Редиска Я• 01 августа 2015

Девушки, у которых очень плохо с финансами - Вам такое будет интересно?

Суть в чем - пишу большое исследование, нужна экспериментальная база - участники для проверки методик.
Задача исследования - выяснить факторы, которые обуславливают низкий уровень жизни, и найти решения, позволяющие кардинально изменить это. Грубо говоря, я исследую вопрос, как стать с нуля успешным и обеспеченным человеком.
Большое количество материала у меня уже есть, схемы развития успеха у знакомых - тоже.
Для завершения работы надо провести независимый эксперимент на посторонних разных людях.
Т.е. я анкетирую (не все подходят под эксперимент, и понятие низкого дохода у всех разное, для кого-то и 10000 грн в мес. - мало), отбираю и провожу тренинги, даю задания и ставлю несколько условий, при соблюдении которых могу гарантировать, что Ваша жизнь за полгода радикально изменится, и Вы станете успешным человеком. Еще одно условие - это по получению результата (свой бизнес, машина и пр.) я прошу оплату - такую, какую сами сочтете нужным, это особенность методики. Если Вы посчитаете, что моя методика неэффективна и результата не видите - Ваше право, если решите, что я помогла Вам стать успешным человеком - то платите сумму, в которую оцениваете мою работу, добровольно.
Замечу, что никто ничем не рискует, ничего не надо вкладывать, кроме работы над собой, а проверять оплаты по итогу я все равно не буду, это дело порядочности каждого.
Есть такие, кто бы согласился?
P.S. Не сетевой маркетинг, не пирамиды, не готовый бизнес. Речь именно о работе с качествами, которые помогают стать успешным.
Результат:
вже голосів: 2482
1400 (56.41%) Да, согласилась бы
372 (14.99%) Результаты
357 (14.38%) Нет, что-то тут не так, такого не бывает
353 (14.22%) Не бедная, но интересно было бы стать еще успешнее
Я в дамках• 04 августа 2015
Ответ дляРедиска Я

Нет. Я не буду давать персональные задания и ставить оценки.
Суть немного в другом: я проанализирую комплексные характеристики вероятной неуспешности на основании анкетирования, часть из них подтвердит мои гипотезы, часть опровергнет при этом. А далее просто доработаю методику и обнародую ее - методика будет заключаться в ежедневной работе с привычками, в убирании за счет простых тренингов тех качеств, которые мешают получить желаемое - так что это именно тренинг.
Без общих слов и фраз - надо быть позитивнее, надо впустить в свою жизнь деньги, бла-бла-бла...
Нет, я планирую собрать список из н-ного количества действий, которые надо делать.

девочки уже спрашивали, но ответа нету.
Еще раз спрошу - когда и каким образом возможно будет пройти ваши анкета-тренинги, куда записываться?

автор Редиска Я • 04 августа 2015
Ответ дляЯ в дамках

девочки уже спрашивали, но ответа нету.

Отвечала много раз уже.
Доработаю весь материал, выложу на сайт, и там все можно будет пройти и посмотреть результаты.
Moxie.in.ua - сайт еще не готов, просто пока зарегистрирован.
Катька Пушкарева• 06 августа 2015
Автор, спасибо что начинаете такой проект. Действительно, было бы интересно себя ’поднять’!
Катька Пушкарева• 06 августа 2015
Хмммм, хороший ник, таки Катя, но не Пушкарёва
RecklessCat• 07 августа 2015
Ох, не знаю, увидите ли мое сообщение в толпе, но попытаюсь. Жду в личку адрес email или другие контакты. Спасибо.
Yasya_1306• 07 августа 2015
Подпишусь)
okisan2007• 08 августа 2015
Да, согласилась бы

автор Редиска Я • 09 августа 2015
Опросник дорабатывается методистом, на днях планирую его выложить. Всем сообщу)
Огромное спасибо за внимание)
krasotunyka82• 12 августа 2015
я б тоже не отказалась)
aabezm• 13 августа 2015
И я бы очень хотела бы попробовать)
Некомильфо• 15 августа 2015
+
Ирина_2014• 18 августа 2015
С вашей помощью и,
моим огромным желанием хочу кардинально изменить уровень жизни!
Clevern07• 19 августа 2015
Думаю этот опросник сам по-себе дал многим тему для раздумий. Ведь иногда стоит остановиться и пойти другим путем по-жизни и всё наладится. Удачи автору.
ПоЗиТиВнАя• 19 августа 2015
и меня протестируйте
Мядуза аля моргонер• 19 августа 2015
Ответ дляРедиска Я
Огромное спасибо за внимание)
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1101101

Автор, в каком пункте я не права?????
Galina-1985• 21 августа 2015
И я хочу поучаствовать. Пишите в личку.
aSava• 27 августа 2015
Очень интересное предложение!! Пишите что и когда делать нужно!)
Стекловыжималка• 28 августа 2015
Автор, а есть новости?)
KYV• 28 августа 2015
как интересно..

Просто звязда• 15 сентября 2015
Автор, здравствуйте! Как Ваши дела с сайтом? Пробовала сегодня заходить на него, меня переадресовывает по непонятной ссылке для скачивания вирусного ПО. Надеюсь, это не Ваша задумка?
Мандолина Бу• 07 октября 2015
Ответ дляПросто звязда
А что автор уже кого то выбрала???
автор Редиска Я • 08 октября 2015
Я не пропала - пришлось уехать на некоторое время, т.к. подвернулся крайне любопытный проект.
Сайт должны скоро закончить и выложить на него опросники, че-то первый раз на сайт попал вирус, что крайне мерзко, делаем все заново.
Упругая попка• 09 октября 2015
Ответ дляРедиска Я

Это в какой точке земного шара нет интернета?))) Куда Вы ездили-то?)
Не гавкаю- но охраняю• 16 октября 2015
Ответ дляРедиска Я
И шо? Работаем? Или воздушный шарик лопнул?
Мэри Попкинс• 02 ноября 2015
Ответ дляРедиска Я
Здравствуйте! вирус побороли???
Мэри Попкинс• 10 ноября 2015
Ответ дляРедиска Я
вы троль
Упругая попка• 10 ноября 2015
Автор, Бобик сдох? А так дышал, так дышал )))