Замыленная• 02 августа 2015
Улучшение планировки
Девочки, всем доброго дня! В общем, у меня такой вопрос (возможно, что совсем глупый, но хотелось бы хоть немножко иметь представление о цене) - у нас однокомнатная квартира: комната 26м, кухня 10м, прихожая 8м, балкон 2м. У меня от первого брака имеется один ребенок, но мы очень хотим совместного малыша. В однушке это очень проблематично, решили сделать перепланировку - разбить стену между комнатой и кухней, комнату сделать 10-12м, а остальное сделать гостиной/кухней. Чтобы комната была детской, а в гостиную купить диван-уголок, чтобы мы с мужем там спали. Балкон в последствии тоже хотим сделать частью гостиной, но это позже! Девочки, кто такое делал, в какую примерно сумму вам это вышло, за какой срок вам это сделали, мы хотим все сделать по самому бюджетному!
Я такое• 02 августа 2015
А не хотите сделать две комнаты? 26м это большая комната. У вас общая площадь 46, а у нас 2-ка 47 метров. Мы тоже хотели объединить кухню с комнатой, но передумали. Хочется уединения.
Замыленная
• 02 августа 2015
Ответ дляЯ такое
Думали и такой вариант, но так выйдет две маленькие комнатки, а так будет маленькая детская и большая гостиная, и гости придут, будет нормально места, и детям бегать где будет!
KROX@• 02 августа 2015
Ответ дляЗамыленная
главное чтобы в двух маленьких комнатах было по окну. а то будет одно комната и одна кладовка. вы бы план квартиры хоть приложили.
Замыленная
• 02 августа 2015
Ответ дляKROX@
я на работе, плана с собой нет! В комнате два окна, но с одной стороны!
Замыленная
• 02 августа 2015
Ответ дляkydesnica
Просим план в студию) тогда можно что-то предложить конкретное.
Я сейчас на работе! В общем-то я хотела бы узнать просто примерные цены, у кого были похожие перепланировки...
кружкаЭсмарха• 02 августа 2015
1500 грн. (стену переставить + убрать стену между ванной и туалетом и заложить один дверной проем), у вас должно быть дешевле (киев).
Замыленная
• 02 августа 2015
Ответ длякружкаЭсмарха
Спасибо, то, что нужно