплатить курсы английского, без него никуда и только вот у вот этого преподавателя. потом еще кое какие навыки прокачать. итоже оплатить. потом приедет супер бизнес гуру, без тренинга которого ну и жизнь не жизнь, для всех посещение 1500$, а автор договорится всего лишь за 300$ для каждой))
ну блин, хоть почитайте отзывы в интернете, групп сколько в том же контакте, где посрадалые описывают, как их разводили. и это те кто уже понял и те у кого есть мужество рассказать какой он лох и предупредить другого.
Очень детальное описание перспектив такого тренинга - люди не ведитесь на лохотрон !!!!!
Упругая попка• 01 августа 2015
Ответ дляРедиска Я
Читайте в теме - узнать мнения желающих и возражающих.
Пока что НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРЕДЛАГАЮ! И не продаю!
Блин, и денег не прошу.
А вот обсуждением довольна, вышло интересно.
На перспективу - хочу некоторое количество желающих изменить свой доход. В сторону увеличения.
А сейчас просто хочу мнений и обсуждений - что тут непонятного?
Для авдекватных людей понятно, что лохотрон. Ищите желающих купить воздух.
Редиска Я
• 01 августа 2015
Да, писать в личку тоже никому не буду. Мне нечего предложить прямо сейчас.
А что Вы, критикующие, хотите получить, обсуждая кого-то?
Очередной лохотрон? Их в интернете полно, найдете без проблем.
Слухи-руки не распускаю• 01 августа 2015
Ответ дляПомидорина
Настоящих буйных мало!
Упругая попка• 01 августа 2015
Ответ дляРедиска Я
Тююю.... а тему зачем открывали?
Ответ дляРедиска Я
Да я и не ищу, так, от скуки зашла, повеселилась
Бывает и такое• 01 августа 2015
Вот я заметила, как только в стране кризис, сразу начинают активизироваться всякого рода мошенники(
Редиска Я
• 01 августа 2015
Знаете, я вот тут думаю - такой ажиотаж поднялся.
Было бы много объявок - самое время открыться, продажи бы повалили)))
автор.желаю вам успеха в вашем начинании.критиковать будут всегда.терпения вам вдохновения.:-)
а в плане идей как организовать.мне понравилось как организован был тренинг ’трансформация’в режиме конфеенции.но при этом периодически включали чат можно было задавать вопросы делиться результатами.
Зоркая Зорро• 01 августа 2015
Ответ дляСмурфетта
Жалко их,уж больно много откликнулось
Толи от безденежья или от безысходности,или от глупости готовы верить во всякую хрень.Не анализировать,не интересоваться, не задумываясь даже.Мне от этого грустно,честно.
Ненавязчивый синтезатор• 01 августа 2015
Как Вас потом найти, когда Вы готовы будете или как Вы нас желающих найдете?
Редиска Я
• 01 августа 2015
Ответ дляУпругая попка
Тююю.... а тему зачем открывали?
Написала же - узнать мнения.
Узнала. Воодушевилась. Ни на кого не обиделась.
Упругая попка• 01 августа 2015
Ответ дляРедиска Я
Вы , явно, здесь недавно.)))) И с логикой совсем плохо.) Ищите бедных, и продажи бы повалили.))) Не работает Ваш методика.)))
Ответ дляРедиска Я
Я хотела открыться, чтоб познакомиться с людьми по диалогу,
Зоркая Зорро• 01 августа 2015
Ответ дляБывает и такое
Там глядишь воду начнут заряжать и лечить от энуреза дистанционно.Скоро,уже не за горами.
Ра ру ра ру ра• 01 августа 2015
Ответ дляРедиска Я
Пытаются его из Вас выдавить! Уже и с одной стороны заходили, и с другой, а Вы, автор, злая такая, ну никак им не даете желаемое!))
Компас Ижевска• 01 августа 2015
Ответ дляРедиска Я
а смысл темы тогда?
все пишут, я хочу, а отклика и не будет?
Ответ дляЗоркая Зорро
Да, уж,тоска
Упругая попка• 01 августа 2015
Ответ дляКомпас Ижевска
а смысл темы тогда?
Скучно Автору, вот и развлекается, насколько позволяют финансы.
Редиска Я
• 01 августа 2015
Ответ дляКомпас Ижевска
а смысл темы тогда?
Так я же не писала - ищу людей....
Я описала кратко суть, спросила - есть ли такие, кто согласился бы.
Смысла в обсуждениях много, если почитать их внимательно.
Помидорина• 01 августа 2015
Ответ дляUlini4ka
Я хочу. Готова серьезно работать над собой.
Так работайте, зачем Вам автор темы ????
Наталия 2014• 01 августа 2015
Ответ дляРедиска Я
Пока ничего не предлагаю, но с интересом наблюдаю, как же много людей несчастных и злых))
Мне нечего дать - не высылать же всем страждущим по 100 грн на карту, я потрачу много тысяч, я люди не получат ничего ценного.
А если серьезно - то в будущем планирую еще один интересный бизнес, и с удовольствием приглашу к сотрудничеству людей, которые смогли осилить первую ступеньку к успеху.
Главное - потенциал.
Пишите мне в лс.