Я натуралка• 02 августа 2015
Как дальше жить зная такое,не могу успокоится(
Пришла к подружке на работу,она торгует на рынке,на кофе заскочила.Там рядом есть барышня,стояли вместе пили кофе и что то заговорили за судьбу,и моя подружка говорит,Ира по руке мне можете погадать.Та женщина гадает.Она ей погадала,все правда,даже во сколько сына родила сказала.И когда будет второй.Ну и мне интересно стало.Но она мне отказала,говорит,походите в церковь.Больше ничего не сказала.Меня это удивило и расстроило тоже.Но потом мне подружка сказала,когда я ушла,эта женщина ей сказала,что мне осталось немного лет лет жизни и что нужно успеть родить ребенка.Девочки,не передать что на душе.Просто хочется прямо сейчас пойти убиться.Мне парень сделал предложение,в октябре женимся,но теперь я не хочу,я хочу отказаться,какой смысл...если я скоро умру,зачем ребенка мне рожать.Это ужасно.Церковь мне не поможет,я не верю.Не во что уже не верю.
Сеточка• 02 августа 2015
тю, автор... они не всегда угадывают, даже самые правдивые... Вам сказали идти в церковь, вот и идите... тут давиче был форум, и почти все говорили, что мы можем ’исправялть’ судьбу... Мне вот говорили, что я в 28 выйду замуж... а я сделала не ’тот выбор’ и меня в 28 поменяли на молодуху... мне 29 и я не то, что замужем, а даже без парня...
Ответ дляЯ натуралка
так она мне и не сказала...сказала подруге(
Вам не сказала, а сказала подруге, которая точно Вам передаст. Гадалки НИКОГДА не скажут подобное и уж тем более кому-то со стороны! Запомните это! Второе: Вы уверенны, что пожруга действительно подруга? Вот я не уверенна. Вы бы такое ляпнули? Врядли... Смотрите в оба, а то будете жить до 100 лет одна, без мужа и детей в ожидании сбычи предсказаний, а Ваша подружка закрутит с Вашим женихом и второй ребетёнок у неё нарисуется!
Если уже так настроились, так шуруйте к другой проверенной гадалке и расспросите всё!
Аноним Завхоз• 02 августа 2015
Маме в молодости такая же напророчила смерть в 33 года.Сейчас маме 60 лет..
Интеллектуальные оладьи• 02 августа 2015
автор-а ну бістро вібросьте єто из голові.расскажу вам два примера-тетин муж-ему сказали-дожиает до 30 и кырдык-в итоге спился,тетя бросила-уже ему 42-живой и бухариком стал. второй-кум родителей-влиятельный бизнесмен-сказали не доживет до 40-уже 45 и живой.так это он еще и к элитной гадалке ездил-там куча бабок у них.так что забудьте-и подружка ваша дура.может она завидует и специальтно это сделала?
и вот еще мой пример-выставляла фото на одном из сайтов-девочки сказали,что заБ. через пару месяцев и будет мальчик-так и случилось.а вот подружка попросила выстави ть фото-те же девочки написали,что детей у них не будет.но она ходила в церкось на службы-и через год заБ.делайте выводы.
Выходите замуж, рожайте детей, живите счастливо!!!
А подругу эту вычеркните из своей жизни и на свадьбу её не зовите!!!
В церковь сходите и не одну. Расскажите об этом батюшке, он расскажет Вам истину жизни. Просто расскажите и сами увидите!
Гадалки не всем могут предсказать судьбу.
Кто их сильнее духом или даже не знаю чем, они видят не правильно.
Ещё вариант, что многие гадание говорят про смерть (Вашу или близких), или на разрыв с мужем... Всё это лишь для того, чтобы Вы к ней обратились с просьбой помочь ей, а она в свою очередь попросит не мало, ну или подстроит все так, что Вы сами ей отдадите всё, что угодно, лиж бы она составила Вас ’в живых’.
Обдираловка да и только. Я хоть и верю в это, или хочу в это верить, но когда мне так случайно, как Вам гадали на улице, тоже говорили, то мама через 2 недели умрет, то что я сегодня-завтра перееду в др. страну и рожу в этом году худегького мальчика, то еще какой-то бред... прошло 10-15 лет, мама жива, я никуда с Украины не выезжала, дочке 2 годика))))
Organic• 02 августа 2015
Ваша подруга точно больная на голову, такое сказать. Могу вам точно сказать, что то, о чем человек думает, то и происходит. И судьба может меняться 1000 раз в зависимости от того как человек поступит. Проверено. Если я скажу вам, что я гадалка и вы будете до 90 лет жить, вы поверите?
Да мне много чего так говорили. Вообще ничего не сбылось. А говорили челрвека 4-5...
Единственная женщина сказала мне по руке, что нмчего мне сказать не может, т.к. она слабее меня... В чём слабее, не знаю...
Ещё возможно это было сказано, чтобы Вы ценили жизнь и близких людей....
Просто живите и наслаждайтесь каждым днём, побольше Вам ярких незабываемых моментов в жизни! А главное здоровья Вам и Вашей будущей семье и счастливой старости!
