Ля-ля-ля• 01 августа 2015

Вот и я похудела к концу лета))))фоточка

начинала в феврале с 74кг. хотела к началу лета 60)) вышло что только к 1 августа получилось))
пп и спорт(и то с перерывами и срывами). занимаюсь дальше,хочу жирок согнать)) может есть у кого советы??
да,я люблю сладкое и вся мягкая... стараюсь не кушать совсем,но бывает что печеньку слопаю или две с маслом))
и интересно,сколько мне лет)так примерно,по фигуре))
На иголках• 02 августа 2015
Ответ дляРепетиторша
А вы из какого?
а вы? и Рамина?

Репетиторша• 02 августа 2015
Ответ дляНа иголках
а вы? и Рамина?
вы будете смеяться,но я сейчас в севере
На иголках• 02 августа 2015
Ответ дляРепетиторша
вы будете смеяться,но я сейчас в севере
надолго?)) меня дождетесь?)))
Репетиторша• 02 августа 2015
Ответ дляНа иголках
надолго?)) меня дождетесь?)))
наверное надолго,квартиру тут сняли)
На иголках• 02 августа 2015
Ответ дляРепетиторша
наверное надолго,квартиру тут сняли)
если надумаете - пишите в личку)) буду рада знакомству
Репетиторша• 02 августа 2015
Ответ дляНа иголках
надолго?)) меня дождетесь?)))
кстати,посоветуйте парикмахера !) ДВа раза тут подстриглась.Ужжжжассс. Позавчера в ’В образе’ - караул
На иголках• 02 августа 2015
Ответ дляРепетиторша
я всегда стригусь в Визави, девочка Алина. Но стрижки не делаю, всегда только концы и горячие ножницы по всей длине.

анна 1986• 02 августа 2015
36, может из-за очков,они вам не идут,а фигура класс! Мне до такой еще потеть и потеть!