Кучерявочка• 12 апреля 2013

SosПомогите срочно нужен Фостимон-75.

Помогите срочно нужен Фостимон-75.....Рассмотрю все предложения.Благодарю.
Кривая спроса• 12 апреля 2013
http://pharmalad.com/goods/FOSTIMON.html
http://medbrowse.com.ua/fostimon-cena/ukraina

автор Кучерявочка • 12 апреля 2013
Спасибо,уже звонила по этим ссылкам ,там нет в наличии.
lisenok_8282• 12 апреля 2013
Ответ дляКучерявочка
Dudkatanya• 12 апреля 2013
К сожалению Фостимон на данный момент не поставляется на территорию Украины, возможна замена на аналог другого производителя- Бравель 75, либо же близкий по составу Гонал 75.
Да_Я_ТакаЯ_• 12 апреля 2013
Ответ дляDudkatanya
А что это?
Dudkatanya• 12 апреля 2013
Это препараты для стимуляции фолликулообразования.
Да_Я_ТакаЯ_• 12 апреля 2013
Спасибо,а то я бы не уснула,а хухль не дал внятного ответа!
автор Кучерявочка • 12 апреля 2013
Понятно,спасибо.А где его можно найти кроме Германии,Франции?
Dudkatanya• 12 апреля 2013
Ответ дляКучерявочка
Россия возможно.... А врач именно на нем настаивает? У нас просто Гонал намного чаще покупают.

автор Кучерявочка • 14 апреля 2013
Да имеено на нем..........
Dudkatanya• 14 апреля 2013
Ответ дляКучерявочка
Да имеено на нем..........
Вы всё же спросите про Бравель, это тот же урофоллитропин только другого производителя, не хуже. Он пока есть у поставщиков, но с мая тоже будут перебои:(
fastfoot• 24 апреля 2013
Есть в наличии Fostimon-150UI - 1ml. (Всего 18 упаковок). Франция. СРОЧНО!
fastfoot• 24 апреля 2013
В смысле Fostimon из Франции