Мини-бикини• 02 августа 2015

Девочки если мне погадала гадалка, как думаете стоит ей платить или нет?

Петя-петушок• 02 августа 2015
за любой труд нужно заплатить. хоть, символически.

Добротная• 02 августа 2015
можно шоколадку подарить
Банка с бутылками• 02 августа 2015
Обязательно. Если у человека настоящий дар, а Вы не заплатите, то потом ’жизнь больше возьмет’, и платить нужно щедро.
Баба Яга• 02 августа 2015
конечно, хоть 1 грн, но обязаны дать.
дамаБезСобачки• 02 августа 2015
Ответ дляБанка с бутылками

Добрый вечер, Дея Торис
Мадам Подлинник• 02 августа 2015
Ответ дляБанка с бутылками

Щедро-щедро)
Анонимба• 02 августа 2015
платите, только смотрите золото из дома не повыносите
Банка с бутылками• 02 августа 2015
Ответ длядамаБезСобачки

Добрый вечер, Дея Торис

Если Вы намекаете на местную ’гадалку’, то промахнулись, я не имею такого дара.

Но у родственницы был, и сильный.
Виннипуховна• 02 августа 2015
я всегда плачу, или что то с продуктов даю. Обязательно надо что то дать.

Банка с бутылками• 02 августа 2015
Ответ дляВиннипуховна

да, лучше не деньги
Баба Яга• 02 августа 2015
не нужно щедро - щедро, а по возможности. если у человека нет фин возможности, так на щедро может и кредит оформить?? только не кладите монетами.
Банка с бутылками• 02 августа 2015
Ответ дляБаба Яга

щедро по мере своих возможностей, конечно, а не по мерке гадалки (если у человека дар, то цену он и не назовет, и денег в руки не возьмет)

Для кого-то щедро - десяток яиц от своих кур, для кого-то дом отремонтировать.
Баба Яга• 02 августа 2015
Ответ дляБанка с бутылками

а при чем это к моему сообщению?
Баба Яга• 02 августа 2015
цены гадалки не называют, вы положите сколько посчитаете возможным и нужным в данной ситуации. яйца, тушенка , торты, это прекрасно и очень вкусно. но денежку положить должны, хоть 1 грн. можете впринцыпе и не ложить, гадалка вам ниче не скажет. просто потом вам аукнется.
Банка с бутылками• 02 августа 2015
Ответ дляБаба Яга

а при чем это к моему сообщению?

это комментарий о том, что у щедрости пределы есть
Баба Яга• 02 августа 2015
Ответ дляБанка с бутылками

ну, а я о чем пишу? или вы между строк читаете?
Дея Торис• 02 августа 2015
нет, еще у нее денег возьмите!