Ля-ля-ля• 01 августа 2015
Вот и я похудела к концу лета))))фоточка
начинала в феврале с 74кг. хотела к началу лета 60)) вышло что только к 1 августа получилось))
пп и спорт(и то с перерывами и срывами). занимаюсь дальше,хочу жирок согнать)) может есть у кого советы??
да,я люблю сладкое и вся мягкая... стараюсь не кушать совсем,но бывает что печеньку слопаю или две с маслом))
и интересно,сколько мне лет)так примерно,по фигуре))
СернаМоисеевна• 01 августа 2015
Ответ дляДодекаэдр
Возможно;)
Та не стесняйтесь, Вы сама скромность и застенчивость, чивоужтам))))
175см55кг19лет (она)• 01 августа 2015
Ответ дляСернаМоисеевна
Это да, но оцените фантазию! До чего на этот раз приклепались?! Толстый лобок! Лобок, Карл!
девочки, у меня лобок 2 места после стула Валеры будет
СернаМоисеевна• 01 августа 2015
Ответ для175см55кг19лет (она)
Барабасиха• 01 августа 2015
полный лобок - это новшество, разработанное лабораторией Гаринье, Париж))))
Однозначно• 01 августа 2015
Ответ дляБаррикадница
купальник полнит..низ неудачный..привлекает внимание к полному лобку
Полный лобок? Такого ещё не слышала...
Челюскина• 01 августа 2015
Ответ дляЛя-ля-ля
лобку?
и он полный у меня
вот теперь задача - как похудеть лобку?))))))) диеты действуют на способность мыслить?
Ленивица-красавица• 01 августа 2015
желательно, конечно, увидеть и фото ДО.
тело судя по фото нормальное. я бы еще чуток подсушила...
графиняВишенка• 01 августа 2015
Ответ дляЛя-ля-ля
лобку?
и он полный у меня
ржач!
. автор, зря вы спросили! такую ахинею я еще не слышала)))))))) а бывают лобки еще худые)))))))))))))))))))))))))))
Каменная Фрося• 01 августа 2015
Автор,с фигурой у вас-всё нормально!
Лобок-порвал меня в клочья,но не расстраивайтесь,у меня такой же ))Так был у меня любовник,он сразу запал на вид моего лобка в купальнике
Постоянно говорил мне,что лобок у меня -особенный
,мол,если лобка нет-то это некрасиво
Каменная Фрося• 01 августа 2015
А какой у вас рост? У меня то же 60 кг,может в этом дело?
п.с если надо,могу дать телефон,ценителя таких лобков
Басноплетка• 01 августа 2015
Ответ дляБаррикадница
бред ві иши пролипосакцию в єтом месте расскажите
Ля-ля-ля
• 01 августа 2015
Ответ дляСернаМоисеевна
Та реально, реально, нам Автор нравится, симпатяга, почитайте мнения в теме)) Даже самая спортивная девушка в чатике похвалила фигуру Автора, а Вам все кажется - что с такой фигурой это нереально, а я Вам говорю - Автор нам нравится, фигурка отличная, облом, да?))
ой не ожидала))спасибки огромное!!! так приятно

Мая твая не панимать• 01 августа 2015
Тіло на 26-30, гарна фігура, трошки підкачатись, і новий купальник ;)
На иголках• 01 августа 2015
Ответ дляЛя-ля-ля
никому не говори
та нет канешн) но ты молодец) я уже раз 67 на диету садилась))
Ля-ля-ля
• 01 августа 2015
Ответ дляМая твая не панимать
спасибо!
пока прочитала всех, пресс покачала
Ля-ля-ля
• 01 августа 2015
Ответ дляНа иголках
я каждые 2 недели сажусь на пп)))к концу второй недели начинаю грешить)) и так по кругу
Tanya_N_UA• 01 августа 2015
По фигуре лет 20-30. Хороая кожа. Мне нравится, очень хорошо. Честно, ходя на пляж у многих 15-ти летних так же. И не все доски в юности. Все супер
Дайте подуться• 01 августа 2015
Автор не совета по поводу купальника и аксов просила))
Если все выше вами описанное правда, то
Вы МОЛОДЕЦ!!
Продолжайте в том же духе!
Правда желательно видеть фото до и после, тогда можно хвалит и делать выводы !
Если все выше вами описанное правда, то
Вы МОЛОДЕЦ!!
Продолжайте в том же духе!