Королева красоты• 02 августа 2015
К кому обращались из гадалок с сайта? Правду говорят?
Чеширская кошечка• 02 августа 2015
Ответ дляКаравай-каравай
Поверьте, таких много. Я так и проверяю, сразу встаю и ухожу, не хочу дальше слушать. Даже у Куриловой была
пипецццц, кто бы мог подумать - 1 место по Украине, лет 5 назад -2000 грн за прием при курсе 8, но как услышала что она мне насыпать стала о прошлом, я сказала что я эти деньги лучше в детский дом отдам, артистка одним словом.
да, вы правы - нужно начинать с прошлого. Теперь тоже вашу проверку возьму на вооружение - чтобы денег не выкидывать.
Бутылка Кифира• 02 августа 2015
автор вам не надоело,уже сто раз спрашивали.Нет здесь не одной гадалки.Я убедилась сама.В последний раз мне супер гадалка нагадала что у моего 60 летнего любовнику(который не мой любовник)жена беременная.Жене тоже 60.Прикиньте.