Я натуралка• 02 августа 2015

Как дальше жить зная такое,не могу успокоится(

Пришла к подружке на работу,она торгует на рынке,на кофе заскочила.Там рядом есть барышня,стояли вместе пили кофе и что то заговорили за судьбу,и моя подружка говорит,Ира по руке мне можете погадать.Та женщина гадает.Она ей погадала,все правда,даже во сколько сына родила сказала.И когда будет второй.Ну и мне интересно стало.Но она мне отказала,говорит,походите в церковь.Больше ничего не сказала.Меня это удивило и расстроило тоже.Но потом мне подружка сказала,когда я ушла,эта женщина ей сказала,что мне осталось немного лет лет жизни и что нужно успеть родить ребенка.Девочки,не передать что на душе.Просто хочется прямо сейчас пойти убиться.Мне парень сделал предложение,в октябре женимся,но теперь я не хочу,я хочу отказаться,какой смысл...если я скоро умру,зачем ребенка мне рожать.Это ужасно.Церковь мне не поможет,я не верю.Не во что уже не верю.
Бусурманша• 02 августа 2015
Ответ дляНаверняка
а если она ошибается?

...плюсую. Мне тоже одна сильно знающая сказала, что родишь второго - будет мега - спокойный сынишка, ага , щаааааз сын с 1-го дня жизни по сей день (почти 7 лет) - вырви глаз! Ни секунды покоя, блин(((
Про третьего ребенка ни слова, а она уже родилась у нас год назад. Мне было 35.
Еще момент - она сказала, что я в 40 лет будут большие проблемы со здоровьем и линия жизни у меня короткая почему - то))) Мне сейчас 36, так что мне, вешаться теперь? Нееее, у меня трое деток, прекрасный муж, -замечательная Семья, планов море! - я еще планирую младшую как минимум со школы выпустить, после 11 класса и в институте выучить Так что не парьтесь, выкидывайте эту всю дурь из головы и живите себе спокойно! Выходите замуж и рожайте деток

Сигарный шланг• 02 августа 2015
не верьте :))
мне тоже гадали как-то, 2 гадалки! не по-моей воле даже, а как-то случайно так вышло.
Говорили так, что будет 2 сына, обе!
Одна сказала первый умрет, вторая - что не умрет, а инвалидом будет просто!
У меня дочь
так что... не верьте! живите себе и все!
Тетя из министерства• 02 августа 2015
Автор, вы сейчас разорвете отношения со своим МЧ, свадьбу отмените, новых отношений не будете заводить, все равно вам жить не долго, а потом представьте, будет вам лет 70-80, вы сидите одна-оденешенька в квартире, мужа не было никогда, детей тоже, даже кошки-собаки не было(я же скоро помру) и все потому, что когда то какая-то дура вам нагадала ерунду. Неужели вы вот так готовы пустить свою жизнь под откос? Живите, наслаждайтесь жизнью с любимым, рожайте деток! Если бы все так задумывались ’А вдруг что случится’, то наверно и человечество бы вымерло как мамонты.
Xвостокрутелка• 02 августа 2015
Ответ дляЖабры жабы

А чего плачете? Вы реально в это верите?))))
Нет в гадалок не верю,но это же хиромантия.Ещё с древних времён.
Жабры жабы• 02 августа 2015
Ответ дляXвостокрутелка

Так это тоже гадание! Это как и астрология))), совпадения- пальцем в небо)))
anonimka• 02 августа 2015
ооой, я Вам таких артисток и на рынке, и в переходах, и в любом месте показать могу...
Не ведитесь и не изводите себя) Долгих Вам лет и семейного счастья) А деток не одного, а как минимум троих) и внуков многоооо!
Парасюха• 02 августа 2015
Много лет назад познакомилась с мужчиной, который был очень сильным экстрасенсом. Он мне сказал - на моём муже (в то время будущем) сильное проклятье. Если выйду за него замуж, оборвется мой род
Говорил, что поможет только вера и посещение святых мест...
Мне до сих пор эти слова в голове
Но я всем сердцем молюсь
Автор, милая, я понимаю, что иногда засядет в голову такое всякое...
Не накручивайте себя
Поблагодарите мысленно, что она появилась на Вашем пути.
Возможно, это поможет Вам ПОВЕРИТЬ всем сердцем...

