Редиска Я• 01 августа 2015

Девушки, у которых очень плохо с финансами - Вам такое будет интересно?

Суть в чем - пишу большое исследование, нужна экспериментальная база - участники для проверки методик.
Задача исследования - выяснить факторы, которые обуславливают низкий уровень жизни, и найти решения, позволяющие кардинально изменить это. Грубо говоря, я исследую вопрос, как стать с нуля успешным и обеспеченным человеком.
Большое количество материала у меня уже есть, схемы развития успеха у знакомых - тоже.
Для завершения работы надо провести независимый эксперимент на посторонних разных людях.
Т.е. я анкетирую (не все подходят под эксперимент, и понятие низкого дохода у всех разное, для кого-то и 10000 грн в мес. - мало), отбираю и провожу тренинги, даю задания и ставлю несколько условий, при соблюдении которых могу гарантировать, что Ваша жизнь за полгода радикально изменится, и Вы станете успешным человеком. Еще одно условие - это по получению результата (свой бизнес, машина и пр.) я прошу оплату - такую, какую сами сочтете нужным, это особенность методики. Если Вы посчитаете, что моя методика неэффективна и результата не видите - Ваше право, если решите, что я помогла Вам стать успешным человеком - то платите сумму, в которую оцениваете мою работу, добровольно.
Замечу, что никто ничем не рискует, ничего не надо вкладывать, кроме работы над собой, а проверять оплаты по итогу я все равно не буду, это дело порядочности каждого.
Есть такие, кто бы согласился?
P.S. Не сетевой маркетинг, не пирамиды, не готовый бизнес. Речь именно о работе с качествами, которые помогают стать успешным.
Результат:
вже голосів: 2482
1400 (56.41%) Да, согласилась бы
372 (14.99%) Результаты
357 (14.38%) Нет, что-то тут не так, такого не бывает
353 (14.22%) Не бедная, но интересно было бы стать еще успешнее
АнтиТанкист• 01 августа 2015
Я уже готова )))
Куда записываться? :)))

Нерадистка Кэт• 01 августа 2015
давайте попробуем...
Чучело сосны• 01 августа 2015
как все красиво написано)...но умный не поведется,а дурака,извините,не сделать умным!
бесплатный сыр в мышеловке!!!
КонФФетОшка• 01 августа 2015
интересно. я запишусь)
автор Редиска Я • 01 августа 2015
Да, и все-таки замечу, что волшебные рецепты существуют, и дело всегда в нас самих.
Цукерберг, Генри Форд, Шварценегер и много им подобных - начинали с нуля.
Многих таких людей, построивших свои империи, я знаю лично - дело не в деньгах.
Для меня этот вопрос очень волнующий - лично я хочу найти рецепт успеха и готова для этого работать.
Жабры жабы• 01 августа 2015
Хочу!
СирОжино пирОжино• 01 августа 2015
да))

Пишущаяся• 01 августа 2015
аа,у вас ник прИкольный!!!!!!!!!!
же-ня• 01 августа 2015
Хм, мне было бы интерестно.
Доставучая• 01 августа 2015
Ответ дляРедиска Я

Если что, то меня записывайте в очередь на философский камень
Пишущаяся• 01 августа 2015
И ЧЕГО ПОД АНОНИМОМ?
AnnaParitskiy• 01 августа 2015
Я готова!
Кто крайний?• 01 августа 2015
Очень интересно!
Любящая болтать• 01 августа 2015
мне интересно, я бы поучаствовала в эксперименте. Мой доход равен 0 на данный момент, еще год назад я не напрягаясь зарабатывала около 5000 грн в мес, в связи с событиями в стране, я сменила место жительства, и теперь в полной растерянности, что делать дальше. Стопор. Нужен толчок.
Чучело сосны• 01 августа 2015
Ответ дляРедиска Я

если вы ищете рецепт успеха,значит сами еще не успешны!!!
как же вы других сделаете такими?
автор Редиска Я • 01 августа 2015
Ответ дляЧучело сосны
бесплатный сыр в мышеловке!!!

Хм. А где подвох? И как Вы оцените свой доход?
Почему умный не поведется? Как по мне, умный человек не упускает возможностей, а глупый критикует и стоит на месте.
Говорить, что нет денег, не перепробовав как минимум десяток вариантов заработка - не совсем ведь верно?
Пишущаяся• 01 августа 2015
И Я ГОТОВА,ВАУ СКОЛЬКО НАС МИЛЛИОНЕРОВ !!!
Мини-бикини• 01 августа 2015
ну дык где записываться?

и оплата до или после эксперимента?..это тоже важный момент
nahaka• 01 августа 2015
и мне надо такое. куда записываться? в случае позитивного результата - благодарность будет соответственной точно))))))))

Пишущаяся• 01 августа 2015
хочу))))))))))))
автор Редиска Я • 01 августа 2015
Ответ дляЧучело сосны

как же вы других сделаете такими?

Ваше право, я никого не заставляю)
Но предела успешности нет, по-моему... Всегда есть куда стремиться)))
tanikis• 01 августа 2015
Хочу
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 01 августа 2015
город?
al.al.al.al.al.al• 01 августа 2015
Можно с Вами пообЩАться?))) интересно
Бабайко• 01 августа 2015
что именно требуется?надо реальные встречи или просто по интернету все?
Подумывающая• 01 августа 2015
и я хочу
Семен Семеныч• 01 августа 2015
заинтриговали очень, мне интересно)))
автор Редиска Я • 01 августа 2015
Ответ дляМини-бикини
ну дык где записываться?

Отписалась же в начале - если по прошествии полугода Вы оцените мою работу как эффективную, т.е. я помогу измениться и получать от жизни в разы больше - тогда платите столько, сколько посчитаете нужным. Вперед ничего платить не надо.
Это, грубо говоря, моя работа на результат за процент от выручки)
АнтиТанкист• 01 августа 2015
Ответ дляЧучело сосны
бесплатный сыр в мышеловке!!!

Вы не правы в том, что считаете, что только глупые готовы развиваться, учиться, работать
Мини-бикини• 01 августа 2015
Ответ дляРедиска Я

ок.
когда и где начинается старт ап?