Ля-ля-ля• 01 августа 2015
Вот и я похудела к концу лета))))фоточка
начинала в феврале с 74кг. хотела к началу лета 60)) вышло что только к 1 августа получилось))
пп и спорт(и то с перерывами и срывами). занимаюсь дальше,хочу жирок согнать)) может есть у кого советы??
да,я люблю сладкое и вся мягкая... стараюсь не кушать совсем,но бывает что печеньку слопаю или две с маслом))
и интересно,сколько мне лет)так примерно,по фигуре))
Голодаю• 01 августа 2015
Ответ дляЛя-ля-ля
спасибочки
стараюсь!но иногда филоню

Будьте человеком!
Напишите, как питаетесь)
Ля-ля-ля
• 01 августа 2015
Ответ дляПьера Безухова
Не сомневаюсь. Я теперь спать не лягу, пока свой в купальнике не проинспектирую с пристрастием, вот только храбрости наберусь
если у вас худенький,делитесь рецептом!!!
Баррикадница• 01 августа 2015
показала фото коллеге...так он ответил, что такой вот полный лобок очень мужчин привлекает!
ТАЗератти• 01 августа 2015
Ответ дляПопадалочка
Автор, поздравляю, у вас отличная фигура!
Но я в шоке, что пишут советчицы про якобы неудачный купальник и полный(!) лобок.. шок..это для самоутверждения??
а выглядите лет на 27
классный купальник,мне нравится:-)
Пьера Безухова• 01 августа 2015
Ответ дляЛя-ля-ля
Ох, боюсь, что даже если мне он покажется худеньким, найдутся советчицы, которые бы его на 7 кг минимум оценят
175см55кг19лет (она)• 01 августа 2015
Ответ дляЛя-ля-ля
а у меня никак с этим пп не получается. Как правило вечером ем фрукты. И вес на одном месте. Каждый день спорт - вот уже третий месяц пошел, а вес только минус 3 кг. У меня рост 163, вес 62. Хотя бы еще кг. 5 сбросить, меньше мне не нужно, но не получается.
Сижу на стуле• 01 августа 2015
Автор, я не сомневаюсь в дороговизне ваших очков....Но, е-мае, вы их мерили перед покупкой???
Они вам тотально не идут!!! Просто мрак или вам, абы подороже, но по фиг, как? Купальник абсолютно нормальный. О каких тут полных лобках пишут?! Чи хворi? Фигура самая обычная.
Барышня_Смольный• 01 августа 2015
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Да они могут быть самыми крутыми.
Ни одна из этих вещей Вам не идет.
Понимаете?
Этот купальник, шляпу и очки не за что лично ВАМ любить, ибо они Вас, молодую фигуристую симпатичкую девушку портят и превращают Вас в пожилую полную и приземистую черепаху Тортиллу.
уха-ха.................вы гоните!!!))))))))))
175см55кг19лет (она)• 01 августа 2015
Ответ дляДодекаэдр
Удалено администрацией...
фото мамы в студию!
СернаМоисеевна• 01 августа 2015
Начинала с 74? Результат впечатляет! Вы молодец, выглядите отлично!
Чудо Ф_ф КеДаХ• 01 августа 2015
Ответ дляБарышня_Смольный
Ми не гонимо. Ми переганяємо
Чебуратор• 01 августа 2015
Ответ дляБаррикадница
а что вас удивило? https://sovet.kidstaff.com.ua/question-320582
меня на советчице ничего не удивляет уже)))
Просто ваш комментарий глупый, или вы действительно ведите то, что для других недоступно)))
вот я и уточнила, не эксперт ли вы часом?)
Кондуктор трамвая• 01 августа 2015
30. Вас не удачно сфотографировали - сверху, тогда низ выглядит короче. Вё отлично, умничка! Физ. упражнения и нормальное (не диета) питание и всё будет ОК много-много лет!
175см55кг19лет (она)• 01 августа 2015
Ответ дляДодекаэдр
Щас.
зачем тогда писать? сказали а, говорите б или вообще ничего не комментируйте. Лишь бы воздух сотрясти.
СернаМоисеевна• 01 августа 2015
Ответ дляБаррикадница
Да убейтесь об стену, доброжелательницы!
Как вы уже задолбали злые, зависливые курицы
Додекаэдр• 01 августа 2015
Ответ для175см55кг19лет (она)
А что, теперь на советчице говорить можно только с подтверждением фото?
Баррикадница• 01 августа 2015
Ответ дляСернаМоисеевна
скиньте номер вашей карты....
Кондуктор трамвая• 01 августа 2015
Ответ дляЛя-ля-ля
о боги не хочу,но покажу,так как под анонимом хоть не страшно...
Повторю - Вы умничка! Так держать!
СернаМоисеевна• 01 августа 2015
Ответ дляБаррикадница
скиньте номер вашей карты....
скиньтесь молча с обрыва...
Чебуратор• 01 августа 2015
Ответ дляСернаМоисеевна

Мадам БрЮшкина• 01 августа 2015
Ответ дляЛя-ля-ля
отличный результат ПОСЛЕ. Вы умница-молодец! Я сегодня решила пойти на стриппластику. Мне 32 всегда отлично выглядела, а вот после вторых родов расслабилась. Лишних 5 кг, но они это ЖИР. от него хочу избавиться, посмотрев на Вас еще больше загорелась. Завтра позвоню запишусь на инд.занятия))))))))))
Баррикадница• 01 августа 2015
Ответ дляСернаМоисеевна
скиньтесь молча с обрыва...
смотрите ...ваши речи на ваши плечи...потом плакать будете