Копуша• 01 августа 2015

Доработалась) чуть не подстригли)))

Девочки, сижу заказы выкупаю (посредник), ребенок (4года) сзади меня возится, в волосах копается. И тут я случайно замечаю, что меня СТРИГУТ!!! Пару волосин таки отрезала)) Вот бы было мне веселье. Волосы длинные. Посредники, будьте внимательны*))))) просто посметяься))))
Ошеламиссимо• 01 августа 2015
Будущий парикмахер растёт)))))
автор Копуша • 01 августа 2015
Ответ дляОшеламиссимо
Будущий парикмахер растёт)))))
сейчас сидит бусинки мне на волосы нанизать пытается))
Чеширская кошечка• 01 августа 2015
цирюльник растет
Золотая орда• 01 августа 2015
о, сейчас подтянутся наши настоящие мамы и сделают вам нагоняй как в руках ребенка могли оказаться ножницы
Король дивана• 01 августа 2015
Ответ дляЗолотая орда
сто пудов)))))))))
ПоЗиТиВнАя• 01 августа 2015
у нас так папа пострадал, красивый потом ходил. Еще и на самом видном месте дочка его постригла)
Самоучка• 01 августа 2015
Я тоже так за компьютером сидела(((( Примерно год назад дочка подстригла. На макушке выстригла большую прядь почти под корень!!!!!!!!!!!
Уже отрастает, почти не видно.
Зефирная попка• 01 августа 2015
Я так дочке книжку читала, а она на спине у меня сидела, типа мама конь... минус 20см моих волос.... как она умудрилась достать ножницы до сих пор не пойму. Пришлось срезать волосы по плечи.
Oli@• 01 августа 2015
Спасибо за предупреждение ))) У маня было такое что во время распродажи на ВК голову не поднять...ребенок мне прически делал, заколки цепляет. И тут курьер посылку привозит, выхожу я такая ’красавица’ на голове штук 20 заколок Джимбори ’кудряшки’ )))
KTetyana• 01 августа 2015
Ответ дляOli@

6ylo4nica• 01 августа 2015
мой только расчесывать пока лезет, но нам 3, кто знает что будет в 4
maxina• 01 августа 2015
У меня все красками рисует. В том числе и меня) Замечаю обычно когда уже вся раз рисованная сижу- это при закупках.
Мы ж обычно как? ’Мам, можно я ...?’ Я ж можно-можно. Вот и результат.
Вывод: ребёнок притих- жди пакости)
6ylo4nica• 02 августа 2015
Ответ дляmaxina
Вывод: ребёнок притих- жди пакости)

да имено так =) детям все можно пока мама за компом =)))))