Мелочунь• 01 августа 2015
Можно ли второй раз родить от любовника?
У нас уже есть один ребенок, но мы живем отдельно, так как он женат, не развелся. Продолжаем встречаться, и я думаю, что я буду делать, если снова забеременею, рожать или...?
Мелочунь
• 01 августа 2015
Ответ дляgroza33
будучи в браке, записал отцовство на себя? а как на это смотрит его благоверная? шариковую ручку поднесла?
а он ее не спрашивал разрешения, и его мнение его не интересовало
Мелочунь
• 01 августа 2015
Ответ дляgroza33
сказал, если ей что то не нравится, ее никто не держит, так вот видимо, ей все нравится
Мелочунь
• 01 августа 2015
Ответ дляgroza33
тогда если она ему не нужна. и их брак формальность. пускай разведется , создавайте союз и рожайте законно.что мешает?
но они же не разводятся, так и живем...он на две семьи
Не против• 01 августа 2015
Ответ дляМелочунь
да
Не плохо он пристроился. А сколько же он зарабатывает? Только честно
Мелочунь
• 01 августа 2015
Ответ дляНе против
не олигарх, обычный мужчина
Чувак ваш общаковский что не любит реально ни одну, ни другую, а только себя! Может это и неплохо. А то, что он причиняет боль двум женщинам - это его мало беспокоит, типа сами разгребутся, вот кто дольше выдержит - с тем я (приз, блин) и останусь. Еще он понимает, что сейчас можно пожить для себя на всю катушку - дома жена с 10 блюдами на выбор, детишки, налаженный быт. А там - шелковые простынки, каблуки, макияж, орал, анал и т.п.
Не верю я в высокие чувства между такими вот парами. Если есть любовь - человек не думает, а где же ему будет лучше - просто уходит и все.
Мелочунь
• 01 августа 2015
Ответ дляgroza33
вот почему все думают, что у любовниц всегда анал??? там анал скорее у жены
Мелочунь
• 01 августа 2015
Ответ дляgroza33
может потому что там есть а у вас нету, он и не уходит
ну так пусть туда на сеанс ходит,я буду отпускать
Любительница• 01 августа 2015
Ответ дляМелочунь
А он с вами спит? А с женой?
Мелочунь
• 01 августа 2015
Ответ дляЛюбительница
А он с вами спит? А с женой?
со мной да,да и с женой думаю тоже
Любительница• 01 августа 2015
Ответ дляМелочунь
со мной да,да и с женой думаю тоже
Часто? И ночует и там и там? И все довольны?
Мелочунь
• 01 августа 2015
Ответ дляЛюбительница
у меня реже, да какое ’довольны’(((
Майор Медуза• 01 августа 2015
А Вы не хотите создать семью с другим любимым мужчиной или Вас устраивает ситуация? И чего Вы ждете от Ваших отношений?
Мелочунь
• 01 августа 2015
Ответ дляМайор Медуза
мне все остальные мужчины какие то чужие и не интересные(
Майор Медуза• 01 августа 2015
Ответ дляМелочунь
А это Ваш первый мужчина? Или почему Вы встречались именно с ним, зная что он женат?
Мелочунь
• 01 августа 2015
Ответ дляМайор Медуза
у нас какая то связь с ним духовная, даже не знаю, как объяснить
Любительница• 01 августа 2015
Ответ дляМелочунь
у меня реже, да какое ’довольны’(((
А как же жена отпускает? Или в командировки ездит, может вы соседи?
Майор Медуза• 01 августа 2015
И что обозначает Ваша фраза ’Продолжаем встречаться’. У Вас любовь-морковь? Или он просто приезжает проведывать ребенка? Он Вам дает какие-то надежды?
Мелочунь
• 01 августа 2015
Ответ дляЛюбительница
не знаю, это не моя забота как он отмазывается, мы это не обсуждаем
Мелочунь
• 01 августа 2015
Ответ дляМайор Медуза
проведывать ребенка и меня, со всеми вытекающими
Майор Медуза• 01 августа 2015
Ответ дляМелочунь
Ого! Так Вы не плохо устроились, запрещенные методы применяете? А что он дома говорит, когда у Вас бывает?
Любительница• 01 августа 2015
Ответ дляМелочунь
Без надежды? Это же просто использование. Думаю рожать стоит тогда не будет совсем времени сидеть на форумах))))))))