Ля-ля-ля• 01 августа 2015

Вот и я похудела к концу лета))))фоточка

начинала в феврале с 74кг. хотела к началу лета 60)) вышло что только к 1 августа получилось))
пп и спорт(и то с перерывами и срывами). занимаюсь дальше,хочу жирок согнать)) может есть у кого советы??
да,я люблю сладкое и вся мягкая... стараюсь не кушать совсем,но бывает что печеньку слопаю или две с маслом))
и интересно,сколько мне лет)так примерно,по фигуре))
На иголках• 01 августа 2015
А я тебя знаю

СернаМоисеевна• 01 августа 2015
Ответ дляДодекаэдр

Возможно;)
Та не стесняйтесь, Вы сама скромность и застенчивость, чивоужтам))))
175см55кг19лет (она)• 01 августа 2015
Ответ дляСернаМоисеевна
Это да, но оцените фантазию! До чего на этот раз приклепались?! Толстый лобок! Лобок, Карл!
девочки, у меня лобок 2 места после стула Валеры будет
СернаМоисеевна• 01 августа 2015
Ответ для175см55кг19лет (она)
Барабасиха• 01 августа 2015
полный лобок - это новшество, разработанное лабораторией Гаринье, Париж))))
Воздух в банке• 01 августа 2015
Вам 22-25лет! Куколка!
Однозначно• 01 августа 2015
Ответ дляБаррикадница
купальник полнит..низ неудачный..привлекает внимание к полному лобку

Полный лобок? Такого ещё не слышала...

Челюскина• 01 августа 2015
Ответ дляЛя-ля-ля
лобку?и он полный у меня
вот теперь задача - как похудеть лобку?))))))) диеты действуют на способность мыслить?
Ленивица-красавица• 01 августа 2015
желательно, конечно, увидеть и фото ДО.

тело судя по фото нормальное. я бы еще чуток подсушила...
Без Баяна• 01 августа 2015
Автор, напишите пожалуйста подробнее как питались и какой был спорт
графиняВишенка• 01 августа 2015
Ответ дляЛя-ля-ля
лобку?и он полный у меня

ржач! . автор, зря вы спросили! такую ахинею я еще не слышала)))))))) а бывают лобки еще худые)))))))))))))))))))))))))))
Altima• 01 августа 2015
Ответ дляЛя-ля-ля
Снимите эти очки и шляпу и тогда вам не будут давать 40-60
Каменная Фрося• 01 августа 2015
Автор,с фигурой у вас-всё нормально!
Лобок-порвал меня в клочья,но не расстраивайтесь,у меня такой же ))Так был у меня любовник,он сразу запал на вид моего лобка в купальникеПостоянно говорил мне,что лобок у меня -особенный,мол,если лобка нет-то это некрасиво
Шкура Шуры• 01 августа 2015
а где спорт? в каком месте? не вижу
все по ГОСТу!• 01 августа 2015
Окуляри у вас просто БОМБА!))))))
Каменная Фрося• 01 августа 2015
Правда,потом он меня бросил,но не из-за лобка
Шкура Шуры• 01 августа 2015
шляпу и очки выбросить
Каменная Фрося• 01 августа 2015
А какой у вас рост? У меня то же 60 кг,может в этом дело?
п.с если надо,могу дать телефон,ценителя таких лобков
Басноплетка• 01 августа 2015
Ответ дляБаррикадница

бред ві иши пролипосакцию в єтом месте расскажите

автор Ля-ля-ля • 01 августа 2015
Ответ дляСернаМоисеевна
Та реально, реально, нам Автор нравится, симпатяга, почитайте мнения в теме)) Даже самая спортивная девушка в чатике похвалила фигуру Автора, а Вам все кажется - что с такой фигурой это нереально, а я Вам говорю - Автор нам нравится, фигурка отличная, облом, да?))
ой не ожидала))спасибки огромное!!! так приятно
Мая твая не панимать• 01 августа 2015
Тіло на 26-30, гарна фігура, трошки підкачатись, і новий купальник ;)
автор Ля-ля-ля • 01 августа 2015
Ответ дляНа иголках
А я тебя знаю
никому не говори
На иголках• 01 августа 2015
Ответ дляЛя-ля-ля
никому не говори
та нет канешн) но ты молодец) я уже раз 67 на диету садилась))
автор Ля-ля-ля • 01 августа 2015
Ответ дляМая твая не панимать
спасибо!

пока прочитала всех, пресс покачала
автор Ля-ля-ля • 01 августа 2015
Ответ дляНа иголках
я каждые 2 недели сажусь на пп)))к концу второй недели начинаю грешить)) и так по кругу
всегдаДаДа• 01 августа 2015
45.
Tanya_N_UA• 01 августа 2015
По фигуре лет 20-30. Хороая кожа. Мне нравится, очень хорошо. Честно, ходя на пляж у многих 15-ти летних так же. И не все доски в юности. Все супер
Я_поехала• 01 августа 2015
Автор, все супер! Так держать!!
всегдаДаДа• 01 августа 2015
Про 45 -шутка.конечно. На самом деле-всё отлично!
Дайте подуться• 01 августа 2015
Автор не совета по поводу купальника и аксов просила))
Если все выше вами описанное правда, то
Вы МОЛОДЕЦ!!
Продолжайте в том же духе!
Правда желательно видеть фото до и после, тогда можно хвалит и делать выводы !