Притча моя любимая
Скалолаз соскользнул с горы и висел на тоненьком деревце. Понимал, что шансов на спасение нет. Он начал молиться. Явился к нему Бог и говорит: ’Ты веришь в меня?’ ’Да-да’ кричал мужик.
’Тогда отпусти деревце и я тебя спасу’
’Нет, этого не будет...’
’Вот она твоя вера...’

Потому желаю Вам ВЕРИТЬ!!!
Пусть эта ситуация поможет Вам.
annet_sheludchenko• 02 августа 2015
подруга вам завидует что вы замуж выходите,вот и придумала все.не общайтесь с ней и будете жить долго и счастливо.
миссАрфография• 02 августа 2015
Еще начните верить во всякий бред,беспокоиться, съедать себя, заработайте себе язву или еще чего пострашнее.Вот тогда все и случиться, как вам мадам *предсказала*Гоните прочь мысли такого рода, даже не парьтесь.

рукиЖимолости• 02 августа 2015
Ответ дляТоскующая
автор, любая гадалка видит только один вариант развития событий, а их тысячи!!!! Постепенно сводите на нет общение с подругой и сразу свернете на другую линию судьбы.

++++++
Тушь для2го класса• 02 августа 2015
Знаете девочки я вообще не верю в гадания , но один раз решилась только для того что бы доказать своей сестре , что они врут .... Гадали по руке и нужно было задавать вопросы , но я и спросила сколько у меня детей и будут ли еще ( у меня 4 ) так вот мне ответили 2 и больше не будет )))))), а сестре нагорали до этого что замуж выйдет в 30 , а ей сейчас 22 и она уже замужем и ждет малыша ) и все знакомые и подруги сестры говорили , что он говорит правду , а что нас ждет знает один бог , не заморачивайтесь и выходите замуж ))))
Мария___мари• 02 августа 2015
Дорогой Автор! Поверьте Богу,ищите Бога, взывайте к Нему. Он приготовил для Вас удивительную судьбу,никакие гадалки ее не знают. Перестаньте беспокоится, подумайте сами даже в этом слове заложен корень ’бес’. Не давайте ему места в Вашей жизни. Идите в церковь, но не для обряда. Выберите жизнь, признайте и пустите Иисуса Христа Господом и Спасителем своей жизни. Все у Вас будет хорошо.
Девушка Прасковья• 02 августа 2015
Ответ дляЯ натуралка
так она мне и не сказала...сказала подруге(
А вы уверены, что это ПОДРУГА? Может завидует вам? и вообще 100 лет по вселенским меркам-ничто!
Ой, мне одна нагадала ,что с тем кем встречаюсь не попути и ничего у нас не сложиться)) Ага, замужем за эти парнем 6 лет и двое сыночков, видела бы она!
skalarka• 02 августа 2015
происходит то во что мы верим. мы сами программируем себя на несчастья почему происходит именно то чего мы боимся? наше подсознание не понимает присавку НЕ мы говорим я НЕ заболею а подсознание слышит Заболею и мы заболеваем не говорите себе я скоро умру. говорите я буду жить долго
Хомяк с пастой• 02 августа 2015
ой, не верьте, не настраивайте себя на плохое. подругу вообще не понимаю, зачем вам такое говорить?
Не обижаюсь• 02 августа 2015
А мне два разных человаека нагадали три девочки, а у меня мальчик и девочка, а еще одна сказала, что от мкжа не выйдет, другой мужчина поможет, неправда , дети от мужа
Tasha.Kasya• 02 августа 2015
Ответ для2010nastunya
Церковь Вам как раз и поможет, а гадалки. тоже ошибаются.Выходите замуж, рожайте ребенка и будьте счастливы
А Вы уверены. что подруга Вам правду сказала?
Подруга хочет замуж за МЧ Автора!
Tasha.Kasya• 02 августа 2015
Ответ дляХомяк с пастой
Пост 137
Баррикадница• 02 августа 2015
Церковь не поможет, а в то что кто то сказал верите. Ну вы даете! Зачем Вы себя програмируете на негатив?