кнопкодав• 02 августа 2015
читаю темки и не могу понять, зачем ходить к гадалкам и бабкам???за свою жтзнь ттттт...не разу не была и не гадала,нафиг и гороскопы не читаю,мнительная я очень,один дурак бред наплетет а я верю и переживаю...меньше знаешь, крепче спишь....
Nastysha-v• 02 августа 2015
Ответ дляUlshonok
В Церковь не верите, зато в чушь гадалки поверили?! Все это глупости!!!! у Вас жизнь начинается, наслаждайтесь!))
Вы правы на 100%
Не стесняюсь• 02 августа 2015
Бред. Вы просто очень в это поверили.
Вижу, что жить Вы будете до 87 лет. С мужем проживете всю жизнь. Дети будут. Муж умрёт раньше Вас на 2 года.
Живите счастливо и цените, что имеете. Зарабатывайте, у Вас это очень хорошо пойдёт. На легке.
Я_поехала• 02 августа 2015
Вы сейчас себя накрутите и будет только хуже - это я точно знаю!
Моей маме гадалка нагадала, что она умрет в 36 лет - она пустила жизнь на самотек, детьми не занималась, начала выпивать и в 35 лет. покончила с собой чтобы не ждать смерть в 36....
Уныние - это очень страшный грех, который ведет нас к погибели, медленной или быстрой, но ведет...
Экстрассенсы видят только то, что показывает им дьявол, а его цели вы все знаете! Делайте выводы!!!
После шести ни-ни• 02 августа 2015
Ответ дляМоська-слон
Я Знакома с женщиной-биоэнергетиком сильнейшим. Она живется Штатах, среди ее клиентов люди типа Трампа и Раффина. Так вот, одной семейной паре у которых три дочери она делала предсказание. Сказала что самая младшая раньше всех свадебное платье наденет. Больше ничего им о ней не хотела говорить. Категорически.В 15 лет ту девочку изнасиловали несколько подонков и убили. В платье свадебном ее хоронили. Ту женщину Вера Викс зовут. В определенных кругах она известна и востребована . Все в точку.
Странно,разве в США есть такая традиция?
Дюймовочка• 02 августа 2015
Моей бабушке гадалка сказала, что она умрет в 60 лет. Так она с нами 20 лет при каждой встрече прощалась. Умерла в 80 лет. Делайте выводы
Мальчун-задирун• 02 августа 2015
ВЫ не так поняли, вам нужно родить чтобы не умереть,- выбор за вами!!!!!!!!!! то есть если не успеете родить до какого-то там срока- все. Так что вперед за орденами!
Пушап Ми• 02 августа 2015
придите к той гадале и скажите - из твоих уст в твою грудь - и мысленно пошлите ее это пожелание обратно ей.
irina12345• 02 августа 2015
Есть всегда несколько путей решения. Вы узнали об одном, но не факт, что это ваш путь.
Горизонтальный самовар• 02 августа 2015
Общеизвестный факт , когда в семью Пушкина пришла цыганка гадать ее выгнали , но няня Пушкина выбежала и попросила ей посмотреть по руке в итоге гадалка со злости предрекла ей смерть , старушка стала чахнуть , хотя физиологических проблем не было , что значит самовнушение и слабая сила воли , вы человек ведомый и внушить вам можно , что угодно ((( к сожалению таких массы и такими манипулируют сильные мира сего ((( вот и имеем что имеем (((
Моська-слон• 02 августа 2015
Ответ дляПосле шести ни-ни
и в Британии и в России у Путина есть свои биоэнергетики.
Моська-слон• 02 августа 2015
Ответ дляПушап Ми
да. Мне бабуля так говорила делать, а еще фигу вкармане носить и про м
Себя говорить твои очи мне в срак...,
Я натуралка
• 02 августа 2015
Ответ дляНе стесняюсь
Бред. Вы просто очень в это поверили.
как видите?правда?(
Надежда наш компас• 02 августа 2015
Забейте! Мы с мамой тоже у ’гадалки’ были как-то! Ей она сказала, как есть. Даже то, сколько, простите, абортов сделала! А мне такую фигню наговорила... Вообще ничего не сошлось! Ни то, что первая беременность выкидышем закончится, ни то, что двое сыновей будет... Единственное, что она сказала, так это то, что видит возле меня троих детей. ВСЁ! Дальше сказала, что один мертвый (неродившийся), и двое живых сыновей. Детей у меня трое детей, все дочки, неродившихся детей нет и уже не будет. Так что не верю я таким уже! И Вы не верьте.
ZaRaZa• 02 августа 2015
Мне кажется, что Вам поможет посещение другого экстрасенса. Не потому, что его ’правда’ будет ’правдивее’, чем то, что сказала базарная тётка, а потому, что Вас только это успокоит. А потом - сразу в церковь, грехи замаливать, т.к. все мы знаем, что посещение гадалок - большой грех. Помолитесь у иконы какой-нибудь сильной и забудьте раз и навсегда о гадалках.
ОченьПриятно-Царь• 02 августа 2015
Ответ дляЯ натуралка
подруга ваша-дура,такое говорить,не верьте всяким базарным гадалкам