Замыленная• 02 августа 2015
Может я беременная?
Хочу очень ребенка, месячные начались 14июля и закончились 18 июля,незащищенный секс был уже 3 раза после месячных. Сейчас ноет спина и поясница. тест пока ничего не показывает. Могут быть это какие то признаки, или нет, я просто продула спину. Так хочется малявку...
Натафка.....• 02 августа 2015
скорее всего продули...или это так хотите малявку что прислушиваетесь к любой боли...я так три года ходила и так думала,как только перестала ждать так и случилось...нам скоро годик!!!
Мядуза аля моргонер• 02 августа 2015
Ответ дляЗамыленная
но все же буду надеятся
Это овуляция возможно так проходит...
У меня так было.
Пчхиииииии! Держу за Вас кулачки!
У меня так было.
Пчхиииииии! Держу за Вас кулачки!
Розавенная• 02 августа 2015
Автор апчхииииии на вас))))Кстати спину у меня тянуло на ранних сроках))))Удачи!