гражданинГрубиян• 02 августа 2015
Ответ дляЯ натуралка

держитесь подальше от своей подруги, она непроходимая дура!!! Ни один нормальный человек такого в глаза не скажет. Гадание бред. не верьте. У меня в 2011 были проблемы с мужем, поперлась я к гадалке. Она мне нагадала развод в 2012, а в 2015-2016 я якобы второй раз выйду замуж. Вот уже 2015, с мужем я слава Богу не развелась, отношения наладились. сейчас живем семьей.
А в церковь я, кстати, ходила и хожу. И вам советую. Чего вы боитесь, то и притягиваете в жизни. Понимаю, что это ужасно - такое услышать. но прошу вас - не верьте и пошлите в сад подругу.
ПуФФынка_мисс• 02 августа 2015
Да-да верьте.Мне гадалка нагадала что детей не будет - двое малышей бегают) А жизнь он такая, никто не знает кого что ждет.
гражданинГрубиян• 02 августа 2015
кстати, еще в юности одна ’ясновидящая’ мне нагадала, что у меня будет один ребенок - девочка. По факту у меня сын.
гражданинГрубиян• 02 августа 2015
Ответ дляНе буду
Мужу моей подруги еще в 16 лет гадалка сказала,что он проживет 30 лет. За два месяца до своего 31 летия,он сказал своей маме,что гадалка обманула,что ему уже почти 31, он жив и все хорошо. Через неделю его не стало,разбился на машине.

мля, вот зачем вы такое пишете? Чтобы автора ’поддержать’?
Что за люди...
Женщинас• 02 августа 2015
Ну если действительно осталось мало жить, тогда действительно надо успеть и замуж сходить, и ребенка родить и много еще чего.
Напишите себе список дел, чего хотели бы от жизни. Съездить на Мальдивы там или выучить испанский язык.
Расставить по порядку по приоритетам и каждый день воплощать в жизнь все свои хотелки...
А что еще остается? торопитесь.

П.С. Подружка у вас ’добрая’, никто её за язык не тянул. Даже если кто-то такое ляпнул.
Фокус-Покус• 02 августа 2015
Эти гадалки-экстрасенсы кроме прочего вредны и тем, что вот так буквально програмитуют будущее впечатлительного человека.
Действительно, чего бы вам не сходить в церковь, не покаяться, что обращались к гадалкам? Причаститесь и забудьте!!! У вас впереди долгая интересная жизнь, счастье на пороге)))
Коленная ложечка• 02 августа 2015
Ответ дляЯ натуралка

Читая вас, я понимаю на ком они деньги зарабатывают... Вы, извините, лох. Ничего она не видит и не видела, ей на рынке нужно репутацию себе зарабатывать, чтобы слухи расходились о ней, чтобы тетки шли к ней уже веря во все, что скажет..., это просто психология. Поверьте, о вашей подруге она знала до того как ее увидела, вспомните людей, с которыми вы не знакомы, но знаете про их жизнь ( соседи, домработницы, продавщица, таксист у дома и т.д.) Никто в этом мире не знает будущего, это бывает в кино и книгах, а еще есть совпадения и слухи, которые передаются по радио ’одна баба казала’. Живите полной жизнью, как и все мы... вы подумайте, из-за слов рыночной торговки, которые вам передал другой человек, вы готовы отказаться от будущего, от любви, от свадьбы???? У вас с головкой все в порядке? Счастья вам...
Klubnichka28• 02 августа 2015
Автор, миленькая, не слушайте всякую ерунду! Я вообще не верю в то, что та женщина могла сказать вашей подруге такое после вашего ухода. Ну, не говорят такое посторонним.

Хотите невымышленную историю?
Как-то одна женщина пошла к гадалке. Та ей нагадала, что эта женщина умрет в тюрьме. Ну, реакция была приблизительно, как у вас. Женщина подумала, что не переживет такого и решила покончить с собой. Прыгнула с балкона, но неудачно. Приземлилась на мужичка, который потом скончался. Естественно, женщину осудили и посадили в тюрьму. Там она заболела туберкулезом и умерла.

Делайте выводы.
Простецкая• 02 августа 2015
Выходите замуж, рожайте детей и гоните дурные мысли!!!
Новопоштинская• 02 августа 2015
Мне гадалка нагадала,что моя мамочка умрёт раньше папы и скоропостижно,хотя у папы обширнейший инфаркт и я думала что он будет первым.Моей мамочки нет уже почти год.Вспомнила о этом предсказании только после её смерти.
Разведка Маша• 02 августа 2015
скоро это понятие относительное. это может быть и пять и десять и двадцать лет. или вообще брехни. и что теперь? сидеть и ждать???