Мелочунь• 01 августа 2015

Можно ли второй раз родить от любовника?

У нас уже есть один ребенок, но мы живем отдельно, так как он женат, не развелся. Продолжаем встречаться, и я думаю, что я буду делать, если снова забеременею, рожать или...?
автор Мелочунь • 01 августа 2015
Ответ дляМайор Медуза
Ого! Так Вы не плохо устроились, запрещенные методы применяете? А что он дома говорит, когда у Вас бывает?

не знаю, ну вряд ли приходит и торжественно заявляет об этом
какие запрещенные методы?

автор Мелочунь • 01 августа 2015
Ответ дляЛюбительница
Без надежды? Это же просто использование. Думаю рожать стоит тогда не будет совсем времени сидеть на форумах))))))))

надежда есть всегда))
Майор Медуза• 01 августа 2015
А сколько лет Вашему ребенку? Вы в декрете или работаете? А как давно Вы уже вместе?
автор Мелочунь • 01 августа 2015
Ответ дляМайор Медуза

работаю,ребенку четыре года
Майор Медуза• 01 августа 2015
А как относятся на вашей работе к тому, что Вы родили не имея мужа?
автор Мелочунь • 01 августа 2015
Ответ дляМайор Медуза

нормально, к тому же они знают,от кого я родила. А как должны относится? Им какое разве дело?
Майор Медуза• 01 августа 2015
А бабушки-дедушки с его стороны знают о внуке? Вам же нужно будет ребенку объяснить, где родственники со стороны папы? Его родственники знают о Вас?
автор Мелочунь • 01 августа 2015
Ответ дляМайор Медуза

у него уже нет родителей
Майор Медуза• 01 августа 2015
Извините( Он намного старше Вас? А братья, сестры, дяди, тети?

Майор Медуза• 01 августа 2015
Ответ дляМелочунь

А откуда они о нем знают, Вы что работали вместе и он Вас шеф?
автор Мелочунь • 01 августа 2015
Ответ дляМайор Медуза

на девять лет старше, родственники знают о ребенке, но они в другом городе , с некоторыми общаюсь вполне нормально
автор Мелочунь • 01 августа 2015
Ответ дляМайор Медуза

он приходит ко мне на работу, забирает иногда ребенка из сада, гуляем вместе и не от кого не прячемся
Майор Медуза• 01 августа 2015
Ответ дляМелочунь

Вот честно, тогда ничего не понимаю. Все вроде неплохо. Тогда, почему он не с вами, а с женой????
Или как всегда есть ’железные’ отмазки и Вы покорно ждете?
Или все-таки юлите и не все так гладко?
автор Мелочунь • 01 августа 2015
Ответ дляМайор Медуза

Или все-таки юлите и не все так гладко?

сама не знаю, не хочет,боится, не знаю я что думать...уже и не говорим на эту тему, раньше была отмазка дети, не поймут на работе...но все уже знают о нас, а он похоже, и не собирается ничего менять
я уже тоже менять что то боюсь,да и не знаю как, ребенок знает папу, да и мне никто кроме него не интересен, привыкла, родной он мне не смотря ни на что
Майор Медуза• 01 августа 2015
Ответ дляМелочунь

Мне кажется, что рождением второго ребенка, Вы ничего не измените. Он взрослый мужчина, и боится-не боится, уже не подходит для него. Вы должны разобраться в себе. Решить, зачем он Вам нужен. А что Вы говорите ребенку, почему папа с Вами не ночует? Ведь это очень важно для него.
автор Мелочунь • 01 августа 2015
Ответ дляМайор Медуза

он особо и не спрашивает,ведь это для него нормально,так было с его рождения и он привык. типа папа на работе и все
Майор Медуза• 01 августа 2015
Ответ дляМелочунь

Это не нормально и Вы сами это понимаете, с каждым годом будет задавать вопросы, на которые у Вас не будет ответов. А Вы просто тешите себя надеждами, что что-то изменится. Займитесь собой, измените круг общения, попробуйте создать нормальную семью, где у ребенка будет постоянный папа, а не приходящий. Ваш мужчина, как бы отнесся, если бы у Вас кто-то появился? Вы не пробовали обсуждать это или он требует, что-бы Вы оставались одна?
автор Мелочунь • 01 августа 2015
Ответ дляМайор Медуза

нет, мы такое даже не обсуждали никогда
но заметно всегда,что он ревнует меня
Майор Медуза• 01 августа 2015
Ответ дляМелочунь

нет, мы такое даже не обсуждали никогда
но заметно всегда,что он ревнует меня

Вам же только 30 лет и Вы согласны всю жизнь его ждать и довольствоваться кратковременными встречами? Сейчас лето, он Вас с ребенком куда-то отправил на отдых? Он дарит Вам подарки? Цветы? Вы же женщина и должны быть любимой и единственной?

автор Мелочунь • 01 августа 2015
Ответ дляМайор Медуза

в этом году никто не ездил,ни я, ни жена, так получилось
дарит конечно
Майор Медуза• 01 августа 2015
Извините за нескромный вопрос, а в другие года он Вас вывозил по очереди? Вначале жену с детьми, потом Вас?
автор Мелочунь • 02 августа 2015
Ответ дляМайор Медуза

мы с ним только раз вместе ездили,так как раньше ребенок маленький был
с женой ездил
Майор Медуза• 02 августа 2015
Ответ дляМелочунь

с женой ездил
А ваш Мужчина знает о Вашем желании завести еще одного ребенка? Вы с ним обсуждали этот вопрос или это только Ваше желание?
Любительница• 02 августа 2015
Как интересно... но мне кажется автор или чего то не договаривает или многое придумывает, слишком как то наигранно. Видно что человеку (автору) очень плохо-каждую ночь обмусоливается одно и тоже. Много совпадений, редко встречающихся в жизни, меняется лишь возраст главных героев и ее ребенка. Автор по ходу во всех темах один. Зачем? Цель не понятна. Просто говорильня... похоже ребенку еще нет года, думаю всего несколько месяцев и отношения быстрые до 2-х лет-слишком свежая боль. Вы боитесь быть узнанной? А говорите: все знают...
No problems• 02 августа 2015
Ответ дляМелочунь

Автор, у меня на работе у сотрудницы похожая ситуация. Сначала родила одного, обещал уйти, не ушел. Через 5 лет родила второго сына и тоже не ушел, т.к. в семье у него тоже родился сын через 3 месяца!!! В итоге в одной семье двое детей и в другой двое. Так уже 10 лет и живет на две семьи!!! И сам не уходит и ее держит на коротком поводке!! Когда спрашиваем ее, зачем ей все это надо, она говорит, что дура и только сейчас начала это понимать! И так и живет сама в свои 37, а он помогает и периодически на выходные ездит к ней в командировки!!! Автор, оно вам такое счастье надо?!!
Маруська Му• 02 августа 2015
Похоже, автор перестал отвечать в теме. А я так надеялась услышать что-то еще. Значит вы правы, пошла строчить новую.