Сестрица Алёнушка• 12 апреля 2013

Вы после ребенка доедаете или выбрасываете ?

выбрасываете, конечно не вплане того, что брезгуете, а что себе лишнее уже будет ... особенно ужин, особенно поздний...
Результат:
вже голосів: 249
105 (42.17%) Выбрасываю
87 (34.94%) Доедаю
57 (22.89%) Доедает папа
Секс-Бомба• 12 апреля 2013
Поехали мы с подругой и ее 17 летней сестрой на море. У подруги малому годик был. Ор ел кукурузные палочки, ну и представляете, что было с его лицом?))) Подруга пальцем стерла всю эту кашицу и, не зная, куда это все деть, взяла и облизнула палец. Вы бы видели лицо ее сестры))) Фу, как ты можешь!!!
Теперь у этой сестры трое своих деток, и я подозреваю, она и не такое может сделать)))

Секс-Бомба• 12 апреля 2013
Ничего себе у меня ник
olena_shch• 12 апреля 2013
У меня еда не пропадает! Кто-то да съест в доме, а если совсем не в моготу или залежалось, то выношу на улицу птицам.
Лизочек• 12 апреля 2013
Не доедаю. Либо оставляю недоеденное на след.прием пищи, либо выбрасываю. Когда у нас в гостях бабушка, тогда она за внуком доедает, т.е. дите ест все диетическое, бабушке самое то