Каравай-каравай• 01 августа 2015
Кто не купил прикольный комбинезон за 10.79 евро?
Jullimeduza• 02 августа 2015
Ответ дляdimolja
Можно и мне условия? синий 5-6 лет
в личку не могу, а об-ний у Вас нет. пишите мне)
Jullimeduza• 02 августа 2015
Ответ дляТанюлька
а я еще и не делала
только кофе с утра
да уже пора б покушать))
Olesha2013• 02 августа 2015
Ответ дляNatalbka
девочки а кто еще что берет хорошего мальчишкам на 5-6лет?
костюм спортивный можно составить:
Там-тарарам• 02 августа 2015
Ответ дляkotmax
я купила малому этот комбез 3-4 года, с весом вышел 20,4 дол, пришел за неделю
а вес какой я брала в евро просто?
Olesha2013• 02 августа 2015
Ответ дляkotmax
Именно к доллару привязка была?
Дешевле всего получается, если в евро выпокупать.
Добрый Жук• 02 августа 2015
Девочки, помогите разобраться с размером обуви, пожалуйста, я запуталась( У мелкого нога сейчас 16.5 см, как на зимнюю обувь сориентироваться?
Кто крайний?• 02 августа 2015
Ответ дляМеряю от единицы
Я не ходжу ні на ринки, ні в секонди. Але проходжу повз секонд так там саме такі і висять.
пишите, где, специально поеду, посмотрю. НАпишу потом, такие или не такие
Папина дочка• 02 августа 2015
Ответ дляJullimeduza
Удалено администрацией...
и мне напишите плиз
Jullimeduza• 02 августа 2015
Ответ дляkaten ka
И мне стоимость пожалуйста с доставкой .Размер 4-5лет
написала
Olesha2013• 02 августа 2015
Ответ дляДобрый Жук
Только по отзывам. Любая модель может отличаться от стандартной размерной сетки.
LudaPokupon• 02 августа 2015
Ответ дляkotmax
привязка к доллару, вес 0,662*8=5,3
Вы не подскажете длину комбеза?спасибо!
Olesha2013• 02 августа 2015
Ответ дляNatalbka
спасибо да тоже хочу)
кто-то брал как оно по качеству? не хочется чтоб полностью флисовое было.если б только начесик...вроде так и есть по фото
я выкупала, но внутрь упаковки не заглядывала. Постараюсь уточнить.
Крапипопка• 02 августа 2015
Ответ дляМеряю от единицы
Як із секонда.
а в секонде что комбезы плохие?по-моему там как раз все фирмы хорошие...только б у.
LudaPokupon• 02 августа 2015
Ответ дляkotmax
извините, но нет, его надо доставать, а он лежит в недрах шкафа(( у реб рост пр.95-97 см. подворот прим. 5 см на штанине
спс ,мне уже посредник написал замеры))
Мона Лиза• 02 августа 2015
Ответ дляkotmax
привязка к доллару, вес 0,662*8=5,3
это получается 100 грамм 8 евро?
Латвийские_Номера• 02 августа 2015
і мені напишіть умови викупу з достввкою . Треба комбез на 2 роки синій
Люблю порядок• 02 августа 2015
Ответ дляМона Лиза
это получается 100 грамм 8 евро?
нет не 100 грм., а 1 кг. Получается вес 0,662 грм около 5.3 ев
Olesha2013• 02 августа 2015
Ответ дляdelfina
добрый день! сколько будет стоить такой комбезик на рост примерно 128-134 см. на возраст около 7-ми лет. если такие вообще там есть. спасибо.
для деток постарше комбезы дороже