Ля-ля-ля• 01 августа 2015
Вот и я похудела к концу лета))))фоточка
начинала в феврале с 74кг. хотела к началу лета 60)) вышло что только к 1 августа получилось))
пп и спорт(и то с перерывами и срывами). занимаюсь дальше,хочу жирок согнать)) может есть у кого советы??
да,я люблю сладкое и вся мягкая... стараюсь не кушать совсем,но бывает что печеньку слопаю или две с маслом))
и интересно,сколько мне лет)так примерно,по фигуре))
СернаМоисеевна• 01 августа 2015
Ответ дляБаррикадница
смотрите ...ваши речи на ваши плечи...потом плакать будете
Удалено администрацией...
Додекаэдр• 01 августа 2015
Ответ дляЧебуратор

Или я чего-то не догоняю или теперь в 26 круто выглядеть как будто тебе под 40
Мадам БрЮшкина• 01 августа 2015
Ответ дляБаррикадница
типа, кто в море утонет, купаться больше не будет?
ЕлькиПальки• 01 августа 2015
класс!!! я занимаюсь с апреля, но таких результатов нет конечно, хотя занимаюсь каждый день по часу, тело подтянулось, но я не похудела, была 65 кг и сейчас 64 кг. Правильное питание полгода.
Мадам БрЮшкина• 01 августа 2015
Ответ дляЕлькиПальки
больше воды и дробное питание, часто и понемногу
ЕлькиПальки• 01 августа 2015
Ответ дляМадам БрЮшкина
пасип
175см55кг19лет (она)• 01 августа 2015
Ответ дляДодекаэдр
А что, теперь на советчице говорить можно только с подтверждением фото?
так а смысл сказать, что у вас мама с такой фигурой? ну, порадуемся за маму (разве что)
Додекаэдр• 01 августа 2015
Ответ для175см55кг19лет (она)
Порадуйтесь и задумайтесь о своих фигурах.
Чебуратор• 01 августа 2015
Ответ дляДодекаэдр
ну как по фото в очках и шляпе с широкими полями можно определить возраст? Это все как раз и надевают, чтобы ЛИЦО НЕ БЫЛО ВИДНО.
Поэтому вы будете видеть то, что настроены увидеть, а не реальную картину. По этому фото вы можете оценить фигуру, купальник, раскритиковать очки, шляпу, газон, фотографа, но никак не лицо автора.
Додекаэдр• 01 августа 2015
Ответ дляЧебуратор
Иногда по лицу и не скажешь возраста, а вот по телу в данном случае кажется , что больше
СернаМоисеевна• 01 августа 2015
Ответ дляГолодаю
Будьте человеком!
Напишите, как питаетесь)
У Вас ник такой жалостливый)))
175см55кг19лет (она)• 01 августа 2015
Ответ дляДодекаэдр
лишь бы голова была на плечах, а фигура - то такое...
Помеха справа• 01 августа 2015
Автор, прекрасная фигура!!
но Вас реально старит шляпа и очки. Это честно. В них реально выглядите чуть за 30. Так что снимайте поскорей))
175см55кг19лет (она)• 01 августа 2015
Ответ для4есотка
Автор, Вы умничка! А фото до нету? Интересно было бы глянуть.
есть - смотрите 2 страничку. Автор, действительно большущая умничка
Додекаэдр• 01 августа 2015
Ответ для175см55кг19лет (она)
Ну, это верно. Но хочется и себе нравится и окружающим. Не думаю, что с такой фигурой это реально. Есть один плюс, автор кинулась вовремя, надеюсь, не остановится
СернаМоисеевна• 01 августа 2015
Ответ дляДодекаэдр
А еще иногда так хочется что-то увидеть - что начинаешь видеть! Тут некоторые полный лобок увидели, представляете? А ведь у Автора самый обычный лобок. Так вот и Вам хочется увидеть 40-летнюю женщину на месте 26-летней девушки, так бывает, сила самовнушения)
Додекаэдр• 01 августа 2015
Ответ дляСернаМоисеевна
Может быть я сравниваю с собой. У меня в 26 далеко не такая фигура
СернаМоисеевна• 01 августа 2015
Ответ дляДодекаэдр
Та реально, реально, нам Автор нравится, симпатяга, почитайте мнения в теме)) Даже самая спортивная девушка в чатике похвалила фигуру Автора, а Вам все кажется - что с такой фигурой это нереально, а я Вам говорю - Автор нам нравится, фигурка отличная, облом, да?))
Додекаэдр• 01 августа 2015
Ответ дляСернаМоисеевна
Вот, соглашусь только с одним , кому-то нравится, а кому-то нет. Я считаю, что ддя 26 фигура не очень. И это мое субъективное мнение, имеющее право на жизнь. Жду от автора больших достижений.
СернаМоисеевна• 01 августа 2015
Ответ дляДодекаэдр
Это потому, что Вы очень скромная и застенчивая, ага)))
Додекаэдр• 01 августа 2015
Ответ дляСернаМоисеевна
Возможно;)
Я такая - жду трамвая• 01 августа 2015
Умничка! Мне все нравится...ну кроме шляпы, мельком коменты прочитала, какие же здесь все же...нехорошие человеки )))
Сколько лет писали? или я пропустила? По фигуре можно и 20 дать, сейчас на пляжах такие школярки что в ына фоне их девочка будете ))
Расскажите как худели? что ели-пили? Чем занимались?
СернаМоисеевна• 01 августа 2015
Ответ дляКондуктор трамвая
Девки злобные сливают своё зло, Фу как мерзко..
Это да, но оцените фантазию! До чего на этот раз приклепались?! Толстый лобок! Лобок, Карл!